Слабые пороги в месте для домкратаH-1 Grand Starex. Кузов, салон

Модераторы: михаил_TMB, uragobelkov, Pogranec

Аватара пользователя
RAV-24
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15.02.2011
Детей: 5
Профессия: Связист
Откуда: Москва
Авто: Grand Starex, 2011, HVX, Black
Возраст: 65
Re: Слабые пороги в месте для домкрата

Сообщение RAV-24 »

Порог продавили скорее всего по причине того, что домкрат установили неверно. Ну, местные ребята могут заварить так, что и следа не найдешь...
Удачного возвращения! :)
Аватара пользователя
Aleks6969
Врос
Врос
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 29.06.2011
Детей: 3
Профессия: пенсионер
Откуда: Самарская область
Авто: .Был+Портер2 D4CB
Возраст: 56
Re: Слабые пороги в месте для домкрата

Сообщение Aleks6969 »

RAV-24:Порог продавили скорее всего по причине того, что домкрат установили неверно.

Об этом уже все давно поняли... :D
RAV 4-4 2,2D
Аватара пользователя
RAV-24
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15.02.2011
Детей: 5
Профессия: Связист
Откуда: Москва
Авто: Grand Starex, 2011, HVX, Black
Возраст: 65
Re: Слабые пороги в месте для домкрата

Сообщение RAV-24 »

Aleks6969:Об этом уже все давно поняли...
Ну и славненько. :D
А то шутники тут в теме отписывались непонятно с какой целью :oops:
Аватара пользователя
Petrenas
Задержался
Задержался
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06.12.2013
Детей: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Grand Starex CVX VGT 2011
Re: Слабые пороги в месте для домкрата

Сообщение Petrenas »

Я так поднимал.
Слабые пороги в месте для домкрата - image.jpg
Аватара пользователя
Сергей НУр
Модератор
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 25.02.2010
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
Возраст: 55
Re: Слабые пороги в месте для домкрата

Сообщение Сергей НУр »

так оно и надо, только с точностью наоборот, на 180 градусов. :D
Слабые пороги в месте для домкрата - image.jpg
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Аватара пользователя
Petrenas
Задержался
Задержался
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06.12.2013
Детей: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Grand Starex CVX VGT 2011
Re: Слабые пороги в месте для домкрата

Сообщение Petrenas »

Если повернуть на 180 градусов, то площадка домкрата упрется в порог и замнет его! А на фото площадка домкрата упирается в площадку, не знаю как она называется, которая состоит из нескольких листов. Эта площадка выдержала подъем авто. Сначала я поднимал с установленным домкратом в месте где усиленное ребро( передняя часть авто), площадкой домкрата внутрь авто, и этой площадкой замял внутреннюю часть порога!
Слабые пороги в месте для домкрата - image.jpg
Слабые пороги в месте для домкрата - image.jpg
Аватара пользователя
Сергей НУр
Модератор
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 25.02.2010
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
Возраст: 55
Re: Слабые пороги в месте для домкрата

Сообщение Сергей НУр »

Petrenas:Если повернуть на 180 градусов, то площадка домкрата упрется в порог и замнет его!
:lol: :lol: :lol:
Я имел в виду повернуть фото, а не домкрат.
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Аватара пользователя
Petrenas
Задержался
Задержался
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06.12.2013
Детей: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Grand Starex CVX VGT 2011
Re: Слабые пороги в месте для домкрата

Сообщение Petrenas »

А-а-а понял :) :) :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Неуладки на пороги (пороги) нужны
    Сергей 72 » » в форуме H-1 Grand Starex. Запчасти, услуги
    0 Ответы
    1093 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей 72
  • Хелп пороги все сгнили. Есть ли мастера в Москве или области и какие пороги брать?
    Vito CDI » » в форуме Vito W638. Кузов, салон
    16 Ответы
    5490 Просмотры
    Последнее сообщение admin
  • Слабые места Atlas-а (что смотреть при покупке)
    VovaTV » » в форуме Nissan Atlas
    3 Ответы
    7333 Просмотры
    Последнее сообщение Shadow from Omsk
  • Ремни безопасности - слабые пружины.
    prstke » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Кузов, салон
    38 Ответы
    5932 Просмотры
    Последнее сообщение Русский Мужик
  • Альфард гибрид 4вд 2008г. слабые но постоянные рывки
    трондин » » в форуме Alphard, Vellfire. Трансмиссия
    64 Ответы
    9491 Просмотры
    Последнее сообщение Andrey24

Вернуться в «H-1 Grand Starex. Кузов, салон»