Слабые пороги в месте для домкратаH-1 Grand Starex. Кузов, салон

Модераторы: михаил_TMB, uragobelkov, Pogranec

Аватара пользователя
Алтай41
Врос
Врос
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.06.2011
Детей: 2
Профессия: ABCDE
Откуда: ЯНАО 64°483443'N 76°708100'E
Авто: Grand Starex 2008г. МКПП. D4CB
Возраст: 59
Re: Слабые пороги в месте для домкрата

Сообщение Алтай41 »

Мужики! Ну прям из серии,как писали в одной из тем,как масло меняли в двигателе и после смены машина не едит,слил оказывается с коробки,так и здесь... :facepalm:
Вам-бы в "Сколково" работать,цены бы не было... :wink:
НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ ВСЁ,ДОСТАТОЧНО ПОНИМАТЬ
Аватара пользователя
Автор темы
ka3ak
Врос
Врос
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.01.2011
Детей: 2
Профессия: уже не пенсионер
Откуда: Днепропетровск-ЯНАО Муравленко
Авто: -\\-\\-\\-\\-\\-\\
Возраст: 64
Re: Слабые пороги в месте для домкрата

Сообщение ka3ak »

Алтай41, ??? ,не понял чё хотел сказать.
Век живи,век учись,и дураком умрёшь.
Мудрость приходит с годами,но бывают года приходят одни.
Аватара пользователя
Сергей НУр
Модератор
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 25.02.2010
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
Возраст: 55
Re: Слабые пороги в месте для домкрата

Сообщение Сергей НУр »

ka3ak:А что сделать пока чтобы грязью не забивало,запенитьдырку или как лучше?
чистишь это место от грязи. вырезаешь из какого нибудь пластика площадку большую размером дырки. Отворачиваешь два самореза, на которых крепится накладка, аккуратно отгибаешь и засовываешь туда вырезанный пластик, можно его посадить на герметик.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Алтай41:Вам-бы в "Сколково" работать,цены бы не было...
нам и тут цены нет, мы дистанционно умеем делать.
ka3ak:Алтай41, ??? ,не понял чё хотел сказать.
это он типа подколол, вместо совета. :D
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Аватара пользователя
Алтай41
Врос
Врос
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.06.2011
Детей: 2
Профессия: ABCDE
Откуда: ЯНАО 64°483443'N 76°708100'E
Авто: Grand Starex 2008г. МКПП. D4CB
Возраст: 59
Re: Слабые пороги в месте для домкрата

Сообщение Алтай41 »

Сергей НУр:это он типа подколол, вместо совета.
Типа да...Подколол...
Просто такие простые вопросы....и профессия "BCDE"..эт "ваще" не понятно.
НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ ВСЁ,ДОСТАТОЧНО ПОНИМАТЬ
философ
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27.06.2007
Детей: 1
Откуда: Санкт Петербург
Авто: Grand Starex 2015 4x4
Возраст: 55
Re: Слабые пороги в месте для домкрата

Сообщение философ »

Дырку заклеить армированным скотчем и замазать мастикой . До ремонта доживёт .
в жизни и так бывает
Аватара пользователя
Автор темы
ka3ak
Врос
Врос
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.01.2011
Детей: 2
Профессия: уже не пенсионер
Откуда: Днепропетровск-ЯНАО Муравленко
Авто: -\\-\\-\\-\\-\\-\\
Возраст: 64
Re: Слабые пороги в месте для домкрата

Сообщение ka3ak »

Алтай41:Просто такие простые вопросы....и профессия "BCDE"..эт "ваще" не понятно.
Дорогой ты наш "ШОХВЕР"который заливает масло на два пальца выше уровня,со всеми категориями даже на мопед :lol: ,если толкового ничего не можешь сказать или посоветовать то лучше промолчи(умнее будешь).На то он и форум чтобы советоватся :hats_off:
Век живи,век учись,и дураком умрёшь.
Мудрость приходит с годами,но бывают года приходят одни.
Аватара пользователя
Сергей НУр
Модератор
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 25.02.2010
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
Возраст: 55
Re: Слабые пороги в месте для домкрата

Сообщение Сергей НУр »

При замене колодок сфотографировал как правильно ставить домкрат под свои посадочные места.
Слабые пороги в месте для домкрата - IMG_0001.JPG
Слабые пороги в месте для домкрата - IMG_0002.JPG
Слабые пороги в месте для домкрата - IMG_0003.JPG
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Аватара пользователя
Али
Врос
Врос
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 02.09.2010
Детей: 3
Откуда: Гагарин
Авто: Кия Соренто 2012г.в.
Возраст: 49
Re: Слабые пороги в месте для домкрата

Сообщение Али »

Ты поглянь, а у тебя тоже пороги замяты в местах для домкрата.
Кия Соренто 2012г.в.
Аватара пользователя
Сергей НУр
Модератор
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 25.02.2010
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
Возраст: 55
Re: Слабые пороги в месте для домкрата

Сообщение Сергей НУр »

Али: тоже пороги замяты в местах для домкрата.
Это от пятаков на СТО когда поднимают
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Аватара пользователя
Автор темы
ka3ak
Врос
Врос
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.01.2011
Детей: 2
Профессия: уже не пенсионер
Откуда: Днепропетровск-ЯНАО Муравленко
Авто: -\\-\\-\\-\\-\\-\\
Возраст: 64
Re: Слабые пороги в месте для домкрата

Сообщение ka3ak »

Сергей НУр:При замене колодок сфотографировал как правильно ставить домкрат под свои посадочные места.
понял уже Серёга :oops: (век живи,век учись,и дураком помрёшь)народная мудрость
Век живи,век учись,и дураком умрёшь.
Мудрость приходит с годами,но бывают года приходят одни.
Аватара пользователя
Сергей НУр
Модератор
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 25.02.2010
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
Возраст: 55
Re: Слабые пороги в месте для домкрата

Сообщение Сергей НУр »

ka3ak:век живи,век учись,и дураком помрёшь
да ладно, все мы такие.
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Аватара пользователя
Алтай41
Врос
Врос
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.06.2011
Детей: 2
Профессия: ABCDE
Откуда: ЯНАО 64°483443'N 76°708100'E
Авто: Grand Starex 2008г. МКПП. D4CB
Возраст: 59
Re: Слабые пороги в месте для домкрата

Сообщение Алтай41 »

ka3ak:со всеми категориями даже на мопед
Эххх... были времена.. Всё-таки КМС по мотокроссу имею. :wink:
НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ ВСЁ,ДОСТАТОЧНО ПОНИМАТЬ
Аватара пользователя
RAV-24
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15.02.2011
Детей: 5
Профессия: Связист
Откуда: Москва
Авто: Grand Starex, 2011, HVX, Black
Возраст: 65
Re: Слабые пороги в месте для домкрата

Сообщение RAV-24 »

7 мая уже прошло. Удалось заварить пролом в пороге?
Я на практике знаю украинских мастеров, они классно умеют из ничего сделать отлично :D
Аватара пользователя
Сергей НУр
Модератор
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 25.02.2010
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
Возраст: 55
Re: Слабые пороги в месте для домкрата

Сообщение Сергей НУр »

RAV-24:7 мая уже прошло. Удалось заварить пролом в пороге?
Наверное пока не приедет из отпуска, не узнаем.
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Аватара пользователя
Автор темы
ka3ak
Врос
Врос
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.01.2011
Детей: 2
Профессия: уже не пенсионер
Откуда: Днепропетровск-ЯНАО Муравленко
Авто: -\\-\\-\\-\\-\\-\\
Возраст: 64
Re: Слабые пороги в месте для домкрата

Сообщение ka3ak »

RAV-24:Я на практике знаю украинских мастеров, они классно умеют из ничего сделать отлично
Всем привет добрался до Украины хорошо без проишествий,да дырку заварил ,антикорозийку сделал,всё путем.26 Мая буду ехать назад на север(ох не охота :D )
Век живи,век учись,и дураком умрёшь.
Мудрость приходит с годами,но бывают года приходят одни.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Неуладки на пороги (пороги) нужны
    Сергей 72 » » в форуме H-1 Grand Starex. Запчасти, услуги
    0 Ответы
    1093 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей 72
  • Хелп пороги все сгнили. Есть ли мастера в Москве или области и какие пороги брать?
    Vito CDI » » в форуме Vito W638. Кузов, салон
    16 Ответы
    5490 Просмотры
    Последнее сообщение admin
  • Слабые места Atlas-а (что смотреть при покупке)
    VovaTV » » в форуме Nissan Atlas
    3 Ответы
    7333 Просмотры
    Последнее сообщение Shadow from Omsk
  • Ремни безопасности - слабые пружины.
    prstke » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Кузов, салон
    38 Ответы
    5934 Просмотры
    Последнее сообщение Русский Мужик
  • Альфард гибрид 4вд 2008г. слабые но постоянные рывки
    трондин » » в форуме Alphard, Vellfire. Трансмиссия
    64 Ответы
    9491 Просмотры
    Последнее сообщение Andrey24

Вернуться в «H-1 Grand Starex. Кузов, салон»