По поводу надежности: про CDI вообще мало чего хорошего пишут
Самое главное взять не хлам и должным образом его обслуживать, особо не насилуя, как многие любят загрузить 2+ тонны, при грузоподъемности 1,4, газку дать и масло поменять спустя 20-30тыс )))
не жалеть денег на мелкий проблемы, т.к. со временем они могут перерасти в большие и очень большие
Если вы передвигаетесь по городу и не на большие расстояния, то лучше обратить внимание на 2,2 мотор.
Если катаете на большие - 3 литра. Но их мало.



