Таким конторам самое главное с тебя взять аванс и побольше)) Такие года уже не привезут никогда!!andreved: Как вы думаете реально ли это и в чём может быть подвох
Помогите с выбором Sprinter(а) ⇐ Sprinter W906. Выбор, особенности эксплуатации и обслуживания
-
РоманЛ - Пустил корни

- Всего сообщений: 1257
- Зарегистрирован: 18.08.2015
- Детей: 2
- Откуда: Московская область
- Авто: Пежо Боксер 2012
- Возраст: 63
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Выберете себе работу по душе,и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни ( Конфуций) Помогу чем смогу Роман.
-
andreved
- Привыкаю

- Всего сообщений: 58
- Зарегистрирован: 17.12.2011
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: ДОДЖ СПРИНТЕР 2008, АКПП раньше был Freightliner Sprinter, 2003, 2700
- Возраст: 55
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
парни, расскажите о 906 спринтере. сам хочу купить мастер 3, но вдруг не получится, и придется брать спринтера 906 07-09 года... сам бы с радостью купил 903 снова, но тентованых практически нету 
Участник борьбы со злом
-
холодный - Пустил корни

- Всего сообщений: 1609
- Зарегистрирован: 29.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Водитель ВС
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: sprinter 515 cdi, дв.646, евро3, 2008г.
- Возраст: 53
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
NeonKIR, так он тут уже разобран практически на атомы...
Тут читать, читать,читать...И попутно вопросы задавать 
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
короче проблемы в основном с движком и ржавчиной ? какой движок предпочтительней ? пишут что отличное состояние, но пробег там уже наверное под 500-700 000
апнул тему
Участник борьбы со злом
-
Малекс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3347
- Зарегистрирован: 22.12.2010
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Mb-308d Почтарь/Sprinter 513-om651акпп/515-om646
- Возраст: 43
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
NeonKIR, сикока денег выделил на приобретение?
С бородой на лице - без бороды в делах!
-
Жовтень - Пустил корни

- Всего сообщений: 1231
- Зарегистрирован: 25.09.2009
- Детей: 1
- Откуда: Санкт Петербург
- Авто: sprinter 316cdi Акпп
- Возраст: 46
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
tranzit 1986,Sprinter 312d 95,Sprinter 308cdi BI XENON,Sprinter 311cdi 2007,Sprinter 316 cdi АКПП 2011
Любая пневма на микроавтобус гарантия 2 года или 150тыс пробега www.vbrus.ru
Любая пневма на микроавтобус гарантия 2 года или 150тыс пробега www.vbrus.ru
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
до миллиона.
там как правило продают сразу после снятия с гарантии (компании), а это 200-300 000 км примерно.
Участник борьбы со злом
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
перечитал, все по разному говорят, но вроде понял, что брать надо помощнее, колени ломаются у слабых движков... надо быстрее выбирать, а то уже ругаются уволить
грузы будут в основном до 2 т.
Участник борьбы со злом
-
Малекс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3347
- Зарегистрирован: 22.12.2010
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Mb-308d Почтарь/Sprinter 513-om651акпп/515-om646
- Возраст: 43
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Смотри тройку пежо-фиат-ситроен, купленных в России у диллера. У них хоть пробег реальный можно проверить..
Не прими за оскорбление, но за эти деньги ты ничего не купишь, кроме дров!
Смотри тройку пежо-фиат-ситроен, купленных в России у диллера. У них хоть пробег реальный можно проверить..
С бородой на лице - без бороды в делах!
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
главное что б хоть 50-100 000 откатать без ремонта движка...
деваться некуда, денег нет добавить, кредиты брать щас это самоубийство
Участник борьбы со злом
-
Малекс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3347
- Зарегистрирован: 22.12.2010
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Mb-308d Почтарь/Sprinter 513-om651акпп/515-om646
- Возраст: 43
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
1. Фиат http://trucks.auto.ru/light_trucks/used ... -3b24.html
2. Рено http://trucks.auto.ru/light_trucks/used ... -646b.html
3. Мечта твоя http://trucks.auto.ru/light_trucks/used ... cc6d7.html
4. Как вариант http://trucks.auto.ru/light_trucks/used ... 13633.html
2. Рено http://trucks.auto.ru/light_trucks/used ... -646b.html
3. Мечта твоя http://trucks.auto.ru/light_trucks/used ... cc6d7.html
4. Как вариант http://trucks.auto.ru/light_trucks/used ... 13633.html
С бородой на лице - без бороды в делах!
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
*Моя мечта, этого же года стоит 920 000 р без пробега по РФ. я знаю где покупать, мне надо знать на что смотреть при покупке спринтера !
я выбираю из мастер 3 или спринтер 906, остальное даже не рассматривается. смысл брать их в России, если их привезли из Европы, откатали тут на них еще тысяч 200 и продают. кстати я так же сделаю.Cufon_Boroda: 1. Фиат http://trucks.auto.ru/light_trucks/used ... -3b24.html
2. Рено http://trucks.auto.ru/light_trucks/used ... -646b.html
3. Мечта твоя http://trucks.auto.ru/light_trucks/used ... cc6d7.html
4. Как вариант http://trucks.auto.ru/light_trucks/used ... 13633.html
Участник борьбы со злом
-
холодный - Пустил корни

- Всего сообщений: 1609
- Зарегистрирован: 29.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Водитель ВС
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: sprinter 515 cdi, дв.646, евро3, 2008г.
- Возраст: 53
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Уже всю голову сломал с выбором Mersedes Sprinter
service_f1 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации - 61 Ответы
- 5024 Просмотры
-
Последнее сообщение chirish
-
-
- 188 Ответы
- 21288 Просмотры
-
Последнее сообщение ToyotaLC80
-
- 13 Ответы
- 7983 Просмотры
-
Последнее сообщение MBmkpp
-
- 87 Ответы
- 4504 Просмотры
-
Последнее сообщение MillerOmsk
-
- 118 Ответы
- 10336 Просмотры
-
Последнее сообщение Антон Гранд
