Помогите с выбором Sprinter(а) ⇐ Sprinter W906. Выбор, особенности эксплуатации и обслуживания
-
rus35 - Привык

- Всего сообщений: 130
- Зарегистрирован: 19.10.2011
- Детей: 2
- Откуда: вологда
- Авто: уаз31512 на + 311. макси. 2009г. грузопасс8+1.
- Возраст: 50
-
TUA
- Привык

- Всего сообщений: 118
- Зарегистрирован: 29.02.2012
- Детей: 1
- Авто: REX 714D (207D 313CDI были)
Re: Спринтер 311CDi 2007год покупка
Юра57
Вполне нормальная нагрузка для 300ых, что касается движка то наоборот чем дефорсированей движок тем дольше он ходит при больших нагрузках если конструкция идетнтична.
Вполне нормальная нагрузка для 300ых, что касается движка то наоборот чем дефорсированей движок тем дольше он ходит при больших нагрузках если конструкция идетнтична.
-
Кипишь - Задержался

- Всего сообщений: 36
- Зарегистрирован: 17.05.2011
- Детей: 4
- Профессия: водила
- Откуда: Чита Забайкалье
- Авто: Дукатик и VOXY ZRR80
- Возраст: 58
-
botanikgsm
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 11.01.2012
- Детей: 2
- Откуда: Belarus
- Авто: Sprinter 906635
- Возраст: 55
Re: Спринтер 311CDi 2007год покупка
Я из Германии спринтера гоняю, так 311 макси пустой ехать не хочет, груженый он против ветра станет.
-
Жовтень - Пустил корни

- Всего сообщений: 1231
- Зарегистрирован: 25.09.2009
- Детей: 1
- Откуда: Санкт Петербург
- Авто: sprinter 316cdi Акпп
- Возраст: 46
Re: Спринтер 311CDi 2007год покупка
едет он нормально.просто смотря счем вы сравниваетеbotanikgsm:так 311 макси пустой ехать не хочет, груженый он против ветра станет
tranzit 1986,Sprinter 312d 95,Sprinter 308cdi BI XENON,Sprinter 311cdi 2007,Sprinter 316 cdi АКПП 2011
Любая пневма на микроавтобус гарантия 2 года или 150тыс пробега www.vbrus.ru
Любая пневма на микроавтобус гарантия 2 года или 150тыс пробега www.vbrus.ru
-
Trek01
- Привык

- Всего сообщений: 137
- Зарегистрирован: 17.11.2010
- Откуда: Украина
- Авто: 408D
Re: Спринтер 311CDi 2007год покупка
Если с будкой то действительно слабо едет, а в цельнометаллическом кузове хорошо. 311 это правильный выбор, расход поменьше чем у более мощных, мощности уже хватает и движок не перефорсирован
-
Малян - Расцвёл

- Всего сообщений: 2575
- Зарегистрирован: 03.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: частный перевозчик
- Откуда: Обнинск
- Авто: Мерседес Спринтер 311 2007год
- Возраст: 52
Re: Спринтер 311CDi 2007год покупка
Обыденно он едет, а топливо редуктор экономит, видимо...
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может"
-
Кипишь - Задержался

- Всего сообщений: 36
- Зарегистрирован: 17.05.2011
- Детей: 4
- Профессия: водила
- Откуда: Чита Забайкалье
- Авто: Дукатик и VOXY ZRR80
- Возраст: 58
-
casperoff19
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 06.03.2012
- Детей: 1
- Профессия: в поиске
- Откуда: санкт-петербург
- Авто: Mercedes clk w208 2001г
- Возраст: 38
Выбираю спринтер от 2008г.в
Доброе время суток, нашел работу на микроавтобусе от 15куб, и вот выбираю себе микрик.
Хочу начать с того что кузов как я понимаю должен быть макси, кат Б.
Машина будет возить почту
Т.к никогда не имел дело с грузовым автотранспортом, просмотрев объявления о продажи микроавтобусов и почитав много тем, глаза разбежались, пугают проблемы с которыми можно столкнутся, множество проблемных двигателей и т.д, сам езжу на clk w208 и качеством mb доволен поэтому думаю, что грузовой будет ничем не хуже, как выриант выбираю между спринтер, крафтер, дэйли ивеко.
Машина будет ездить на большие расстояние, межгород, хочется найти выносливый двигатель и узнать на что смотреть в первую очередь при выборе машины, бюджет не больше миллиона.
Хочу начать с того что кузов как я понимаю должен быть макси, кат Б.
Машина будет возить почту
Т.к никогда не имел дело с грузовым автотранспортом, просмотрев объявления о продажи микроавтобусов и почитав много тем, глаза разбежались, пугают проблемы с которыми можно столкнутся, множество проблемных двигателей и т.д, сам езжу на clk w208 и качеством mb доволен поэтому думаю, что грузовой будет ничем не хуже, как выриант выбираю между спринтер, крафтер, дэйли ивеко.
Машина будет ездить на большие расстояние, межгород, хочется найти выносливый двигатель и узнать на что смотреть в первую очередь при выборе машины, бюджет не больше миллиона.
-
холодный - Пустил корни

- Всего сообщений: 1609
- Зарегистрирован: 29.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Водитель ВС
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: sprinter 515 cdi, дв.646, евро3, 2008г.
- Возраст: 53
Re: Выбираю спринтер от 2008г.в
с миликом в кармане,бери в кредит 315 в самой длинной базе 15,5м.куб,евро-3 2011 года(пока они ещё есть в продаже) и будет тебе счастье!!!! в звезде невы около 1.600тыс +переплата по кредиту около 300тыс за 3 года. вполне реально!!! сам взял 3,5года назад 515-го,и не жалею!!! ЛЮДИ ПОКУПАЮТ НОВЫЕ МАШИНЫ,ПОТОМУ,ЧТО У НИХ НЕТ ДЕНЕГ НА СТАРЫЕ!!! народная мудрость

-
casperoff19
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 06.03.2012
- Детей: 1
- Профессия: в поиске
- Откуда: санкт-петербург
- Авто: Mercedes clk w208 2001г
- Возраст: 38
Re: Выбираю спринтер от 2008г.в
к сожалению таких денег нет и кредиты не дают с импорченной кредитной историей,
ребята посоветуйте, уже хожу по рынку выбираю,а вы ничего не пишите
ребята посоветуйте, уже хожу по рынку выбираю,а вы ничего не пишите
-
Pascha sprinter 313
- Врос

- Всего сообщений: 589
- Зарегистрирован: 11.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: Краснодар
- Авто: Nissan Elgrand E51 2004
Re: Выбираю спринтер от 2008г.в
Какие груза будеш возить?И какой год мерса ищешь? 
Держитесь ребята!!!Держись Россия!!!Скоро труханёт!Нет эт не землетрясение...Это уже начинаются предсмертные судороги Америки!!!Nissan Elgrand E51 2004г
-
djon1965
- Расцвёл

- Всего сообщений: 2005
- Зарегистрирован: 01.05.2010
- Откуда: м.о
- Авто: 216CDI .2002год фургон 2.7л.
-
Pascha sprinter 313
- Врос

- Всего сообщений: 589
- Зарегистрирован: 11.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: Краснодар
- Авто: Nissan Elgrand E51 2004
Re: Выбираю спринтер от 2008г.в
А вообще,как вариант Холодный писал,.Просто евро-4,проблемные,и рано или поздно прийдётся удалять всю эту приблуду(сажевый,каталик,егр)Поэтому если попадётся что-то с евро-3,то вышка!А то что мы тут пишем проблемы с движками,электроника,и другое прочее,так это болячки,с которыми всегда приходится сталкиваться. 

Держитесь ребята!!!Держись Россия!!!Скоро труханёт!Нет эт не землетрясение...Это уже начинаются предсмертные судороги Америки!!!Nissan Elgrand E51 2004г
-
casperoff19
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 06.03.2012
- Детей: 1
- Профессия: в поиске
- Откуда: санкт-петербург
- Авто: Mercedes clk w208 2001г
- Возраст: 38
Re: Выбираю спринтер от 2008г.в
груз почта, год от 2008, что такое ОМ 612?
Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Жовтень напиши в личку свой номер.
Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Жовтень напиши в личку свой номер.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Уже всю голову сломал с выбором Mersedes Sprinter
service_f1 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации - 61 Ответы
- 5024 Просмотры
-
Последнее сообщение chirish
-
-
- 188 Ответы
- 21288 Просмотры
-
Последнее сообщение ToyotaLC80
-
- 13 Ответы
- 7983 Просмотры
-
Последнее сообщение MBmkpp
-
- 87 Ответы
- 4504 Просмотры
-
Последнее сообщение MillerOmsk
-
- 118 Ответы
- 10336 Просмотры
-
Последнее сообщение Антон Гранд
