Вопрос по тягам и наконечникам.Grandis

Mitsubihi Grandis выпуска с 2003 года
Аватара пользователя
Автор темы
Teberdinez
Привык
Привык
Всего сообщений: 268
Зарегистрирован: 15.01.2012
Детей: 2
Профессия: Ножеман
Откуда: Санкт Петербург
Авто: Grandis 2005 год, МАКСИМАЛКА --- кожа,рожа...газ, круиз
Возраст: 56
 Re: Вопрос по тягам и наконечникам.

Сообщение Teberdinez »

Domini:А что может случится?
А вот, что бы об этом не думать и ставлю оригинал.
http://mizawork.ru/
beerdrinker33
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 21.09.2011
Детей: 2
Профессия: Руководитель
Откуда: Владимир
Авто: MMC Grandis 2008
Возраст: 51
 Re: Вопрос по тягам и наконечникам.

Сообщение beerdrinker33 »

Teberdinez:Всем привет! Собрав информацию по тягам и наконечникам, принял однозначное решение: Ставлю оригинал!
Кроилово, всегда приводит к попадалову!
Понятно, что хочется сэкономить, но все таки семья, дети на борту...
Предлагаю вынести эти слова в заголовок темы.
Сто раз в этом убеждался по молодости, по глупости. Потом, то есть сейчас, время стало значительно дороже стоить тех геморроев, на которые наталкиваются уважаемые колеги, выкруживая заветную разницу в цене.
С уважением

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Единственное, чем можно пожертвовать в нашей подвеске и поискать заменитель оригиналу - стойки стабилизатора. Так вот секрет долговечности кроется только в качестве резины пыльника. Так вот Febest ваще старается не использовать резину а ставить полимеры, которые разваливаются....
Аватара пользователя
Автор темы
Teberdinez
Привык
Привык
Всего сообщений: 268
Зарегистрирован: 15.01.2012
Детей: 2
Профессия: Ножеман
Откуда: Санкт Петербург
Авто: Grandis 2005 год, МАКСИМАЛКА --- кожа,рожа...газ, круиз
Возраст: 56
 Re: Вопрос по тягам и наконечникам.

Сообщение Teberdinez »

beerdrinker33:Предлагаю вынести эти слова в заголовок темы.
Во истину верные слова!!! Оригинал есть оригинал! И лучше пока ни кто не придумал! :hats_off: :hats_off: :hats_off:
http://mizawork.ru/
pier
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 19.03.2012
Детей: 1
Авто: Mitsubishi Grandis, 4G69, 2.4AT
Возраст: 45
 Re: Вопрос по тягам и наконечникам.

Сообщение pier »

Всем привет! Тему прочитал,но остался вопрос,подойдут ли рулевые тяги CTR CRM-26 или купить другой неоригинал? Заранее благодарен!
Аватара пользователя
SlavaSAS
Врос
Врос
Всего сообщений: 699
Зарегистрирован: 17.10.2008
Детей: 4
Профессия: Консультант
Откуда: Москва
Авто: Grandis NA4W 4WD
 Re: Вопрос по тягам и наконечникам.

Сообщение SlavaSAS »

Поставил matsuma, знаю, что оригинал круто, но посмотрим...
Grandis Elegance X 4WD HDD
pier
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 19.03.2012
Детей: 1
Авто: Mitsubishi Grandis, 4G69, 2.4AT
Возраст: 45
 Re: Вопрос по тягам и наконечникам.

Сообщение pier »

Поставил тяги Febi и наконечники CTR.
Аватара пользователя
motorist
Врос
Врос
Всего сообщений: 345
Зарегистрирован: 31.10.2008
Детей: 2
Профессия: диагност
Откуда: Moskva
Авто: Грандис естественно 2003 2400
Возраст: 51
 Re: Вопрос по тягам и наконечникам.

Сообщение motorist »

у меня феби не прожил и месяца.
Аватара пользователя
BoriZ
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1301
Зарегистрирован: 07.07.2011
Детей: 2
Профессия: Негр
Откуда: Tomsk
Авто: MMC Grandis MX/S 7seat leather 2WD 2003
Возраст: 45
 Re: Вопрос по тягам и наконечникам.

Сообщение BoriZ »

motorist:у меня феби не прожил и месяца.
фэби? точно не фэбест? подозрительный фэби...
pier
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 19.03.2012
Детей: 1
Авто: Mitsubishi Grandis, 4G69, 2.4AT
Возраст: 45
 Re: Вопрос по тягам и наконечникам.

Сообщение pier »

Проехал пока мало,дальше посмотрим что и как.
Аватара пользователя
motorist
Врос
Врос
Всего сообщений: 345
Зарегистрирован: 31.10.2008
Детей: 2
Профессия: диагност
Откуда: Moskva
Авто: Грандис естественно 2003 2400
Возраст: 51
 Re: Вопрос по тягам и наконечникам.

Сообщение motorist »

BoriZ:точно не фэбест
заказывал феби, коробка тоже вся исписана феби, а там бог знает.
я на эксисте всё время заказывал пистоны на бампер- оригинал. т.е. первый раз заказал не оригинальные, понял что они тоньше и плохо держаться, и стал заказывать оригинал. Всё время приходили, каждый пистон в отдельном пакетике, со своей наклейкой. а в последний раз заказал- и пришли явно меньше родных и в одном покете. Но с наклейкой всё в порядке. :(
Alex Mahen
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 14.01.2011
Детей: 2
Откуда: Белый город
Авто: Grandi$ 2003 4WD
Возраст: 46
 Re: Вопрос по тягам и наконечникам.

Сообщение Alex Mahen »

beerdrinker33:Единственное, чем можно пожертвовать в нашей подвеске и поискать заменитель оригиналу - стойки стабилизатора. Так вот секрет долговечности кроется только в качестве резины пыльника. Так вот Febest ваще старается не использовать резину а ставить полимеры, которые разваливаются....
полностью согласен,поэтому купил тяги и наконечники-оригинал(2081\890р)соответственно,а вот за стоики стаба два рубля жалко,взял масуму по 540,ну и втулки стаба-оригинал.ищу время все енто вкорячить в "космичский огурец"-жена так называет грандиса.











0
Аватара пользователя
Grandis117
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 26.09.2012
Профессия: Логист
Откуда: Россия Орел
Авто: Mitsubishi Grandis, 2008
Возраст: 50
 Re: Вопрос по тягам и наконечникам.

Сообщение Grandis117 »

по подвеске - только оригинал, на здоровье не экономьте.
купите китайские тяги, придется покупать китайские пыльники, а зачем и родные еще в порядке, денег получится также, игра не стоит свеч.
Купил - приобрёл, продал - потерял ...............
Аватара пользователя
polivanovo
Привык
Привык
Всего сообщений: 254
Зарегистрирован: 07.07.2010
Детей: 4
Откуда: Поливаново, Подольск
Авто: Grandis 2003 4WD(продан); Эль50 4WD-1998
 Re: Вопрос по тягам и наконечникам.

Сообщение polivanovo »

Ставил наконечники Febes 0421-NA, правый проехал 40т.км, а левый ещё едет 50 тыщ.
Михаил
Аватара пользователя
motorist
Врос
Врос
Всего сообщений: 345
Зарегистрирован: 31.10.2008
Детей: 2
Профессия: диагност
Откуда: Moskva
Авто: Грандис естественно 2003 2400
Возраст: 51
 Re: Вопрос по тягам и наконечникам.

Сообщение motorist »

polivanovo,
не умеешь ты ездить :D
Аватара пользователя
BoriZ
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1301
Зарегистрирован: 07.07.2011
Детей: 2
Профессия: Негр
Откуда: Tomsk
Авто: MMC Grandis MX/S 7seat leather 2WD 2003
Возраст: 45
 Re: Вопрос по тягам и наконечникам.

Сообщение BoriZ »

polivanovo:наконечники Febes 0421-NA, правый проехал 40т.км, а левый ещё едет 50 тыщ.
motorist:не умеешь ты ездить
Точно. Для фебеста очень неожиданный результат. А может это еще из первых, настоящих, реально немецких? :D
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • По тягам газа подскажите
    Tursklad » » в форуме Т1 207-410D. Топливная система
    3 Ответы
    407 Просмотры
    Последнее сообщение mersovod98

Вернуться в «Grandis»