Резина 215 65 R16 ⇐ Vito W638
Модераторы: бетман, ARKus
-
Автор темыЮ.Р.А.
- Задержался

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 20.11.2010
- Откуда: Москва,Люберцы
- Авто: Мерседес Vito V220 CDI
- Возраст: 49
Резина 215 65 R16
Ребята подскажите!Хочу себе приобрести резину 215 65 R16,конкретно вот такую Dunlop GrandTrek AT3,(под выезд на отдых,рыбалку,охоту).Вопрос-небудит ли колёса задевать об арки?диски ,раньше стояла резина 225 60 ,215 60 16 всё нормально
-
Олег1982 - Привык

- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 07.06.2009
- Детей: 4
- Откуда: Москва
- Авто: MERCEDES VITO 2.2 CDI 2002
-
andrey ch - Привыкаю

- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 30.11.2011
- Откуда: выборг
- Авто: mersedes vito, 1998г, 601
-
lexa613 - Привыкаю

- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 14.09.2011
- Откуда: Казань
- Авто: Vito 112CDI 2002г. без EGR и катализатора
- Возраст: 37
Re: Резина 215 65 R16
У этих дискорей какой вылет? Я себе взял от W140 7.5 X16 et40 вот думаю с 215/65R16 встанут они мне
-
Автор темыЮ.Р.А.
- Задержался

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 20.11.2010
- Откуда: Москва,Люберцы
- Авто: Мерседес Vito V220 CDI
- Возраст: 49
Re: Резина 215 65 R16
Диск 7JX16H2 ET55.Ну неужели Всем непонятен вопрос!Что Я СПРАШИВАЮ про РАЗМЕР резины 215 65 16 на этом диске,а не про то что у вас стоит!!!Вопрос-небудут ли колёса задевать об арки?
-
Carlos - Врос

- Сообщения: 549
- Зарегистрирован: 04.07.2011
- Детей: 3
- Откуда: Златоуст
- Авто: Chevy Tahoe 840, Mercedes-Benz V280, 1999, 104.900, W638.294 -был
- Возраст: 48
Re: Резина 215 65 R16
Не будут.Ю.Р.А.:Диск 7JX16H2 ET55.Ну неужели Всем непонятен вопрос!Что Я СПРАШИВАЮ про РАЗМЕР резины 215 65 16 на этом диске,а не про то что у вас стоит!!!Вопрос-небудут ли колёса задевать об арки?
Александр
891289757одиншесть
891289757одиншесть
-
Олег1982 - Привык

- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 07.06.2009
- Детей: 4
- Откуда: Москва
- Авто: MERCEDES VITO 2.2 CDI 2002
-
DYC - Привык

- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 01.04.2011
- Детей: 3
- Профессия: Инженер по эксплуатации
- Откуда: Люберцы
- Авто: v-220 Ambiente 2003г
- Возраст: 54
Re: Резина 215 65 R16
У меня стоят такие диси и резина ка ты хочеш, вопроов нет, если хочеш могу фотку сделать и сбросить
Установка, обслуживание, ремонт, вентсистем, кондиционеры, VRV, ККБ, Чиллеры, фанкойлы
-
mikola-novachuk
- Ветром занесло
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 09.12.2012
- Детей: 1
- Профессия: шахтар, кріпіль
- Откуда: Україна, Волинська обл
- Авто: Mercedes Vito, 2002, 638, 110 CDI 2.2, 638.094
- Возраст: 45
Re: Резина 215 65 R16
В мене стоїть 205/75/R15 Yokohama Geolandar I/T G072 зимова для позашляховиків вона вища ніж 215/65/R16, причому одна пружина ззаду без верхнього витка, диски залізяки, стала добре при максимально вивернутому рулі підтирає в підкрилки, але це справа в підкрилках томущо літня 195/70/15 підтирала так само.
-
businka
- Задержался

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Детей: 1
- Откуда: Ярославль
- Авто: V220D
Re: Резина 215 65 R16
ну как поставил? задевает?
тоже хочу поставить 215 65 R16
но с ЕТ55 это наверно перебор, там надо ставить ЕТ43 или ЕТ45
тоже хочу поставить 215 65 R16
но с ЕТ55 это наверно перебор, там надо ставить ЕТ43 или ЕТ45
-
Мерзавец
- Пустил корни

- Сообщения: 1985
- Зарегистрирован: 01.04.2012
- Детей: 3
- Профессия: Наладчик ЧПУ
- Откуда: Гомель-Могилёв (РБ)
- Авто: 2017 MERCEDES-BENZ B250E WDDVP9AB7HJ013166
- Возраст: 48
Re: Резина 215 65 R16
Если у тебя пневма, то увеличь клиренс и ничего не будет задевать (у меня 235/65/16, очень комфортно).
Это ты хочешь "недобор" поставить!!! Присмотрись к дискам от МЛ, но ширина диска желательно 7J.businka:но с ЕТ55 это наверно перебор, там надо ставить ЕТ43 или ЕТ45
Если у тебя пневма, то увеличь клиренс и ничего не будет задевать (у меня 235/65/16, очень комфортно).
Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
-
businka
- Задержался

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Детей: 1
- Откуда: Ярославль
- Авто: V220D
Re: Резина 215 65 R16
соответственно чем шире диск, тем больше его надо наружу выставлять, тем более что твой диаметр диска с резиной больше заявленных на 5см
это всё в теории. при выкрученных колесах не цепляет за лонжероны?
http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=160&t=118662 тут только что вылил свои чаяния. посоветуй плиз
у меня пружины к сожалению. сам хочу повыше. на крышке бака написано 195 70 R15 , 215 65 R15 ,215 60R16, для первого надо 6xET60 для остальных 7хET45Мерзавец:Это ты хочешь "недобор" поставить!!! Присмотрись к дискам от МЛ, но ширина диска желательно 7J.
Если у тебя пневма, то увеличь клиренс и ничего не будет задевать (у меня 235/65/16, очень комфортно).
соответственно чем шире диск, тем больше его надо наружу выставлять, тем более что твой диаметр диска с резиной больше заявленных на 5см
это всё в теории. при выкрученных колесах не цепляет за лонжероны?
http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=160&t=118662 тут только что вылил свои чаяния. посоветуй плиз
-
Мерзавец
- Пустил корни

- Сообщения: 1985
- Зарегистрирован: 01.04.2012
- Детей: 3
- Профессия: Наладчик ЧПУ
- Откуда: Гомель-Могилёв (РБ)
- Авто: 2017 MERCEDES-BENZ B250E WDDVP9AB7HJ013166
- Возраст: 48
Re: Резина 215 65 R16
У меня зимний комплект 235/65/16 стоит на родных "капельках", а лето на дисках от МЛ, но диски 7,5J и цепляют на передней оси ободом диска за крепление тормозных шлангов (на амортизаторе), поэтому на летний комплект ставлю проставки 1см. Но мне сказали, что есть диски от МЛ толщиной 7J.
Тогда о каком вылете ты говоришь?businka:у меня пружины к сожалению.
У меня зимний комплект 235/65/16 стоит на родных "капельках", а лето на дисках от МЛ, но диски 7,5J и цепляют на передней оси ободом диска за крепление тормозных шлангов (на амортизаторе), поэтому на летний комплект ставлю проставки 1см. Но мне сказали, что есть диски от МЛ толщиной 7J.
Ничего ни за что не цепляет!!! А если ты поставишь меньший вылет, то цеплять точно не будет, но колёса будут выпирать (и не смотрится, и машина быстрее пачкается).businka:это всё в теории. при выкрученных колесах не цепляет за лонжероны?
Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
-
AL-elk
- Ветром занесло
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 04.02.2013
- Откуда: Киров
- Авто: Mercedes Benz V 220 CDI, 2001
- Возраст: 51
Re: Резина 215 65 R16
У меня 215/65/16 зима и лето, ничего не задевает, но пачкается действительно быстрее
-
Автор темыЮ.Р.А.
- Задержался

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 20.11.2010
- Откуда: Москва,Люберцы
- Авто: Мерседес Vito V220 CDI
- Возраст: 49
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 904 Просмотры
-
Последнее сообщение PavelL79
-
- 2 Ответы
- 713 Просмотры
-
Последнее сообщение denis.urukov
-
- 0 Ответы
- 680 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий 3
-
- 2 Ответы
- 649 Просмотры
-
Последнее сообщение VVT-i
-
- 5 Ответы
- 1077 Просмотры
-
Последнее сообщение C.Jey
