Если задымит белым или бело-синим дымом,значит наступает конец форсункам.
Одна форсунка 13-15т.руб. А может и несколько наворачиваются.
Так что уже большой минус.А в 3литровом моторе их 6.
При резком нажимании-отпускании педали газа,сзади не должно быть никаких ударов,если они есть значит скорее всего подходит к концу полуося,А это недешевая вещь.
Ну надеюсь моя писанина хоть кому-нибудь принесет пользу при покупке машины.



