Помогите с выборомVito W638

Mercedes Vito W638 (1996 – 2003)
Аватара пользователя
Автор темы
KonSer
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 30.01.2011
Детей: 2
Откуда: МОСКВА,САО,деревня Ховрино
Авто: V-230 на бензине, но с механикой
 Помогите с выбором

Сообщение KonSer »

не судите строго, я новичок и вот запутался что лучше поставить на витька :
http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=- ... &hid=90490
http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=- ... &hid=90490
http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=- ... &hid=90490
[url=http://nick-name.ru/nickname/id943091/][img]http://nick-name.ru/forumt0/KonSer.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
kds2002
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1144
Зарегистрирован: 28.10.2011
Детей: 2
Профессия: инженер Xerox ID:60049348
Откуда: Россия, Брянск
Авто: Vito110CDI.611.МКПП. D5WZ.2001, тел. +79102307284
Возраст: 49
 Re: Помогите с выбором

Сообщение kds2002 »

не указано но ве же спрошу а какие диски то? литье или железо? ну судя по ссылкам литье на 16 или 17. хотя там и 15 промелькнули.

лично я на зиме ездил 195/70 R15c "Nokian Hakkapeliitta C Van"

на лето собираюсь брать 195/70 R15c "Nokian Hakka C Van" или "Michelin Agilis".
у меня железки, на литье не езжу, по нашим дорогам. а вот у вас наверное каКчество асвальтика получше будет.
**Кроилово ведет к попадалову.**
В Брянске? Дороги? - Нет не слышал.
сертифицированный инженер (Xerox WC57**, WC75**,6279, 4127, D125), Ricoh1355(Catana),Neopost - ищет работу в любом регионе
Аватара пользователя
Автор темы
KonSer
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 30.01.2011
Детей: 2
Откуда: МОСКВА,САО,деревня Ховрино
Авто: V-230 на бензине, но с механикой
 Re: Помогите с выбором

Сообщение KonSer »

R 16 литьё
[url=http://nick-name.ru/nickname/id943091/][img]http://nick-name.ru/forumt0/KonSer.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
kds2002
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1144
Зарегистрирован: 28.10.2011
Детей: 2
Профессия: инженер Xerox ID:60049348
Откуда: Россия, Брянск
Авто: Vito110CDI.611.МКПП. D5WZ.2001, тел. +79102307284
Возраст: 49
 Re: Помогите с выбором

Сообщение kds2002 »

в москве другие дороги другая резина. не знаю есть что то в континентале если есть то я бы наверное посмотрел на нее. а так дело вкуса и кошелька. мой выбор R15C.
**Кроилово ведет к попадалову.**
В Брянске? Дороги? - Нет не слышал.
сертифицированный инженер (Xerox WC57**, WC75**,6279, 4127, D125), Ricoh1355(Catana),Neopost - ищет работу в любом регионе
Аватара пользователя
Carlos
Врос
Врос
Всего сообщений: 549
Зарегистрирован: 04.07.2011
Детей: 3
Откуда: Златоуст
Авто: Chevy Tahoe 840, Mercedes-Benz V280, 1999, 104.900, W638.294 -был
Возраст: 48
 Re: Помогите с выбором

Сообщение Carlos »

Я себе неделю назад поставил Yokohama AC02 - резина мягкая и не шумная, цена радует.
Александр
891289757одиншесть
Аватара пользователя
kds2002
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1144
Зарегистрирован: 28.10.2011
Детей: 2
Профессия: инженер Xerox ID:60049348
Откуда: Россия, Брянск
Авто: Vito110CDI.611.МКПП. D5WZ.2001, тел. +79102307284
Возраст: 49
 Re: Помогите с выбором

Сообщение kds2002 »

Carlos:Я себе неделю назад поставил Yokohama AC02 - резина мягкая и не шумная, цена радует.
на пассажирце может быть и пойдет. а мне так 15с надо ставить
**Кроилово ведет к попадалову.**
В Брянске? Дороги? - Нет не слышал.
сертифицированный инженер (Xerox WC57**, WC75**,6279, 4127, D125), Ricoh1355(Catana),Neopost - ищет работу в любом регионе
Аватара пользователя
Carlos
Врос
Врос
Всего сообщений: 549
Зарегистрирован: 04.07.2011
Детей: 3
Откуда: Златоуст
Авто: Chevy Tahoe 840, Mercedes-Benz V280, 1999, 104.900, W638.294 -был
Возраст: 48
 Re: Помогите с выбором

Сообщение Carlos »

Так она и есть C-drive, индекс нагрузки 99! Должен быть размер и на 15-й радиус (у меня на родных 16).
Александр
891289757одиншесть
Аватара пользователя
kds2002
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1144
Зарегистрирован: 28.10.2011
Детей: 2
Профессия: инженер Xerox ID:60049348
Откуда: Россия, Брянск
Авто: Vito110CDI.611.МКПП. D5WZ.2001, тел. +79102307284
Возраст: 49
 Re: Помогите с выбором

Сообщение kds2002 »

вот купил себе летнюю. в магазине перед выбором стоял между 195/70 R15c "Nokian Hakka C Van" или "Michelin Agilis".
платить больше за мишлен не стал. купил 195/70 R15c "Nokian Hakka C Van". машина преобразилась. собранее что ли стала и мягче. удалось попробовать тот же мишлен на всех 4х катках. сосед переобувался тесты устроили. он сказал что нокиан как то получше управляется а мишлен рыскает и в поворотах сносит. субьективно все это
**Кроилово ведет к попадалову.**
В Брянске? Дороги? - Нет не слышал.
сертифицированный инженер (Xerox WC57**, WC75**,6279, 4127, D125), Ricoh1355(Catana),Neopost - ищет работу в любом регионе
Аватара пользователя
Автор темы
KonSer
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 30.01.2011
Детей: 2
Откуда: МОСКВА,САО,деревня Ховрино
Авто: V-230 на бензине, но с механикой
 Re: Помогите с выбором

Сообщение KonSer »

всем кто написал огромное спасибо
купил Yokohama AC02
посмотрим как будет себя вести,маде ин Филиппины
[url=http://nick-name.ru/nickname/id943091/][img]http://nick-name.ru/forumt0/KonSer.gif[/img][/url]
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите с выбором Грандиса
    MillerOmsk » » в форуме Grandis
    87 Ответы
    4504 Просмотры
    Последнее сообщение MillerOmsk
  • Hyundai Grand Starex HVX помогите с выбором!
    RADICK » » в форуме H-1 Grand Starex. Выбор, приобретение, отзывы
    118 Ответы
    10336 Просмотры
    Последнее сообщение Антон Гранд
  • Хотелось бы приобрести минивен-помогите с выбором
    Танюшка » » в форуме Выбор и приобретение
    51 Ответы
    3344 Просмотры
    Последнее сообщение borissan
  • MITSUBISHI-помогите с выбором
    bautin.serg » » в форуме Выбор и приобретение
    86 Ответы
    3689 Просмотры
    Последнее сообщение bautin.serg
  • Помогите пожалуйста с выбором литья
    20 Ответы
    2236 Просмотры
    Последнее сообщение Костян22

Вернуться в «Vito W638»