Вам-бы в "Сколково" работать,цены бы не было...
Слабые пороги в месте для домкрата ⇐ H-1 Grand Starex. Кузов, салон
Модераторы: михаил_TMB, uragobelkov, Pogranec
-
Алтай41 - Врос

- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 19.06.2011
- Детей: 2
- Профессия: ABCDE
- Откуда: ЯНАО 64°483443'N 76°708100'E
- Авто: Grand Starex 2008г. МКПП. D4CB
- Возраст: 59
Re: Слабые пороги в месте для домкрата
Мужики! Ну прям из серии,как писали в одной из тем,как масло меняли в двигателе и после смены машина не едит,слил оказывается с коробки,так и здесь...
Вам-бы в "Сколково" работать,цены бы не было...
Вам-бы в "Сколково" работать,цены бы не было...
НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ ВСЁ,ДОСТАТОЧНО ПОНИМАТЬ
-
Автор темыka3ak - Врос

- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: 31.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: уже не пенсионер
- Откуда: Днепропетровск-ЯНАО Муравленко
- Авто: -\\-\\-\\-\\-\\-\\
- Возраст: 64
Re: Слабые пороги в месте для домкрата
Алтай41, ??? ,не понял чё хотел сказать.
Век живи,век учись,и дураком умрёшь.
Мудрость приходит с годами,но бывают года приходят одни.
Мудрость приходит с годами,но бывают года приходят одни.
-
Сергей НУр - Модератор
- Сообщения: 4053
- Зарегистрирован: 25.02.2010
- Откуда: Новый Уренгой
- Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
- Возраст: 55
Re: Слабые пороги в месте для домкрата
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
чистишь это место от грязи. вырезаешь из какого нибудь пластика площадку большую размером дырки. Отворачиваешь два самореза, на которых крепится накладка, аккуратно отгибаешь и засовываешь туда вырезанный пластик, можно его посадить на герметик.ka3ak:А что сделать пока чтобы грязью не забивало,запенитьдырку или как лучше?
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
нам и тут цены нет, мы дистанционно умеем делать.Алтай41:Вам-бы в "Сколково" работать,цены бы не было...
это он типа подколол, вместо совета.ka3ak:Алтай41, ??? ,не понял чё хотел сказать.
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
-
Алтай41 - Врос

- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 19.06.2011
- Детей: 2
- Профессия: ABCDE
- Откуда: ЯНАО 64°483443'N 76°708100'E
- Авто: Grand Starex 2008г. МКПП. D4CB
- Возраст: 59
Re: Слабые пороги в месте для домкрата
Просто такие простые вопросы....и профессия "BCDE"..эт "ваще" не понятно.
Типа да...Подколол...Сергей НУр:это он типа подколол, вместо совета.
Просто такие простые вопросы....и профессия "BCDE"..эт "ваще" не понятно.
НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ ВСЁ,ДОСТАТОЧНО ПОНИМАТЬ
-
философ
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 27.06.2007
- Детей: 1
- Откуда: Санкт Петербург
- Авто: Grand Starex 2015 4x4
- Возраст: 55
Re: Слабые пороги в месте для домкрата
Дырку заклеить армированным скотчем и замазать мастикой . До ремонта доживёт .
в жизни и так бывает
-
Автор темыka3ak - Врос

- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: 31.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: уже не пенсионер
- Откуда: Днепропетровск-ЯНАО Муравленко
- Авто: -\\-\\-\\-\\-\\-\\
- Возраст: 64
Re: Слабые пороги в месте для домкрата
,если толкового ничего не можешь сказать или посоветовать то лучше промолчи(умнее будешь).На то он и форум чтобы советоватся
Дорогой ты наш "ШОХВЕР"который заливает масло на два пальца выше уровня,со всеми категориями даже на мопедАлтай41:Просто такие простые вопросы....и профессия "BCDE"..эт "ваще" не понятно.
Век живи,век учись,и дураком умрёшь.
Мудрость приходит с годами,но бывают года приходят одни.
Мудрость приходит с годами,но бывают года приходят одни.
-
Сергей НУр - Модератор
- Сообщения: 4053
- Зарегистрирован: 25.02.2010
- Откуда: Новый Уренгой
- Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
- Возраст: 55
Re: Слабые пороги в месте для домкрата
При замене колодок сфотографировал как правильно ставить домкрат под свои посадочные места.
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
-
Али - Врос

- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 02.09.2010
- Детей: 3
- Откуда: Гагарин
- Авто: Кия Соренто 2012г.в.
- Возраст: 49
Re: Слабые пороги в месте для домкрата
Ты поглянь, а у тебя тоже пороги замяты в местах для домкрата.
Кия Соренто 2012г.в.
-
Сергей НУр - Модератор
- Сообщения: 4053
- Зарегистрирован: 25.02.2010
- Откуда: Новый Уренгой
- Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
- Возраст: 55
Re: Слабые пороги в месте для домкрата
Это от пятаков на СТО когда поднимаютАли: тоже пороги замяты в местах для домкрата.
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
-
Автор темыka3ak - Врос

- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: 31.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: уже не пенсионер
- Откуда: Днепропетровск-ЯНАО Муравленко
- Авто: -\\-\\-\\-\\-\\-\\
- Возраст: 64
Re: Слабые пороги в месте для домкрата
(век живи,век учись,и дураком помрёшь)народная мудрость
понял уже СерёгаСергей НУр:При замене колодок сфотографировал как правильно ставить домкрат под свои посадочные места.
Век живи,век учись,и дураком умрёшь.
Мудрость приходит с годами,но бывают года приходят одни.
Мудрость приходит с годами,но бывают года приходят одни.
-
Сергей НУр - Модератор
- Сообщения: 4053
- Зарегистрирован: 25.02.2010
- Откуда: Новый Уренгой
- Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
- Возраст: 55
Re: Слабые пороги в месте для домкрата
да ладно, все мы такие.ka3ak:век живи,век учись,и дураком помрёшь
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
-
Алтай41 - Врос

- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 19.06.2011
- Детей: 2
- Профессия: ABCDE
- Откуда: ЯНАО 64°483443'N 76°708100'E
- Авто: Grand Starex 2008г. МКПП. D4CB
- Возраст: 59
Re: Слабые пороги в месте для домкрата
Эххх... были времена.. Всё-таки КМС по мотокроссу имею.ka3ak:со всеми категориями даже на мопед
НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ ВСЁ,ДОСТАТОЧНО ПОНИМАТЬ
-
RAV-24 - Привыкаю

- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 15.02.2011
- Детей: 5
- Профессия: Связист
- Откуда: Москва
- Авто: Grand Starex, 2011, HVX, Black
- Возраст: 65
Re: Слабые пороги в месте для домкрата
7 мая уже прошло. Удалось заварить пролом в пороге?
Я на практике знаю украинских мастеров, они классно умеют из ничего сделать отлично
Я на практике знаю украинских мастеров, они классно умеют из ничего сделать отлично
-
Сергей НУр - Модератор
- Сообщения: 4053
- Зарегистрирован: 25.02.2010
- Откуда: Новый Уренгой
- Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
- Возраст: 55
Re: Слабые пороги в месте для домкрата
Наверное пока не приедет из отпуска, не узнаем.RAV-24:7 мая уже прошло. Удалось заварить пролом в пороге?
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
-
Автор темыka3ak - Врос

- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: 31.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: уже не пенсионер
- Откуда: Днепропетровск-ЯНАО Муравленко
- Авто: -\\-\\-\\-\\-\\-\\
- Возраст: 64
Re: Слабые пороги в месте для домкрата
)
Всем привет добрался до Украины хорошо без проишествий,да дырку заварил ,антикорозийку сделал,всё путем.26 Мая буду ехать назад на север(ох не охотаRAV-24:Я на практике знаю украинских мастеров, они классно умеют из ничего сделать отлично
Век живи,век учись,и дураком умрёшь.
Мудрость приходит с годами,но бывают года приходят одни.
Мудрость приходит с годами,но бывают года приходят одни.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1093 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей 72
-
- 16 Ответы
- 5490 Просмотры
-
Последнее сообщение admin
-
- 3 Ответы
- 7333 Просмотры
-
Последнее сообщение Shadow from Omsk
-
- 38 Ответы
- 5934 Просмотры
-
Последнее сообщение Русский Мужик
-
-
Альфард гибрид 4вд 2008г. слабые но постоянные рывки
трондин » » в форуме Alphard, Vellfire. Трансмиссия - 64 Ответы
- 9491 Просмотры
-
Последнее сообщение Andrey24
-
