Помогите с выбором Sprinter(а) ⇐ Sprinter W906. Выбор, особенности эксплуатации и обслуживания
-
Автор темыигорь тамбов - Пустил корни

- Всего сообщений: 917
- Зарегистрирован: 24.03.2010
- Детей: 3
- Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
- Откуда: тамбов
- Авто: мерседес спринтер 313
- Возраст: 49
-
djon1965
- Расцвёл

- Всего сообщений: 2005
- Зарегистрирован: 01.05.2010
- Откуда: м.о
- Авто: 216CDI .2002год фургон 2.7л.
Re: Какой спринтер купить?
на 318 2006г\в вроде сажевый должен стоять,может может из за него тупит,хотя ты писал что по нему ошибок нет.
-
Автор темыигорь тамбов - Пустил корни

- Всего сообщений: 917
- Зарегистрирован: 24.03.2010
- Детей: 3
- Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
- Откуда: тамбов
- Авто: мерседес спринтер 313
- Возраст: 49
Re: Какой спринтер купить?
когда другой движок ставили .снимали и сжевый и катализатор все проверили и все систые соты,сам видел......а тупит он при огоне то едет то нет.. и свистит турбина.
-
Малян - Расцвёл

- Всего сообщений: 2575
- Зарегистрирован: 03.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: частный перевозчик
- Откуда: Обнинск
- Авто: Мерседес Спринтер 311 2007год
- Возраст: 52
Re: Какой спринтер купить?
Будешь в наших краях, давай на нормальную диагностику, чем смог - помогу 
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может"
-
Автор темыигорь тамбов - Пустил корни

- Всего сообщений: 917
- Зарегистрирован: 24.03.2010
- Детей: 3
- Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
- Откуда: тамбов
- Авто: мерседес спринтер 313
- Возраст: 49
-
djon1965
- Расцвёл

- Всего сообщений: 2005
- Зарегистрирован: 01.05.2010
- Откуда: м.о
- Авто: 216CDI .2002год фургон 2.7л.
Re: Какой спринтер купить?
Проверь ещё раз патрубки впуска и кулер ,может где трещина,сделай опресовку от турбы до впускного коллектора.
-
Автор темыигорь тамбов - Пустил корни

- Всего сообщений: 917
- Зарегистрирован: 24.03.2010
- Детей: 3
- Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
- Откуда: тамбов
- Авто: мерседес спринтер 313
- Возраст: 49
Re: Какой спринтер купить?
проверяли все когда ставили.но когда газ на скорости сбрасываешь,слышно как будто шипение.опять смотрели и ничего не нашли... 
-
djon1965
- Расцвёл

- Всего сообщений: 2005
- Зарегистрирован: 01.05.2010
- Откуда: м.о
- Авто: 216CDI .2002год фургон 2.7л.
-
Автор темыигорь тамбов - Пустил корни

- Всего сообщений: 917
- Зарегистрирован: 24.03.2010
- Детей: 3
- Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
- Откуда: тамбов
- Авто: мерседес спринтер 313
- Возраст: 49
-
Автор темыигорь тамбов - Пустил корни

- Всего сообщений: 917
- Зарегистрирован: 24.03.2010
- Детей: 3
- Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
- Откуда: тамбов
- Авто: мерседес спринтер 313
- Возраст: 49
Re: Какой спринтер купить?
вот опять начала выскакивать 5я.. регулировки тросами особо ничего недали.....вопрос.что может быть? выскакивает на сбросе газа..
-
Sprint69 - Задержался

- Всего сообщений: 31
- Зарегистрирован: 27.10.2011
- Детей: 1
- Профессия: перевозчик
- Откуда: Киев. Украина
- Авто: MB. Sprinter. 315. 2008г.
- Возраст: 51
С каким двигателем лучше купить Spintera с2007г.
Добрый день ВСЕМ!!!Ребята подскажите пожалуста на какой машине по надёжности лучше двигатель ( 313,315,318 )? И какие у них есть проблемные места.Просьба хозяев таковых машин написать как себя машинки ведут.Заранее ВСЕМ огромное СПАСИБО!!!
-
Толстый Юрген - Задержался

- Всего сообщений: 47
- Зарегистрирован: 30.01.2010
- Детей: 2
- Профессия: инженер-механик
- Откуда: Питер
- Авто: теперь Land Rover Discovery III (2008)
- Возраст: 52
Re: С каким двигателем лучше купить Spintera с2007г.
311, 313, 315 это движок 2,2 л, 4х цилиндровый, с разными турбинами и прошивкой мозгов. 318 - это уже шестерка. Говорят пуляет дай боже.
У меня 311-й, мне хватает. Мотаюсь частенько Питер-Москва. Пустой на обгоны идет легко на 6-й передаче., груженый слегка тяжеловато, но не напряжно. правда больше полутора тонн не загружал. По расходу в режиме 110-130 км/ч укладываюсь в 10 л. на сотню.
У меня 311-й, мне хватает. Мотаюсь частенько Питер-Москва. Пустой на обгоны идет легко на 6-й передаче., груженый слегка тяжеловато, но не напряжно. правда больше полутора тонн не загружал. По расходу в режиме 110-130 км/ч укладываюсь в 10 л. на сотню.
Sprinter 208D, 1997 белый; Sprinter 311CDI серебро, 2003; Sprinter 311CDI синий, 2008. LR Discovery III, 2008 HSE.
-
Sprint69 - Задержался

- Всего сообщений: 31
- Зарегистрирован: 27.10.2011
- Детей: 1
- Профессия: перевозчик
- Откуда: Киев. Украина
- Авто: MB. Sprinter. 315. 2008г.
- Возраст: 51
Re: С каким двигателем лучше купить Spintera с2007г.
Cпасибо Юрген за ответ.Ребята у кого 315 отпишитесь плюсы и минусы этого движка.
-
BMV++ - Привык

- Всего сообщений: 267
- Зарегистрирован: 02.05.2011
- Детей: 0
- Откуда: Украина, г. Харьков
- Авто: MB318CDI W906
- Возраст: 39
Re: С каким двигателем лучше купить Spintera с2007г.
http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=461&t=90835
Полистайте тему! Там, я думаю, появятся некоторые ответы на ваши вопросы.
Полистайте тему! Там, я думаю, появятся некоторые ответы на ваши вопросы.
-
denis.klochkov
- Врос

- Всего сообщений: 386
- Зарегистрирован: 20.09.2011
- Откуда: ЕЙСК КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
- Авто: мерс сприн2007 форд транзит2002 ситроен2002дизелек
Re: С каким двигателем лучше купить Spintera с2007г.
у меня 315 150 лошадок )))двойная турбина . брал пробег был 300 .ну походу вранье короче провернуло вкладыши поломало коленвал . менял блок . сейчас пробежал уже 30 вроде все нормально на скорости дол 100 хавает в 10 улаживаюсь .но на 6 до сотки как то тяжковато ехать на подьем по прямой нормально это про пустого . при скорости 110 расход 12-12.5 .я тка езжу но грузу меня маленький .маневренность нормальная я так считаю но коробка полная ерунда не пойму нафиг ее такую сделали .передачи короткие даже на шестой больше 120 ехать уже неприятно . не знаю я может не адекватно сужу у меня есть еще форд транзит пробежал я 360 на нем он мне больше нравится в качестве езды .но он слабоват но 130 на нем очень приятно ехать я так на нем езжу и расход не переваливеет за 10 .
2543вас
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Уже всю голову сломал с выбором Mersedes Sprinter
service_f1 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации - 61 Ответы
- 5024 Просмотры
-
Последнее сообщение chirish
-
-
- 188 Ответы
- 21288 Просмотры
-
Последнее сообщение ToyotaLC80
-
- 13 Ответы
- 7983 Просмотры
-
Последнее сообщение MBmkpp
-
- 87 Ответы
- 4504 Просмотры
-
Последнее сообщение MillerOmsk
-
- 118 Ответы
- 10336 Просмотры
-
Последнее сообщение Антон Гранд
