Сифон, ты это что? Соскачить что-ли с темы решил?Cufon_Boroda:П.с: я свой с 330 тыс пробега в 1.65 млн оценил
Помогите с выбором Sprinter(а) ⇐ Sprinter W906. Выбор, особенности эксплуатации и обслуживания
-
Викторович Я - Пустил корни

- Всего сообщений: 1526
- Зарегистрирован: 16.06.2012
- Откуда: Оттуда
- Авто: ВАЗ 2101
- Возраст: 14
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
shariksmol, в начале осени мне мой грузовой Крафтер встал с Германии немногим меньше 30 руб. зелени. С пробегом в 190 тыс. и одним хозяином немцем и в хорошей комплектации, так как за рулем езжу сам. Правда я искал только самый большой свес и самую высокую крышу, а их продается очень мало, ну и со старым двигателем 2.5 литра. Если там хорошенько поискать, то машинку найти под себя можно. Вот прошла одна зима тут, все больные места повсплывали сами, не надо никаких приборов, благо их оказалось меньше чем я себе рисовал.
-
Малекс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3347
- Зарегистрирован: 22.12.2010
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Mb-308d Почтарь/Sprinter 513-om651акпп/515-om646
- Возраст: 43
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Не не не. Оценил согласно рынку. Нужно было для договора аренды. Ну там чтоб деньги мытьВикторович Я:Соскачить что-ли с темы решил?
С бородой на лице - без бороды в делах!
-
shariksmol - Плодоношу

- Всего сообщений: 5173
- Зарегистрирован: 18.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Министерство Чё Случилось!
- Откуда: Гомель РБ
- Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
- Возраст: 42
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Мужики что скажете? http://ab.onliner.by/car/1894671
Пару слов достаточно. Понимаю, что по картинке не скажешь, но может сразу отвернете от него или стоит глянуть? Просто предлагает на обмен на Т4, т.к. продать авто у нас сейчас большая проблема - подал объяву, еще ни одного звонка по продаже, только обмен предлагают. Вот как вариант, стоит ли он того? Мотор 646?
Пару слов достаточно. Понимаю, что по картинке не скажешь, но может сразу отвернете от него или стоит глянуть? Просто предлагает на обмен на Т4, т.к. продать авто у нас сейчас большая проблема - подал объяву, еще ни одного звонка по продаже, только обмен предлагают. Вот как вариант, стоит ли он того? Мотор 646?
Александр.
-
Малян - Расцвёл

- Всего сообщений: 2575
- Зарегистрирован: 03.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: частный перевозчик
- Откуда: Обнинск
- Авто: Мерседес Спринтер 311 2007год
- Возраст: 52
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Посмотри, пробег около 400000-500000 км конечно, я бы посмотрел. 646 мотор.
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может"
-
shariksmol - Плодоношу

- Всего сообщений: 5173
- Зарегистрирован: 18.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Министерство Чё Случилось!
- Откуда: Гомель РБ
- Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
- Возраст: 42
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
чуваку написал, чтобы хоть примерно сказал сколько скрутил, а там умножить на 2 можно.
мне он привлекателен тем, что 1. - пассажирский заводом; 2. - навешано всяких побрякушек (хотя тут стоит задуматься о них - прикрытие ржавчины, проводка как лежит и подключена и т.п.), да и цена соответствующе завышена. 3. - состояние вроде (по фото), куда ни шло. Надо в живую глянуть. Написал мужику о встрече - подумаем. между нами 140км. можно на нейтральной территории сойтись.
если не больше.Малян: пробег около 400000-500000 км конечно
ясно, надо при замене масла, в фильтре пальцем ковырять на предмет стружек.Малян:646 мотор.
мне он привлекателен тем, что 1. - пассажирский заводом; 2. - навешано всяких побрякушек (хотя тут стоит задуматься о них - прикрытие ржавчины, проводка как лежит и подключена и т.п.), да и цена соответствующе завышена. 3. - состояние вроде (по фото), куда ни шло. Надо в живую глянуть. Написал мужику о встрече - подумаем. между нами 140км. можно на нейтральной территории сойтись.
Александр.
-
Малян - Расцвёл

- Всего сообщений: 2575
- Зарегистрирован: 03.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: частный перевозчик
- Откуда: Обнинск
- Авто: Мерседес Спринтер 311 2007год
- Возраст: 52
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Да и идут на пластик, тут зря грешишь
Видимо человек не жалел денег на машину, но продать решил - либо работы нет, либо на ремонт перестало хватать.
Цену я не понимаю в вашей валюте.
Они стоят дороже, чем ржавчину удалитьshariksmol:хотя тут стоит задуматься о них - прикрытие ржавчины
Да и идут на пластик, тут зря грешишь
Видимо человек не жалел денег на машину, но продать решил - либо работы нет, либо на ремонт перестало хватать.
Цену я не понимаю в вашей валюте.
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может"
-
shariksmol - Плодоношу

- Всего сообщений: 5173
- Зарегистрирован: 18.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Министерство Чё Случилось!
- Откуда: Гомель РБ
- Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
- Возраст: 42
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
так там в баксах есть. 23 500 у.е.Малян:Цену я не понимаю в вашей валюте.
Александр.
-
Малян - Расцвёл

- Всего сообщений: 2575
- Зарегистрирован: 03.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: частный перевозчик
- Откуда: Обнинск
- Авто: Мерседес Спринтер 311 2007год
- Возраст: 52
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
3500 пусть скинет
Не заметил...shariksmol:так там в баксах есть. 23 500 у.е.
3500 пусть скинет
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может"
-
Малекс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3347
- Зарегистрирован: 22.12.2010
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Mb-308d Почтарь/Sprinter 513-om651акпп/515-om646
- Возраст: 43
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Как раз на мотор запасной 
С бородой на лице - без бороды в делах!
-
Евген 646 - Привык

- Всего сообщений: 184
- Зарегистрирован: 07.12.2013
- Детей: 2
- Профессия: эвакуатор
- Откуда: Талдыкорган KZ
- Авто: 511, 2008г. 711D-1988г. IPSUM-2001г.
- Возраст: 48
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Да у нас в Казахстане тожэ уже за 20000 у.е можно взять хорошего, темболее 646 потом можно переделать под Саненговский на крайняк, как это сделал Я
+7771сорок955ноль55 http://www.evakuator-kz.kz/
-
Жовтень - Пустил корни

- Всего сообщений: 1231
- Зарегистрирован: 25.09.2009
- Детей: 1
- Откуда: Санкт Петербург
- Авто: sprinter 316cdi Акпп
- Возраст: 46
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
К примеру у меня 09.2011 570тыр,
а так наряжен конечно,Но надо быть готовым к замене мотора сразу и цена завышена я свой старый 2007 года 8+1 продал еле еле за 850тыс рус руБлесс
Очень сомневаюсь......с 2007 года если по сто в год то 900тМалян:400000-500000 км конечно
К примеру у меня 09.2011 570тыр,
а так наряжен конечно,Но надо быть готовым к замене мотора сразу и цена завышена я свой старый 2007 года 8+1 продал еле еле за 850тыс рус руБлесс
tranzit 1986,Sprinter 312d 95,Sprinter 308cdi BI XENON,Sprinter 311cdi 2007,Sprinter 316 cdi АКПП 2011
Любая пневма на микроавтобус гарантия 2 года или 150тыс пробега www.vbrus.ru
Любая пневма на микроавтобус гарантия 2 года или 150тыс пробега www.vbrus.ru
-
Малян - Расцвёл

- Всего сообщений: 2575
- Зарегистрирован: 03.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: частный перевозчик
- Откуда: Обнинск
- Авто: Мерседес Спринтер 311 2007год
- Возраст: 52
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Жовтень,
У меня 422000км, так у нас с тобой не такие длинные вроде.
У меня 422000км, так у нас с тобой не такие длинные вроде.
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может"
-
Жовтень - Пустил корни

- Всего сообщений: 1231
- Зарегистрирован: 25.09.2009
- Детей: 1
- Откуда: Санкт Петербург
- Авто: sprinter 316cdi Акпп
- Возраст: 46
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Малян, а год какаой?
tranzit 1986,Sprinter 312d 95,Sprinter 308cdi BI XENON,Sprinter 311cdi 2007,Sprinter 316 cdi АКПП 2011
Любая пневма на микроавтобус гарантия 2 года или 150тыс пробега www.vbrus.ru
Любая пневма на микроавтобус гарантия 2 года или 150тыс пробега www.vbrus.ru
-
fese - Задержался

- Всего сообщений: 24
- Зарегистрирован: 03.01.2012
- Откуда: санкт-петербург
- Авто: МБ 315 АКПП
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Сейчас рынок авто очень колбасит.Цены вообще не адекватные.Надо отталкиваться от цен в Германии.Машины везут от туда.И здесь цена не может быть меньше чем куплено там.А по поводу года выпуска и пробега это миф что все машины скрученные.Я лично имею авто 2007 года 8 мест, с пробегом 209000 тыс км.И состоянием как у свежего года.Покупал в 2011 году в Австрии. Со всеми делами обошёлся примерно в 1650000 тыс руб. Это 55 тыс $ было. А сейчас приходиться за 30000 тыс $ продавать. Хотя в Германии сейчас такое авто стоит 25000 Евро без таможни.
(Мечта идиота) обычно выглядит как жена соседа!
fesenko@ro.ru
fesenko@ro.ru
-
Малян - Расцвёл

- Всего сообщений: 2575
- Зарегистрирован: 03.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: частный перевозчик
- Откуда: Обнинск
- Авто: Мерседес Спринтер 311 2007год
- Возраст: 52
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Курс 35 тогда был?Жовтень:цена завышена я свой старый 2007 года 8+1 продал еле еле за 850тыс рус руБлесс
2007Жовтень:Малян, а год какаой?
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может"
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Уже всю голову сломал с выбором Mersedes Sprinter
service_f1 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации - 61 Ответы
- 5024 Просмотры
-
Последнее сообщение chirish
-
-
- 188 Ответы
- 21288 Просмотры
-
Последнее сообщение ToyotaLC80
-
- 13 Ответы
- 7983 Просмотры
-
Последнее сообщение MBmkpp
-
- 87 Ответы
- 4504 Просмотры
-
Последнее сообщение MillerOmsk
-
- 118 Ответы
- 10336 Просмотры
-
Последнее сообщение Антон Гранд
