Помогите с выбором Sprinter(а)Sprinter W906. Выбор, особенности эксплуатации и обслуживания

Аватара пользователя
Автор темы
игорь тамбов
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 24.03.2010
Детей: 3
Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
Откуда: тамбов
Авто: мерседес спринтер 313
Возраст: 49
цена спринтера .

Сообщение игорь тамбов »

всем привет. с первым мая..посоветуйте за сколько можно продать спринта... пробег.130,000..:flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
Аватара пользователя
faceCtrl
Врос
Врос
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 07.11.2009
Профессия: бомр
Откуда: С-Пб
Авто: 312
Re: цена спринтера .

Сообщение faceCtrl »

красава.а ч0, надоел уже?))
Аватара пользователя
Автор темы
игорь тамбов
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 24.03.2010
Детей: 3
Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
Откуда: тамбов
Авто: мерседес спринтер 313
Возраст: 49
Re: цена спринтера .

Сообщение игорь тамбов »

:flag: нет. для меня слишком сложный.
Dmitri
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17.05.2010
Детей: 1
Откуда: Воронеж
Авто: MB sprinter 313сdi 2004. Iveco 35c13 max 2002
Возраст: 56
Re: цена спринтера .

Сообщение Dmitri »

А в чём сложность.Согласен красавец.
Аватара пользователя
Автор темы
игорь тамбов
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 24.03.2010
Детей: 3
Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
Откуда: тамбов
Авто: мерседес спринтер 313
Возраст: 49
Re: цена спринтера .

Сообщение игорь тамбов »

Dmitri:А в чём сложность.Согласен красавец.
:flag: 'электроники много,и катализато,нафига он там.гаража нет такого,когда брал неподумал,
Аватара пользователя
andrew61
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30.03.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Mercedes Sprinter 313 CDI, Fiat Scudo Multijet 120
Re: цена спринтера .

Сообщение andrew61 »

Да-а-а, хороший бас! Его бы в пассажира переделать.... Можно и 8-ми местного.
Эх, мечты о будущем. Может и воплотяться...
А электроники, катализаторов и прочей хрени не надо бояться. БООльшие замороки встречаются на простейших Жигулях. :)
Аватара пользователя
faceCtrl
Врос
Врос
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 07.11.2009
Профессия: бомр
Откуда: С-Пб
Авто: 312
Re: цена спринтера .

Сообщение faceCtrl »

беру за 500 :D :D :D
Аватара пользователя
Автор темы
игорь тамбов
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 24.03.2010
Детей: 3
Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
Откуда: тамбов
Авто: мерседес спринтер 313
Возраст: 49
Re: цена спринтера .

Сообщение игорь тамбов »

:flag: и 350 привезеш потом
Аватара пользователя
faceCtrl
Врос
Врос
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 07.11.2009
Профессия: бомр
Откуда: С-Пб
Авто: 312
Re: цена спринтера .

Сообщение faceCtrl »

а он у тя грузо-пассажир?если да, то какая длина грузового отсека получается?
Аватара пользователя
Автор темы
игорь тамбов
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 24.03.2010
Детей: 3
Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
Откуда: тамбов
Авто: мерседес спринтер 313
Возраст: 49
Re: цена спринтера .

Сообщение игорь тамбов »

faceCtrl:а он у тя грузо-пассажир?если да, то какая длина грузового отсека получается?
:flag: немерял не знаю,
Аватара пользователя
Автор темы
игорь тамбов
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 24.03.2010
Детей: 3
Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
Откуда: тамбов
Авто: мерседес спринтер 313
Возраст: 49
Re: цена спринтера .

Сообщение игорь тамбов »

игорь тамбов:
faceCtrl:а он у тя грузо-пассажир?если да, то какая длина грузового отсека получается?
:flag: немерял не знаю,
:flag: все документы можно сделать за 9тыс руб,и мест сколько надо поставим,
Аватара пользователя
Автор темы
игорь тамбов
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 24.03.2010
Детей: 3
Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
Откуда: тамбов
Авто: мерседес спринтер 313
Возраст: 49
Re: цена спринтера .

Сообщение игорь тамбов »

:flag: если нужен ,?позвони .поговорим,

Добавлено спустя 22 секунды:
:flag: если нужен ,?позвони .поговорим,
Аватара пользователя
faceCtrl
Врос
Врос
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 07.11.2009
Профессия: бомр
Откуда: С-Пб
Авто: 312
Re: цена спринтера .

Сообщение faceCtrl »

конечно нужен,ток недокопил еще скок ты хочешь.Ы! :D
Аватара пользователя
Автор темы
игорь тамбов
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 24.03.2010
Детей: 3
Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
Откуда: тамбов
Авто: мерседес спринтер 313
Возраст: 49
Re: цена спринтера .

Сообщение игорь тамбов »

faceCtrl:конечно нужен,ток недокопил еще скок ты хочешь.Ы! :D
:flag: подожду ,цена хорошая?согласись,
Аватара пользователя
faceCtrl
Врос
Врос
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 07.11.2009
Профессия: бомр
Откуда: С-Пб
Авто: 312
Re: цена спринтера .

Сообщение faceCtrl »

вот мну и странно, что ты его продаешь.значит косяки имеются :D :D :D
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Уже всю голову сломал с выбором Mersedes Sprinter
    service_f1 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации
    61 Ответы
    5024 Просмотры
    Последнее сообщение chirish
  • Помогите с выбором Sprinter. Часть II
    188 Ответы
    21289 Просмотры
    Последнее сообщение ToyotaLC80
  • Ремкомплекты кулис мкпп Mercedes-Benz Vito 638/639; Sprinter W901-W905/W909; Sprinter W906/VW Crafter
    MBmkpp » » в форуме Запчасти
    13 Ответы
    7984 Просмотры
    Последнее сообщение MBmkpp
  • помогите с выбором машины
    игорь тамбов » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации
    15 Ответы
    1769 Просмотры
    Последнее сообщение faceCtrl
  • Помогите с выбором V-klasse (Vito) Москва /куплю
    Ромка 77 » » в форуме Vito W638
    18 Ответы
    1952 Просмотры
    Последнее сообщение kosoi

Вернуться в «Sprinter W906. Выбор, особенности эксплуатации и обслуживания»