Помогите с выбором Sprinter(а)Sprinter W906. Выбор, особенности эксплуатации и обслуживания

Саня1971
Ветром занесло
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22.11.2011
Профессия: водитель
Откуда: Киров
Авто: VW CARAVELLE
Возраст: 55
Re: С каким двигателем лучше купить Spintera с2007г.

Сообщение Саня1971 »

AlexeyT4,спасибо за совет!именно так решил и действовать,почитав эту тему!тем более я никуда не спешу!
Аватара пользователя
Юра57
Врос
Врос
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 28.06.2010
Детей: 1
Профессия: Грузоперевозчик
Откуда: г.Орел
Авто: Sprinter 315 CDI ом 651 2013г
Возраст: 40
Re: Спринтер 311CDi 2007год покупка

Сообщение Юра57 »

18 тел +800кг на шины большая нагрузка,а с 11тым мотором он плакать у тебя будет,думаю недолго :facepalm:
Грузоперевозки по России 8 9208019194 Юрий!
Аватара пользователя
Жовтень
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 25.09.2009
Детей: 1
Откуда: Санкт Петербург
Авто: sprinter 316cdi Акпп
Возраст: 46
Re: С каким двигателем лучше купить Spintera с2007г.

Сообщение Жовтень »

Sprint69:Извини жовтень я что-то не понял,автомат лучше или нет?
Автомат лучше.
tranzit 1986,Sprinter 312d 95,Sprinter 308cdi BI XENON,Sprinter 311cdi 2007,Sprinter 316 cdi АКПП 2011
Любая пневма на микроавтобус гарантия 2 года или 150тыс пробега www.vbrus.ru
Аватара пользователя
Sprint69
Задержался
Задержался
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27.10.2011
Детей: 1
Профессия: перевозчик
Откуда: Киев. Украина
Авто: MB. Sprinter. 315. 2008г.
Возраст: 51
Re: С каким двигателем лучше купить Spintera с2007г.

Сообщение Sprint69 »

Спасибо Жовтень за консультацию.
denis.klochkov
Врос
Врос
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20.09.2011
Откуда: ЕЙСК КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Авто: мерс сприн2007 форд транзит2002 ситроен2002дизелек
Re: С каким двигателем лучше купить Spintera с2007г.

Сообщение denis.klochkov »

мне и 315 мало и не гружу я много макс 1 тонну не знаю вообще про мнене слабые двиглы /для такого кузова минимум 150 иначе не как .плохо что они с одним обьемом просто выдавливают на би турбо и всяких примочек что сказывается на ресурс двигла!
2543вас
Горя
Ветром занесло
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.12.2011
Откуда: Украина
Авто: Sprinter 316
Re: С каким двигателем лучше купить Spintera с2007г.

Сообщение Горя »

Не бери. Пробовал 311 с роботом - не понравилось, с автоматом будет еще печальней.
Аватара пользователя
Жовтень
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 25.09.2009
Детей: 1
Откуда: Санкт Петербург
Авто: sprinter 316cdi Акпп
Возраст: 46
Re: С каким двигателем лучше купить Spintera с2007г.

Сообщение Жовтень »

робот и автомат совсем поразному работают.
мне автомат оч понравился.......выбор за вами
tranzit 1986,Sprinter 312d 95,Sprinter 308cdi BI XENON,Sprinter 311cdi 2007,Sprinter 316 cdi АКПП 2011
Любая пневма на микроавтобус гарантия 2 года или 150тыс пробега www.vbrus.ru
Аватара пользователя
Кипишь
Задержался
Задержался
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17.05.2011
Детей: 4
Профессия: водила
Откуда: Чита Забайкалье
Авто: Дукатик и VOXY ZRR80
Возраст: 58
Re: Спринтер 311CDi 2007год покупка

Сообщение Кипишь »

Купил, и платочки тоже, буду ему слезы вытирать...
Аватара пользователя
nazlovsem
Задержался
Задержался
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.09.2010
Откуда: Fucking city of moscow
Авто: Subaru Forester S-Edition 2.5 , Sprinter 315 CDI maxi
Возраст: 51
Re: Какой спринтер купить?

Сообщение nazlovsem »

Никакой не покупай! Не машина а дерьмище полное! Лучше газели 3 шт. купи и народ на них посади! :facepalm:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Я не по одной машине на форумах столько гемороя с машиной не встречал! Совет!, бери че угодно тока не спринт!.......
Аватара пользователя
юрей
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06.07.2010
Профессия: водитель
Откуда: коломна
Авто: mersedes sprinter 318CDI 2007г/в АКПП двиг.642
Re: Какой спринтер купить?

Сообщение юрей »

Гиморой бывает на любой машине, это техника и любые неполадки надо устранять. А на-счёт газели это сплошной гиморой ,а особенно как собирают сейчас. Я отработал на газели ,с405м движком,пять лет,накатал 336000км.Брал новую,своими руками полазил почти вовсех узлах.Так что-такое газель мне знакомо. А если ты считаеш что газель лучше чем мерседес,значит ты ещё несозрел до мерседеса,вот и ездей на газели и не нужно людей вводить в заблуждение.
Аватара пользователя
shtimer
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 09.02.2010
Детей: 1
Профессия: ч.п
Откуда: малоярославец
Авто: мазда мпв 95г,4вд WLT.правый руль,98г 3л,4вд,(американка левый руль)
Возраст: 47
Re: Какой спринтер купить?

Сообщение shtimer »

Малян:Будешь в наших краях, давай на нормальную диагностику, чем смог - помогу :)
ты его нек к олесе отправить собираешся?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
юрей, да не он все правильно пишет,посмотри какая у него машина,906-ой кузов и 646 мотор =адская смесь :facepalm:
Аватара пользователя
Автор темы
игорь тамбов
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 24.03.2010
Детей: 3
Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
Откуда: тамбов
Авто: мерседес спринтер 313
Возраст: 49
Re: Какой спринтер купить?

Сообщение игорь тамбов »

парни.я пока себе ищю 312,,,316,,,412,,,или 416,,,если есть предложения киньте смс на мой номер 89158801292,пока этим ограничюсь...потом посмотрим.
Аватара пользователя
юрей
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06.07.2010
Профессия: водитель
Откуда: коломна
Авто: mersedes sprinter 318CDI 2007г/в АКПП двиг.642
Re: Какой спринтер купить?

Сообщение юрей »

Те которые ты ищеш ,они пристарелые. Тебе это надо?
Аватара пользователя
Автор темы
игорь тамбов
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 24.03.2010
Детей: 3
Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
Откуда: тамбов
Авто: мерседес спринтер 313
Возраст: 49
Re: Какой спринтер купить?

Сообщение игорь тамбов »

новый обрасцы пока небуду брать..пока на старом покатаюсь.....ктонибудб может продаст хороший?? :flag:
Аватара пользователя
shtimer
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 09.02.2010
Детей: 1
Профессия: ч.п
Откуда: малоярославец
Авто: мазда мпв 95г,4вд WLT.правый руль,98г 3л,4вд,(американка левый руль)
Возраст: 47
Re: Какой спринтер купить?

Сообщение shtimer »

юрей:Те которые ты ищеш ,они пристарелые. Тебе это надо?
ети пристарелые еще переездят новых
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Уже всю голову сломал с выбором Mersedes Sprinter
    service_f1 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации
    61 Ответы
    5024 Просмотры
    Последнее сообщение chirish
  • Помогите с выбором Sprinter. Часть II
    188 Ответы
    21289 Просмотры
    Последнее сообщение ToyotaLC80
  • Ремкомплекты кулис мкпп Mercedes-Benz Vito 638/639; Sprinter W901-W905/W909; Sprinter W906/VW Crafter
    MBmkpp » » в форуме Запчасти
    13 Ответы
    7984 Просмотры
    Последнее сообщение MBmkpp
  • помогите с выбором машины
    игорь тамбов » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации
    15 Ответы
    1769 Просмотры
    Последнее сообщение faceCtrl
  • Помогите с выбором V-klasse (Vito) Москва /куплю
    Ромка 77 » » в форуме Vito W638
    18 Ответы
    1952 Просмотры
    Последнее сообщение kosoi

Вернуться в «Sprinter W906. Выбор, особенности эксплуатации и обслуживания»