А вот, что бы об этом не думать и ставлю оригинал.Domini:А что может случится?
Вопрос по тягам и наконечникам. ⇐ Grandis
-
Автор темыTeberdinez - Привык

- Всего сообщений: 268
- Зарегистрирован: 15.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Ножеман
- Откуда: Санкт Петербург
- Авто: Grandis 2005 год, МАКСИМАЛКА --- кожа,рожа...газ, круиз
- Возраст: 56
Re: Вопрос по тягам и наконечникам.
http://mizawork.ru/
-
beerdrinker33
- Привыкаю

- Всего сообщений: 91
- Зарегистрирован: 21.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: Руководитель
- Откуда: Владимир
- Авто: MMC Grandis 2008
- Возраст: 51
Re: Вопрос по тягам и наконечникам.
Сто раз в этом убеждался по молодости, по глупости. Потом, то есть сейчас, время стало значительно дороже стоить тех геморроев, на которые наталкиваются уважаемые колеги, выкруживая заветную разницу в цене.
С уважением
Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Единственное, чем можно пожертвовать в нашей подвеске и поискать заменитель оригиналу - стойки стабилизатора. Так вот секрет долговечности кроется только в качестве резины пыльника. Так вот Febest ваще старается не использовать резину а ставить полимеры, которые разваливаются....
Предлагаю вынести эти слова в заголовок темы.Teberdinez:Всем привет! Собрав информацию по тягам и наконечникам, принял однозначное решение: Ставлю оригинал!
Кроилово, всегда приводит к попадалову!
Понятно, что хочется сэкономить, но все таки семья, дети на борту...
Сто раз в этом убеждался по молодости, по глупости. Потом, то есть сейчас, время стало значительно дороже стоить тех геморроев, на которые наталкиваются уважаемые колеги, выкруживая заветную разницу в цене.
С уважением
Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Единственное, чем можно пожертвовать в нашей подвеске и поискать заменитель оригиналу - стойки стабилизатора. Так вот секрет долговечности кроется только в качестве резины пыльника. Так вот Febest ваще старается не использовать резину а ставить полимеры, которые разваливаются....
-
Автор темыTeberdinez - Привык

- Всего сообщений: 268
- Зарегистрирован: 15.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Ножеман
- Откуда: Санкт Петербург
- Авто: Grandis 2005 год, МАКСИМАЛКА --- кожа,рожа...газ, круиз
- Возраст: 56
Re: Вопрос по тягам и наконечникам.
Во истину верные слова!!! Оригинал есть оригинал! И лучше пока ни кто не придумал!beerdrinker33:Предлагаю вынести эти слова в заголовок темы.
http://mizawork.ru/
-
pier
- Задержался

- Всего сообщений: 14
- Зарегистрирован: 19.03.2012
- Детей: 1
- Авто: Mitsubishi Grandis, 4G69, 2.4AT
- Возраст: 45
Re: Вопрос по тягам и наконечникам.
Всем привет! Тему прочитал,но остался вопрос,подойдут ли рулевые тяги CTR CRM-26 или купить другой неоригинал? Заранее благодарен!
-
SlavaSAS - Врос

- Всего сообщений: 699
- Зарегистрирован: 17.10.2008
- Детей: 4
- Профессия: Консультант
- Откуда: Москва
- Авто: Grandis NA4W 4WD
Re: Вопрос по тягам и наконечникам.
Поставил matsuma, знаю, что оригинал круто, но посмотрим...
Grandis Elegance X 4WD HDD
-
pier
- Задержался

- Всего сообщений: 14
- Зарегистрирован: 19.03.2012
- Детей: 1
- Авто: Mitsubishi Grandis, 4G69, 2.4AT
- Возраст: 45
-
motorist - Врос

- Всего сообщений: 345
- Зарегистрирован: 31.10.2008
- Детей: 2
- Профессия: диагност
- Откуда: Moskva
- Авто: Грандис естественно 2003 2400
- Возраст: 51
-
BoriZ - Пустил корни

- Всего сообщений: 1301
- Зарегистрирован: 07.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Негр
- Откуда: Tomsk
- Авто: MMC Grandis MX/S 7seat leather 2WD 2003
- Возраст: 45
Re: Вопрос по тягам и наконечникам.
фэби? точно не фэбест? подозрительный фэби...motorist:у меня феби не прожил и месяца.
-
pier
- Задержался

- Всего сообщений: 14
- Зарегистрирован: 19.03.2012
- Детей: 1
- Авто: Mitsubishi Grandis, 4G69, 2.4AT
- Возраст: 45
-
motorist - Врос

- Всего сообщений: 345
- Зарегистрирован: 31.10.2008
- Детей: 2
- Профессия: диагност
- Откуда: Moskva
- Авто: Грандис естественно 2003 2400
- Возраст: 51
Re: Вопрос по тягам и наконечникам.
я на эксисте всё время заказывал пистоны на бампер- оригинал. т.е. первый раз заказал не оригинальные, понял что они тоньше и плохо держаться, и стал заказывать оригинал. Всё время приходили, каждый пистон в отдельном пакетике, со своей наклейкой. а в последний раз заказал- и пришли явно меньше родных и в одном покете. Но с наклейкой всё в порядке.
заказывал феби, коробка тоже вся исписана феби, а там бог знает.BoriZ:точно не фэбест
я на эксисте всё время заказывал пистоны на бампер- оригинал. т.е. первый раз заказал не оригинальные, понял что они тоньше и плохо держаться, и стал заказывать оригинал. Всё время приходили, каждый пистон в отдельном пакетике, со своей наклейкой. а в последний раз заказал- и пришли явно меньше родных и в одном покете. Но с наклейкой всё в порядке.
-
Alex Mahen
- Задержался

- Всего сообщений: 34
- Зарегистрирован: 14.01.2011
- Детей: 2
- Откуда: Белый город
- Авто: Grandi$ 2003 4WD
- Возраст: 46
Re: Вопрос по тягам и наконечникам.
0
полностью согласен,поэтому купил тяги и наконечники-оригинал(2081\890р)соответственно,а вот за стоики стаба два рубля жалко,взял масуму по 540,ну и втулки стаба-оригинал.ищу время все енто вкорячить в "космичский огурец"-жена так называет грандиса.beerdrinker33:Единственное, чем можно пожертвовать в нашей подвеске и поискать заменитель оригиналу - стойки стабилизатора. Так вот секрет долговечности кроется только в качестве резины пыльника. Так вот Febest ваще старается не использовать резину а ставить полимеры, которые разваливаются....
0
-
Grandis117 - Привыкаю

- Всего сообщений: 95
- Зарегистрирован: 26.09.2012
- Профессия: Логист
- Откуда: Россия Орел
- Авто: Mitsubishi Grandis, 2008
- Возраст: 50
Re: Вопрос по тягам и наконечникам.
по подвеске - только оригинал, на здоровье не экономьте.
купите китайские тяги, придется покупать китайские пыльники, а зачем и родные еще в порядке, денег получится также, игра не стоит свеч.
купите китайские тяги, придется покупать китайские пыльники, а зачем и родные еще в порядке, денег получится также, игра не стоит свеч.
Купил - приобрёл, продал - потерял ...............
-
polivanovo - Привык

- Всего сообщений: 254
- Зарегистрирован: 07.07.2010
- Детей: 4
- Откуда: Поливаново, Подольск
- Авто: Grandis 2003 4WD(продан); Эль50 4WD-1998
Re: Вопрос по тягам и наконечникам.
Ставил наконечники Febes 0421-NA, правый проехал 40т.км, а левый ещё едет 50 тыщ.
Михаил
-
motorist - Врос

- Всего сообщений: 345
- Зарегистрирован: 31.10.2008
- Детей: 2
- Профессия: диагност
- Откуда: Moskva
- Авто: Грандис естественно 2003 2400
- Возраст: 51
-
BoriZ - Пустил корни

- Всего сообщений: 1301
- Зарегистрирован: 07.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Негр
- Откуда: Tomsk
- Авто: MMC Grandis MX/S 7seat leather 2WD 2003
- Возраст: 45
Re: Вопрос по тягам и наконечникам.
polivanovo:наконечники Febes 0421-NA, правый проехал 40т.км, а левый ещё едет 50 тыщ.
Точно. Для фебеста очень неожиданный результат. А может это еще из первых, настоящих, реально немецких?motorist:не умеешь ты ездить
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 407 Просмотры
-
Последнее сообщение mersovod98
