Кресло салонное в ПРОКАТVito W638. Кузов, салон

Информация
Mercedes Vito W638 (1996–2003)
Аватара пользователя
Автор темы
Жека- Щербинка
Привык
Привык
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 29.12.2011
Детей: 3
Профессия: manager
Откуда: Москва
Авто: был Mersedes-Benz, Vito, 2002, CDI 220
Возраст: 53
 Кресло салонное в ПРОКАТ

Сообщение Жека- Щербинка »

Всем день добрый!

4 мая выезжаю с детьми на отдых в БРЕСТ. 9 мая буду в Москве.
Пассажиров получается с водителем 7 чел, а кресел всего 6шт.
Народ, прошу выдать во временное пользование 1 кресло пассажирское в салон, дабы второй ряд сделать на три пассажира.
Вито 2002 г.в., кресла на защелках, в полу удлиненные прорези и попереченки, к которым и пристегивается.

Заранее благодарен, Евгений. 8-903-678-13-79.
Paevel Vito
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 28.01.2011
Профессия: ГОРТОП
Откуда: minsk
Авто: Vito-108cdi
 Re: Кресло салонное в ПРОКАТ

Сообщение Paevel Vito »

Выручил бы да сидухи старого образца
Аватара пользователя
Автор темы
Жека- Щербинка
Привык
Привык
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 29.12.2011
Детей: 3
Профессия: manager
Откуда: Москва
Авто: был Mersedes-Benz, Vito, 2002, CDI 220
Возраст: 53
 Re: Кресло салонное в ПРОКАТ

Сообщение Жека- Щербинка »

:flag: Спасибо за просмотры!

Сиденье необходимо в Москве или области. Старт с юга Москвы и до Бреста.
Аватара пользователя
borissan
Врос
Врос
Всего сообщений: 673
Зарегистрирован: 08.04.2011
Откуда: Белогорье-Московсити
Авто: Toyota Хубрит
Возраст: 47
 Re: Кресло салонное в ПРОКАТ

Сообщение borissan »

Жека- Щербинка, привет!
чето тихо,
неужели в белокаменной не найти креслице на недельку?
ребята, кто даст на второй ряд диван или кресло?
Закрытое мероприятие в Грузии 5* отеле, это не для всех, остались последние места на 10-й Юбилейный Круиз http://bf-msk.ru/kruiz10/
брат718
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 07.02.2010
Детей: 1
Профессия: водила
Откуда: кашира
Авто: ботинок белый бортовой мерседес вито 113.1997 года
Возраст: 53
 Re: Кресло салонное в ПРОКАТ

Сообщение брат718 »

есть тойное в зад но не от в класа а так на прокат не жалко :flag:
+7 916 969 06 51
Аватара пользователя
Автор темы
Жека- Щербинка
Привык
Привык
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 29.12.2011
Детей: 3
Профессия: manager
Откуда: Москва
Авто: был Mersedes-Benz, Vito, 2002, CDI 220
Возраст: 53
 Re: Кресло салонное в ПРОКАТ

Сообщение Жека- Щербинка »

Очень хочется креслице в прокат от В класса, необходимо в Москве или области.
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
copok_copok
Привык
Привык
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 23.04.2011
Детей: 1
Профессия: Писатель
Откуда: Москва
Авто: Опель-Виваро 2009, 2.5 CDTI 146 л.с, бывший робот, ныне 6-ст механика
Возраст: 53
 Re: Кресло салонное в ПРОКАТ

Сообщение copok_copok »

Жека- Щербинка:Очень хочется креслице в прокат от В класса
Кто ж на майские тебе даст кресло?! Сами, поди, в полном составе улетаем. Если б в другое время, то можно рассмотреть варианты...
А если серьёзно, Жека- Щербинка, у тебя какая-то другая модификация? не ТРЕНД? У тебя 3 одиночки в ряд стоять могут?
Просто, решаю сейчас подобную задачу на ТРЕНДе, следующим образом: ставлю детское автокресло, на постаменте, между двумя одиночными креслами.
Тупо привязываю стяжкой для грузов к рамам кресел - по сути, как двухточечным ремнём фиксирую внатяг между кресел. Расстояние там позволяет.
Т.е. один ребёнок сидит посередине в постаментном кресле, а двое других детей закреплены штатными ремнями в бустерах по бокам. (взрослым там сидеть будет, всё-таки тесно) Может таким путём пойдёшь? -ГИБДД не просечёт подвоха точно! Да и безопасность на 5-ти тонной стропе, вполне на уровне!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Зеркало заднего вида (салонное)
    re_re » » в форуме Transit. Кузов
    4 Ответы
    3724 Просмотры
    Последнее сообщение re_re
  • Салонное освещение
    Павел777 » » в форуме Boxer 3. Электрика, оптика
    60 Ответы
    19557 Просмотры
    Последнее сообщение vitek na karibe
  • RF3 Салонное освещение.
    Den.exe » » в форуме Stepwgn RF3-8. Электрооборудование, фары, фонари
    11 Ответы
    1678 Просмотры
    Последнее сообщение silverstreet
  • Зеркало салонное
    vwlt46 » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    5 Ответы
    752 Просмотры
    Последнее сообщение vwlt46
  • Салонное зеркало
    ГАДАЛОВ АЛЕКСАНДР » » в форуме Lafesta
    11 Ответы
    5811 Просмотры
    Последнее сообщение Гость

Вернуться в «Vito W638. Кузов, салон»