Помогите с выбором Sprinter(а)Sprinter W906. Выбор, особенности эксплуатации и обслуживания

Аватара пользователя
Автор темы
игорь тамбов
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 917
Зарегистрирован: 24.03.2010
Детей: 3
Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
Откуда: тамбов
Авто: мерседес спринтер 313
Возраст: 49
 Re: цена спринтера .

Сообщение игорь тамбов »

:flag: никаких,,,,,

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
:flag: надщ купить квартиру,,,,вот ивсе косяки ,пробег 136,000,реальный,,купил 12 марта 2010г,в идеале машина,,можно любую диагностику,,,,,никаких косяков,,,,взял ее чтоб с торгашами ездить ,,,но прежде надо жилье,,,,, :flag: вот ивсе косяки, :D :flag:
Аватара пользователя
Автор темы
игорь тамбов
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 917
Зарегистрирован: 24.03.2010
Детей: 3
Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
Откуда: тамбов
Авто: мерседес спринтер 313
Возраст: 49
 Re: цена спринтера .

Сообщение игорь тамбов »

по документам грузовой. супер макси.категории.. в.. самый высокий и самый длинный,,,,нет никаких косяков .та что если надо приезжайте,,салон сделал ковролином 8мь лежачих мест,,, :flag:
Аватара пользователя
Автор темы
игорь тамбов
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 917
Зарегистрирован: 24.03.2010
Детей: 3
Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
Откуда: тамбов
Авто: мерседес спринтер 313
Возраст: 49
 Re: цена спринтера .

Сообщение игорь тамбов »

:flag: мужики .помогите продать спринта.очень надо.
Аватара пользователя
Толстый Юрген
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 30.01.2010
Детей: 2
Профессия: инженер-механик
Откуда: Питер
Авто: теперь Land Rover Discovery III (2008)
Возраст: 52
 Re: цена спринтера .

Сообщение Толстый Юрген »

если надо срочно, то надо ехать на аторынок к барыгам или сдать официалам., правда цена не порадует.
Sprinter 208D, 1997 белый; Sprinter 311CDI серебро, 2003; Sprinter 311CDI синий, 2008. LR Discovery III, 2008 HSE.
Аватара пользователя
Автор темы
игорь тамбов
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 917
Зарегистрирован: 24.03.2010
Детей: 3
Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
Откуда: тамбов
Авто: мерседес спринтер 313
Возраст: 49
 Re: цена спринтера .

Сообщение игорь тамбов »

Толстый Юрген:если надо срочно, то надо ехать на аторынок к барыгам или сдать официалам., правда цена не порадует.
:flag: вот ивопрос что там дешево дают .за эти деньги можно и дома отдать ,,,,,я бы отдал за 850,000,,а за так нехочется отдавать,
Аватара пользователя
Автор темы
игорь тамбов
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 917
Зарегистрирован: 24.03.2010
Детей: 3
Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
Откуда: тамбов
Авто: мерседес спринтер 313
Возраст: 49
 Re: цена спринтера .

Сообщение игорь тамбов »

если можно поменятся на среднюю базу с доплатой?
Аватара пользователя
faceCtrl
Врос
Врос
Всего сообщений: 476
Зарегистрирован: 07.11.2009
Профессия: бомр
Откуда: С-Пб
Авто: 312
 Re: цена спринтера .

Сообщение faceCtrl »

в инет и газеты объявы закинул?
Аватара пользователя
спринтер курский
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 17.11.2009
Детей: 2
Профессия: чп
Откуда: курская область
Авто: спринтер312д макси
 Re: цена спринтера .

Сообщение спринтер курский »

Мечта только мотор слабоват будет для такого сарая
Аватара пользователя
Salavat Ulaev
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 05.06.2010
Откуда: Башкирия
Авто: Думаю будет Спринтер бус годов так 2005-2007
 Re: цена спринтера .

Сообщение Salavat Ulaev »

Как считаете сколько можно отдать за данное авто??? Продавец пишет что пригнал из германии 03.2010, 2.7, 156 лс, 2006гв, 215тыс км., делал для себя, 16 мест(макси а почему не 18???) . Например кто то может сразу сказать сколько он стоит в германии, а кто то сколько стоит переделка.
Помогите с выбором Sprinter а  - 555.jpg
Помогите с выбором Sprinter а - 555.jpg (29.56 КБ) 906 просмотров
Помогите с выбором Sprinter а  - 444.jpg
Помогите с выбором Sprinter а - 444.jpg (31.62 КБ) 906 просмотров
Помогите с выбором Sprinter а  - 333.jpg
Помогите с выбором Sprinter а - 333.jpg (45.97 КБ) 906 просмотров
Помогите с выбором Sprinter а  - 222.jpg
Помогите с выбором Sprinter а - 222.jpg (40.81 КБ) 906 просмотров
Помогите с выбором Sprinter а  - 111.jpg
Помогите с выбором Sprinter а - 111.jpg (38.58 КБ) 906 просмотров
в прошлом Ниссан серена 1994г.в. дизель, Ссанг йонг Кайрон 2007г.в., 2.0TDI, фольц пассат вариант(универсал), сейчас мерс МЛ и Газель 330323 2007г.в. (Фермер, бортовой)
Аватара пользователя
cfif
Врос
Врос
Всего сообщений: 561
Зарегистрирован: 09.10.2009
Откуда: 74
Авто: МВ-1114. Toyota Hiace, 2000г/в, 3L, 2WD.
Возраст: 60
 Re: цена спринтера .

Сообщение cfif »

Ребята, какова средняя цена на спринтер 96 года, 601-й мотор, 9-ти местный пассажир.

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось cfif 28 июн 2010, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
TitFlavij
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Dnepr
Авто: Sprinter CDI 311 2003 611//
 Re: цена спринтера .

Сообщение TitFlavij »

красавчик....какой пассажир....я не продавец автобусов....у меня есть свой......но такой я бы оценил....18-20тыщ...смотря там от наворотов в самой машине...есть ли кандёр...есть ли автономка какая резина...что там с подвеской......что с рессорами...что там под капотом.....хотя если тока оттуда...там предпродажно и ремень должны новый всунуть и аккомулятор нулячий...вот.....а креел...почему 16.....ну это совсем просто.....из фото видно....что кресло отчень сирьёзные.....откидывающиеся с подголовниками....они явно занимают больше места чеи самодельные сидухи с арматуры и паролона))))))...кароче машина явно не для маршрута делалась...а очень серьёзного межгорода или даже загрянмцы.....не удивлюсб...что там и телек стоит...и все дела
Аватара пользователя
Salavat Ulaev
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 05.06.2010
Откуда: Башкирия
Авто: Думаю будет Спринтер бус годов так 2005-2007
 Re: цена спринтера .

Сообщение Salavat Ulaev »

TitFlavij:красавчик....какой пассажир....я не продавец автобусов....у меня есть свой......но такой я бы оценил....18-20тыщ...смотря там от наворотов в самой машине...есть ли кандёр...есть ли автономка какая резина...что там с подвеской......что с рессорами...что там под капотом.....хотя если тока оттуда...там предпродажно и ремень должны новый всунуть и аккомулятор нулячий...вот.....а креел...почему 16.....ну это совсем просто.....из фото видно....что кресло отчень сирьёзные.....откидывающиеся с подголовниками....они явно занимают больше места чеи самодельные сидухи с арматуры и паролона))))))...кароче машина явно не для маршрута делалась...а очень серьёзного межгорода или даже загрянмцы.....не удивлюсб...что там и телек стоит...и все дела
а цена его 32800 бакинских, так понимаю что он сильно переоценен
в прошлом Ниссан серена 1994г.в. дизель, Ссанг йонг Кайрон 2007г.в., 2.0TDI, фольц пассат вариант(универсал), сейчас мерс МЛ и Газель 330323 2007г.в. (Фермер, бортовой)
Аватара пользователя
cfif
Врос
Врос
Всего сообщений: 561
Зарегистрирован: 09.10.2009
Откуда: 74
Авто: МВ-1114. Toyota Hiace, 2000г/в, 3L, 2WD.
Возраст: 60
 Re: цена спринтера .

Сообщение cfif »

Уже помогите определиться с ценой :) .
Просят 320 т/руб, на мой взгляд дороговато. Хотелось бы услышат Ваше мнение, какая реальная цена, на этот бусик.
TitFlavij
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Dnepr
Авто: Sprinter CDI 311 2003 611//
 Re: цена спринтера .

Сообщение TitFlavij »

32..бакинских...круто...за такие бабки...это как минимум должна быть спарка.....с вертикальным взлётом и полный фарш......но тыже пишеш чел для себя делала....там может передняя панель инхрустированная камнями зваровски......или рессоры титановые...мот днище серебром лудили......тюнинг он же предела цены не имеет......если берёш тачку и знаеш что работа такая...что за три года отобьёш....бери и даже не думай....))))....в конце концёв...ему щас уже4 года а через..три года будет...семь......а за сколько ты сможеш его продать....вот вапрос))))...не цена завышена.......ну 25......чисто из уважения к году...а всё остальное...через год порвёца...поцарапеца....ржавчинка вылезет......камушек в лобовое....ресоры меняй....и понеслось по кругу

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
cfif:Уже помогите определиться с ценой :) .
Просят 320 т/руб, на мой взгляд дороговато. Хотелось бы услышат Ваше мнение, какая реальная цена, на этот бусик.
это 10т баксов....красивый...бусик......с этой отметки мона уверенно торговацца......сбрасыватьь цену на резину.....на рессоры.....на аккомулятор...ремень...ролики.......просевший передок......глядиш уже штуку то и сбросили........просто это всё ты поменяеш...первые полгода....полюбому

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
диски вон как накрасили серебрянкой...наверно треснуто расклёпаные......а диск новый под сто баксов стоит...люков не наблюдаю.....если на маршрут ставить......менты сразу прикалупаются...где запасной выход в небо.....буш врезать....
Аватара пользователя
Salavat Ulaev
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 05.06.2010
Откуда: Башкирия
Авто: Думаю будет Спринтер бус годов так 2005-2007
 Re: цена спринтера .

Сообщение Salavat Ulaev »

TitFlavij:32..бакинских...круто...за такие бабки...это как минимум должна быть спарка.....с вертикальным взлётом и полный фарш......но тыже пишеш чел для себя делала....там может передняя панель инхрустированная камнями зваровски......или рессоры титановые...мот днище серебром лудили......тюнинг он же предела цены не имеет......если берёш тачку и знаеш что работа такая...что за три года отобьёш....бери и даже не думай....))))....в конце концёв...ему щас уже4 года а через..три года будет...семь......а за сколько ты сможеш его продать....вот вапрос))))...не цена завышена.......ну 25......чисто из уважения к году...а всё остальное...через год порвёца...поцарапеца....ржавчинка вылезет......камушек в лобовое....ресоры меняй....и понеслось по кругу
логично!
в прошлом Ниссан серена 1994г.в. дизель, Ссанг йонг Кайрон 2007г.в., 2.0TDI, фольц пассат вариант(универсал), сейчас мерс МЛ и Газель 330323 2007г.в. (Фермер, бортовой)
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Уже всю голову сломал с выбором Mersedes Sprinter
    service_f1 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации
    61 Ответы
    5024 Просмотры
    Последнее сообщение chirish
  • Помогите с выбором Sprinter. Часть II
    188 Ответы
    21288 Просмотры
    Последнее сообщение ToyotaLC80
  • Ремкомплекты кулис мкпп Mercedes-Benz Vito 638/639; Sprinter W901-W905/W909; Sprinter W906/VW Crafter
    MBmkpp » » в форуме Запчасти
    13 Ответы
    7983 Просмотры
    Последнее сообщение MBmkpp
  • Помогите с выбором Грандиса
    MillerOmsk » » в форуме Grandis
    87 Ответы
    4504 Просмотры
    Последнее сообщение MillerOmsk
  • Hyundai Grand Starex HVX помогите с выбором!
    RADICK » » в форуме H-1 Grand Starex. Выбор, приобретение, отзывы
    118 Ответы
    10336 Просмотры
    Последнее сообщение Антон Гранд

Вернуться в «Sprinter W906. Выбор, особенности эксплуатации и обслуживания»