Помогите с выбором Sprinter(а)Sprinter W906. Выбор, особенности эксплуатации и обслуживания

Аватара пользователя
rus35
Привык
Привык
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 19.10.2011
Детей: 2
Откуда: вологда
Авто: уаз31512 на + 311. макси. 2009г. грузопасс8+1.
Возраст: 50
 Re: Спринтер 311CDi 2007год покупка

Сообщение rus35 »

Кипишь, купил дак отпишись че там у теба да как?
TUA
Привык
Привык
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 29.02.2012
Детей: 1
Авто: REX 714D (207D 313CDI были)
 Re: Спринтер 311CDi 2007год покупка

Сообщение TUA »

Юра57
Вполне нормальная нагрузка для 300ых, что касается движка то наоборот чем дефорсированей движок тем дольше он ходит при больших нагрузках если конструкция идетнтична.
Аватара пользователя
Кипишь
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 17.05.2011
Детей: 4
Профессия: водила
Откуда: Чита Забайкалье
Авто: Дукатик и VOXY ZRR80
Возраст: 58
 Re: Спринтер 311CDi 2007год покупка

Сообщение Кипишь »

rus35, мерседес и в африке мерседес, лучше если новый...
botanikgsm
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 11.01.2012
Детей: 2
Откуда: Belarus
Авто: Sprinter 906635
Возраст: 55
 Re: Спринтер 311CDi 2007год покупка

Сообщение botanikgsm »

Я из Германии спринтера гоняю, так 311 макси пустой ехать не хочет, груженый он против ветра станет.
Аватара пользователя
Жовтень
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1231
Зарегистрирован: 25.09.2009
Детей: 1
Откуда: Санкт Петербург
Авто: sprinter 316cdi Акпп
Возраст: 46
 Re: Спринтер 311CDi 2007год покупка

Сообщение Жовтень »

botanikgsm:так 311 макси пустой ехать не хочет, груженый он против ветра станет
едет он нормально.просто смотря счем вы сравниваете
tranzit 1986,Sprinter 312d 95,Sprinter 308cdi BI XENON,Sprinter 311cdi 2007,Sprinter 316 cdi АКПП 2011
Любая пневма на микроавтобус гарантия 2 года или 150тыс пробега www.vbrus.ru
Trek01
Привык
Привык
Всего сообщений: 137
Зарегистрирован: 17.11.2010
Откуда: Украина
Авто: 408D
 Re: Спринтер 311CDi 2007год покупка

Сообщение Trek01 »

Если с будкой то действительно слабо едет, а в цельнометаллическом кузове хорошо. 311 это правильный выбор, расход поменьше чем у более мощных, мощности уже хватает и движок не перефорсирован
Аватара пользователя
Малян
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2575
Зарегистрирован: 03.09.2011
Детей: 2
Профессия: частный перевозчик
Откуда: Обнинск
Авто: Мерседес Спринтер 311 2007год
Возраст: 52
 Re: Спринтер 311CDi 2007год покупка

Сообщение Малян »

Обыденно он едет, а топливо редуктор экономит, видимо...
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может"
Аватара пользователя
Кипишь
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 17.05.2011
Детей: 4
Профессия: водила
Откуда: Чита Забайкалье
Авто: Дукатик и VOXY ZRR80
Возраст: 58
 Re: Спринтер 311CDi 2007год покупка

Сообщение Кипишь »

Прошитый нормально едет...
casperoff19
Ветром занесло
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 06.03.2012
Детей: 1
Профессия: в поиске
Откуда: санкт-петербург
Авто: Mercedes clk w208 2001г
Возраст: 38
 Выбираю спринтер от 2008г.в

Сообщение casperoff19 »

Доброе время суток, нашел работу на микроавтобусе от 15куб, и вот выбираю себе микрик.
Хочу начать с того что кузов как я понимаю должен быть макси, кат Б.
Машина будет возить почту
Т.к никогда не имел дело с грузовым автотранспортом, просмотрев объявления о продажи микроавтобусов и почитав много тем, глаза разбежались, пугают проблемы с которыми можно столкнутся, множество проблемных двигателей и т.д, сам езжу на clk w208 и качеством mb доволен поэтому думаю, что грузовой будет ничем не хуже, как выриант выбираю между спринтер, крафтер, дэйли ивеко.
Машина будет ездить на большие расстояние, межгород, хочется найти выносливый двигатель и узнать на что смотреть в первую очередь при выборе машины, бюджет не больше миллиона.
Аватара пользователя
холодный
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1609
Зарегистрирован: 29.04.2011
Детей: 2
Профессия: Водитель ВС
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: sprinter 515 cdi, дв.646, евро3, 2008г.
Возраст: 53
 Re: Выбираю спринтер от 2008г.в

Сообщение холодный »

с миликом в кармане,бери в кредит 315 в самой длинной базе 15,5м.куб,евро-3 2011 года(пока они ещё есть в продаже) и будет тебе счастье!!!! в звезде невы около 1.600тыс +переплата по кредиту около 300тыс за 3 года. вполне реально!!! сам взял 3,5года назад 515-го,и не жалею!!! ЛЮДИ ПОКУПАЮТ НОВЫЕ МАШИНЫ,ПОТОМУ,ЧТО У НИХ НЕТ ДЕНЕГ НА СТАРЫЕ!!! народная мудрость :D :hats_off:
casperoff19
Ветром занесло
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 06.03.2012
Детей: 1
Профессия: в поиске
Откуда: санкт-петербург
Авто: Mercedes clk w208 2001г
Возраст: 38
 Re: Выбираю спринтер от 2008г.в

Сообщение casperoff19 »

к сожалению таких денег нет и кредиты не дают с импорченной кредитной историей,
ребята посоветуйте, уже хожу по рынку выбираю,а вы ничего не пишите
Pascha sprinter 313
Врос
Врос
Всего сообщений: 589
Зарегистрирован: 11.02.2012
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: Краснодар
Авто: Nissan Elgrand E51 2004
 Re: Выбираю спринтер от 2008г.в

Сообщение Pascha sprinter 313 »

Какие груза будеш возить?И какой год мерса ищешь? :Search:
Держитесь ребята!!!Держись Россия!!!Скоро труханёт!Нет эт не землетрясение...Это уже начинаются предсмертные судороги Америки!!!Nissan Elgrand E51 2004г
djon1965
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2005
Зарегистрирован: 01.05.2010
Откуда: м.о
Авто: 216CDI .2002год фургон 2.7л.
 Re: Выбираю спринтер от 2008г.в

Сообщение djon1965 »

Бери с ОМ 612.
Pascha sprinter 313
Врос
Врос
Всего сообщений: 589
Зарегистрирован: 11.02.2012
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: Краснодар
Авто: Nissan Elgrand E51 2004
 Re: Выбираю спринтер от 2008г.в

Сообщение Pascha sprinter 313 »

А вообще,как вариант Холодный писал,.Просто евро-4,проблемные,и рано или поздно прийдётся удалять всю эту приблуду(сажевый,каталик,егр)Поэтому если попадётся что-то с евро-3,то вышка!А то что мы тут пишем проблемы с движками,электроника,и другое прочее,так это болячки,с которыми всегда приходится сталкиваться. :mikrob:
Держитесь ребята!!!Держись Россия!!!Скоро труханёт!Нет эт не землетрясение...Это уже начинаются предсмертные судороги Америки!!!Nissan Elgrand E51 2004г
casperoff19
Ветром занесло
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 06.03.2012
Детей: 1
Профессия: в поиске
Откуда: санкт-петербург
Авто: Mercedes clk w208 2001г
Возраст: 38
 Re: Выбираю спринтер от 2008г.в

Сообщение casperoff19 »

груз почта, год от 2008, что такое ОМ 612?

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Жовтень напиши в личку свой номер.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Уже всю голову сломал с выбором Mersedes Sprinter
    service_f1 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации
    61 Ответы
    5024 Просмотры
    Последнее сообщение chirish
  • Помогите с выбором Sprinter. Часть II
    188 Ответы
    21288 Просмотры
    Последнее сообщение ToyotaLC80
  • Ремкомплекты кулис мкпп Mercedes-Benz Vito 638/639; Sprinter W901-W905/W909; Sprinter W906/VW Crafter
    MBmkpp » » в форуме Запчасти
    13 Ответы
    7983 Просмотры
    Последнее сообщение MBmkpp
  • Помогите с выбором Грандиса
    MillerOmsk » » в форуме Grandis
    87 Ответы
    4504 Просмотры
    Последнее сообщение MillerOmsk
  • Hyundai Grand Starex HVX помогите с выбором!
    RADICK » » в форуме H-1 Grand Starex. Выбор, приобретение, отзывы
    118 Ответы
    10336 Просмотры
    Последнее сообщение Антон Гранд

Вернуться в «Sprinter W906. Выбор, особенности эксплуатации и обслуживания»