не судите строго, я новичок и вот запутался что лучше поставить на витька :
http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=- ... &hid=90490
http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=- ... &hid=90490
http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=- ... &hid=90490
Помогите с выбором ⇐ Vito W638
-
Автор темыKonSer - Привыкаю

- Всего сообщений: 97
- Зарегистрирован: 30.01.2011
- Детей: 2
- Откуда: МОСКВА,САО,деревня Ховрино
- Авто: V-230 на бензине, но с механикой
Помогите с выбором
[url=http://nick-name.ru/nickname/id943091/][img]http://nick-name.ru/forumt0/KonSer.gif[/img][/url]
-
kds2002 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1144
- Зарегистрирован: 28.10.2011
- Детей: 2
- Профессия: инженер Xerox ID:60049348
- Откуда: Россия, Брянск
- Авто: Vito110CDI.611.МКПП. D5WZ.2001, тел. +79102307284
- Возраст: 49
Re: Помогите с выбором
не указано но ве же спрошу а какие диски то? литье или железо? ну судя по ссылкам литье на 16 или 17. хотя там и 15 промелькнули.
лично я на зиме ездил 195/70 R15c "Nokian Hakkapeliitta C Van"
на лето собираюсь брать 195/70 R15c "Nokian Hakka C Van" или "Michelin Agilis".
у меня железки, на литье не езжу, по нашим дорогам. а вот у вас наверное каКчество асвальтика получше будет.
лично я на зиме ездил 195/70 R15c "Nokian Hakkapeliitta C Van"
на лето собираюсь брать 195/70 R15c "Nokian Hakka C Van" или "Michelin Agilis".
у меня железки, на литье не езжу, по нашим дорогам. а вот у вас наверное каКчество асвальтика получше будет.
**Кроилово ведет к попадалову.**
В Брянске? Дороги? - Нет не слышал.
сертифицированный инженер (Xerox WC57**, WC75**,6279, 4127, D125), Ricoh1355(Catana),Neopost - ищет работу в любом регионе
В Брянске? Дороги? - Нет не слышал.
сертифицированный инженер (Xerox WC57**, WC75**,6279, 4127, D125), Ricoh1355(Catana),Neopost - ищет работу в любом регионе
-
Автор темыKonSer - Привыкаю

- Всего сообщений: 97
- Зарегистрирован: 30.01.2011
- Детей: 2
- Откуда: МОСКВА,САО,деревня Ховрино
- Авто: V-230 на бензине, но с механикой
Re: Помогите с выбором
R 16 литьё
[url=http://nick-name.ru/nickname/id943091/][img]http://nick-name.ru/forumt0/KonSer.gif[/img][/url]
-
kds2002 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1144
- Зарегистрирован: 28.10.2011
- Детей: 2
- Профессия: инженер Xerox ID:60049348
- Откуда: Россия, Брянск
- Авто: Vito110CDI.611.МКПП. D5WZ.2001, тел. +79102307284
- Возраст: 49
Re: Помогите с выбором
в москве другие дороги другая резина. не знаю есть что то в континентале если есть то я бы наверное посмотрел на нее. а так дело вкуса и кошелька. мой выбор R15C.
**Кроилово ведет к попадалову.**
В Брянске? Дороги? - Нет не слышал.
сертифицированный инженер (Xerox WC57**, WC75**,6279, 4127, D125), Ricoh1355(Catana),Neopost - ищет работу в любом регионе
В Брянске? Дороги? - Нет не слышал.
сертифицированный инженер (Xerox WC57**, WC75**,6279, 4127, D125), Ricoh1355(Catana),Neopost - ищет работу в любом регионе
-
Carlos - Врос

- Всего сообщений: 549
- Зарегистрирован: 04.07.2011
- Детей: 3
- Откуда: Златоуст
- Авто: Chevy Tahoe 840, Mercedes-Benz V280, 1999, 104.900, W638.294 -был
- Возраст: 48
Re: Помогите с выбором
Я себе неделю назад поставил Yokohama AC02 - резина мягкая и не шумная, цена радует.
Александр
891289757одиншесть
891289757одиншесть
-
kds2002 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1144
- Зарегистрирован: 28.10.2011
- Детей: 2
- Профессия: инженер Xerox ID:60049348
- Откуда: Россия, Брянск
- Авто: Vito110CDI.611.МКПП. D5WZ.2001, тел. +79102307284
- Возраст: 49
Re: Помогите с выбором
на пассажирце может быть и пойдет. а мне так 15с надо ставитьCarlos:Я себе неделю назад поставил Yokohama AC02 - резина мягкая и не шумная, цена радует.
**Кроилово ведет к попадалову.**
В Брянске? Дороги? - Нет не слышал.
сертифицированный инженер (Xerox WC57**, WC75**,6279, 4127, D125), Ricoh1355(Catana),Neopost - ищет работу в любом регионе
В Брянске? Дороги? - Нет не слышал.
сертифицированный инженер (Xerox WC57**, WC75**,6279, 4127, D125), Ricoh1355(Catana),Neopost - ищет работу в любом регионе
-
Carlos - Врос

- Всего сообщений: 549
- Зарегистрирован: 04.07.2011
- Детей: 3
- Откуда: Златоуст
- Авто: Chevy Tahoe 840, Mercedes-Benz V280, 1999, 104.900, W638.294 -был
- Возраст: 48
Re: Помогите с выбором
Так она и есть C-drive, индекс нагрузки 99! Должен быть размер и на 15-й радиус (у меня на родных 16).
Александр
891289757одиншесть
891289757одиншесть
-
kds2002 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1144
- Зарегистрирован: 28.10.2011
- Детей: 2
- Профессия: инженер Xerox ID:60049348
- Откуда: Россия, Брянск
- Авто: Vito110CDI.611.МКПП. D5WZ.2001, тел. +79102307284
- Возраст: 49
Re: Помогите с выбором
вот купил себе летнюю. в магазине перед выбором стоял между 195/70 R15c "Nokian Hakka C Van" или "Michelin Agilis".
платить больше за мишлен не стал. купил 195/70 R15c "Nokian Hakka C Van". машина преобразилась. собранее что ли стала и мягче. удалось попробовать тот же мишлен на всех 4х катках. сосед переобувался тесты устроили. он сказал что нокиан как то получше управляется а мишлен рыскает и в поворотах сносит. субьективно все это
платить больше за мишлен не стал. купил 195/70 R15c "Nokian Hakka C Van". машина преобразилась. собранее что ли стала и мягче. удалось попробовать тот же мишлен на всех 4х катках. сосед переобувался тесты устроили. он сказал что нокиан как то получше управляется а мишлен рыскает и в поворотах сносит. субьективно все это
**Кроилово ведет к попадалову.**
В Брянске? Дороги? - Нет не слышал.
сертифицированный инженер (Xerox WC57**, WC75**,6279, 4127, D125), Ricoh1355(Catana),Neopost - ищет работу в любом регионе
В Брянске? Дороги? - Нет не слышал.
сертифицированный инженер (Xerox WC57**, WC75**,6279, 4127, D125), Ricoh1355(Catana),Neopost - ищет работу в любом регионе
-
Автор темыKonSer - Привыкаю

- Всего сообщений: 97
- Зарегистрирован: 30.01.2011
- Детей: 2
- Откуда: МОСКВА,САО,деревня Ховрино
- Авто: V-230 на бензине, но с механикой
Re: Помогите с выбором
всем кто написал огромное спасибо
купил Yokohama AC02
посмотрим как будет себя вести,маде ин Филиппины
купил Yokohama AC02
посмотрим как будет себя вести,маде ин Филиппины
[url=http://nick-name.ru/nickname/id943091/][img]http://nick-name.ru/forumt0/KonSer.gif[/img][/url]
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 87 Ответы
- 4504 Просмотры
-
Последнее сообщение MillerOmsk
-
- 118 Ответы
- 10336 Просмотры
-
Последнее сообщение Антон Гранд
-
- 51 Ответы
- 3344 Просмотры
-
Последнее сообщение borissan
-
- 86 Ответы
- 3689 Просмотры
-
Последнее сообщение bautin.serg
-
- 20 Ответы
- 2236 Просмотры
-
Последнее сообщение Костян22
