Так что на счет второй печки в салоне? Будет, нет? Просто как бы прогреть салон одной печью нереально. А фен использовать в движении нельзя. Какой котел ставят в спринтеры (имеется в виду мокрые) Эбер или вебаста? Сколько киловат?
Что значит с осушителем? Везде, где есть кондер, есть осушитель. Может тут другое значение?barrell:Клима с осушителем
Вот это уже реальней. Что выдает переделка? Фанера, сиденья, уши в полу? Печь одна? Управление на климате нету второй печи, да? А вообще переделка из грузовика - это насколько плохо? Много отличий от заводской комплектации? Есть тут такие у кого переделка? Честно, уже пугает такой вариант.nelchnelch:пробег нереальный, у нас столько за год некоторые наезжаеют
переделка из грузовика, причем убогая
сидухи не раскладываются, обшит фанерой
про пробег - видел на mobile.de такого же года с пробегом 870 000!!!!!!!!!!!
Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
Я так понимаю, заводское исполнение сидух 2+2+2+3, а переделки 3+3+3. Логично?




