Нужен Старекс в понедельник 16 апреля на 4-5 часов.Требуются транспортные услуги!

Спрос на транспортные услуги: пассажирские и грузовые перевозки.
Указание региона обязательно!

Модераторы: Paleks, Wolf73

Автор темы
ouka
Ветром занесло
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.04.2012
Откуда: Москва
Авто: Grand Starex
Возраст: 47
Нужен Старекс в понедельник 16 апреля на 4-5 часов.

Сообщение ouka »

Похороны. 12-30 Бурденко (Авиамоторная) погрузить сочуствующих и отвезти 8км по Калужскому шоссе. Подождать час и вернуть к метро Тёплый Стан. Хотелось бы чёрный старекс. Звонить только сегодня до 20-00 телефон (495) 7726829
Автор темы
ouka
Ветром занесло
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.04.2012
Откуда: Москва
Авто: Grand Starex
Возраст: 47
Re: Нужен Старекс в понедельник 16 апреля на 4-5 часов.

Сообщение ouka »

Не актуально.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • В понедельник 13.12.10 еду в Краснодарский край
    Васёк на МУРЗИКЕ » » в форуме Предложение транспортных услуг
    0 Ответы
    546 Просмотры
    Последнее сообщение Васёк на МУРЗИКЕ
  • 23.04 в понедельник вечером еду СПб-Москва, пустой.
    Nikolay1979 » » в форуме Предложение транспортных услуг
    1 Ответы
    817 Просмотры
    Последнее сообщение Nikolay1979
  • Установка часов
    Кордон » » в форуме Grandis
    4 Ответы
    1283 Просмотры
    Последнее сообщение Quicksilver
  • Датчик температуры (с часов) сошёл с ума вместе с кондеем.
    Can50 » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Электрооборудование, оптика
    11 Ответы
    3457 Просмотры
    Последнее сообщение Tolik
  • Перевод часов Гранда в 24-ти часовой формат.
    viviandr » » в форуме H-1 Grand Starex. FAQ-ЧаВо
    5 Ответы
    8925 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей НУр

Вернуться в «Требуются транспортные услуги!»