ЗАЖИГАНИЕ + - НА 4М40 EFI Как выставить?Delica

Delica Star Wagon, Delica Van, Delica Space Gear
Аватара пользователя
Автор темы
Dacena2009
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 19.02.2010
Детей: 5
Профессия: электрик
Откуда: Kodinsk
Авто: MMC Delica PE8W EFI 97гв
Возраст: 66
 ЗАЖИГАНИЕ + - НА 4М40 EFI Как выставить?

Сообщение Dacena2009 »

Извеняюсь, в мануале всё сложно. В поиске не нашёл... жестковато работает двигун. Мотор без EFI на другой машинке работал мягче...
Кроме прочих были GDI 1,8 GDI 2,4 - теперь ZD-30 . Экстремал по недомыслию...
Скиф333333
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.11.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель большегруза
Откуда: Магадан
Авто: ММС Делика 2004.РЕ8W.4М40EFI.4вд
Возраст: 53
 Re: ЗАЖИГАНИЕ + - НА 4М40 EFI Как выставить?

Сообщение Скиф333333 »

Попробуй сделать позже зажигание поворачивать от двигателя,раскрепить сзади снизу 2 болта ключ 14 и 2 гайки12 по бокам спереди,а вообще если насос делали могли поставить плунжер от 4м40 механники он другой
Аватара пользователя
Shadow from Omsk
Врос
Врос
Всего сообщений: 813
Зарегистрирован: 18.01.2009
Профессия: программист
Откуда: Россия, Омск
Авто: MMC Delica, PE8W, 4m40, АКПП
Возраст: 46
 Re: ЗАЖИГАНИЕ + - НА 4М40 EFI Как выставить?

Сообщение Shadow from Omsk »

Скиф333333, плунжеры одинаковые. Что МехТНВД, что EFI. Разные только партнамберы.

Dacena2009, если в мануале все сложно, неужто если рассказать на форуме, будет легче? Набор действий будет тот же.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Делика 4м40 1999 EFI плавают обороты, сам газует
    Евгыч » » в форуме Delica
    47 Ответы
    15181 Просмотры
    Последнее сообщение sfa
  • Как выставить зажигание на истане какой порядок действий
    Евгений03 » » в форуме Istana. Двигатель
    3 Ответы
    5609 Просмотры
    Последнее сообщение 717
  • Как выставить зажигание
    Grafach34rus » » в форуме Vito W638. Двигатель
    5 Ответы
    4021 Просмотры
    Последнее сообщение Grafach34rus
  • Как выставить зажигание на 1,4 uc
    АНДРЕЙ77 » » в форуме Econovan
    1 Ответы
    1568 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Как выставить зажигание на КА 24?
    интербас » » в форуме Largo. Бензиновый двигатель
    28 Ответы
    20474 Просмотры
    Последнее сообщение -Barmaley-

Вернуться в «Delica»