Где качественно переделать в пассажирский?Sprinter W901-W905. Кузов, салон

Аватара пользователя
Vovker
Привык
Привык
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 10.02.2012
Профессия: Перевозчик
Откуда: Москва
Авто: 315 СDI 2012
Возраст: 47
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение Vovker »

niklai:можно сразукупить и к вам на переоборудование без пастановки на учет?
Не рекомендовал бы это делать.
Сам отдал на переоборудование, не подписав заявление на переоборудование,только на учет поставил-
потом бегал по знакомым,рубли раздавал,чтобы все гладко оформили в гаевне.
Полностью с площадками,осмотрами и пр. три дня ушло.
А вы хотите даже без постановки на учет... ))
kezeroff
Врос
Врос
Всего сообщений: 389
Зарегистрирован: 26.12.2010
Профессия: водитель
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Mercedes-Sprinter 315CDI 12.2006года. Средняя баз
Возраст: 70
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение kezeroff »

Vovker:Не рекомендовал бы это делать.
Согласен.
Я тоже устроил себе головняк. Сделал остекление до получения
разрешения на переоборудование, пришлось унижаться и платить.
Перед получением разрешения на переоборудование машина
должна представлятся на техническую площадку ГИБДД на процедуру
подобную тех осмотру. Только проверяют не тормаза и прочее,
а в основном соотвествие техрегламенту.
Аватара пользователя
BusHouse
Врос
Врос
Всего сообщений: 446
Зарегистрирован: 15.04.2012
Детей: 1
Профессия: Тюнинг Mercedes-Benz Sprinter
Откуда: Кыргызстан
Авто: Mercedes-Benz Sprinter 2008
Возраст: 45
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение BusHouse »

История одного буса ;)

http://bushouse.info/mercedes-sprinter-906.html
Аватара пользователя
Povozkin
Ветром занесло
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 24.06.2012
Детей: 2
Профессия: вольный предприниматель
Откуда: Москва
Авто: Sprinter 315CDI XXL 2009
Возраст: 47
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение Povozkin »

shtimer, если не затруднит, мне тоже телефончик в личку по переделке в Брянске. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Влаd
Привык
Привык
Всего сообщений: 120
Зарегистрирован: 23.12.2010
Детей: 0
Откуда: питер
Авто: sprinter 310 1999г
Возраст: 43
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение Влаd »

И мне если не жалко))
Машины делятся на два типа; МЕРСЕДЕС и все остальные.))
89215833695
philosophist
Ветром занесло
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 03.09.2012
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Переоборудование микроавтобусов
Возраст: 41
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение philosophist »

Наша компания готова переоборудовать цельнометаллический фургон, в абсолютно любую модификацию микроавтобуса, нашими силами уже произведено более 1500 автомобилей!!! Территориально мы находимся в Нижнем Новгороде, так что обращайтесь!!! Я уверен цены и качество, Вас приятно удивят!!!

И конечно же перед переоборудованием нужно получить разрешении в ГИБДД, после этого мы Вам предоставим полный пакет документов для постановки на учет, и никакой головной боли!

Почему то не могу вставить ссылку на видео, но на сайте в разделе микроавтобусы, есть ролик, как раз по Спринтеру.

В данный момент производим 4 микроавтобуса на базе Спринтера для олимпийских объектов в Сочи, для перевозки лыжников. Кстати и в некоторых московских автосалонах стоят переоборудованные нашими силами, но кто ж об этом расскажет то!)))

http://спецавторесурс.рф/
8-910-872-9120 (Андрей)
ruslan_m80
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.09.2012
Детей: 1
Профессия: торгагент
Откуда: минск, беларусь
Авто: спринтер 211 2005 г.в. пассажир 8+1
Возраст: 45
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение ruslan_m80 »

Я делал здесь, вопросов не возникло, все ок и в срок, обошлось 5 тыщ уе
8(017)275-26-17
+375 29 620-24-83, +375 29 500-89-78
Беларусь, г. Минск, пер. Асаналиева, д. 4а оф.8. rentbus(точка)by
Аватара пользователя
Влаd
Привык
Привык
Всего сообщений: 120
Зарегистрирован: 23.12.2010
Детей: 0
Откуда: питер
Авто: sprinter 310 1999г
Возраст: 43
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение Влаd »

спасибо))))))
Машины делятся на два типа; МЕРСЕДЕС и все остальные.))
89215833695
Аватара пользователя
BusHouse
Врос
Врос
Всего сообщений: 446
Зарегистрирован: 15.04.2012
Детей: 1
Профессия: Тюнинг Mercedes-Benz Sprinter
Откуда: Кыргызстан
Авто: Mercedes-Benz Sprinter 2008
Возраст: 45
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение BusHouse »

Салон салону розень :D
можно и за 5к уе зделать .. а можно и за 15к уе. :D

ситуация по салонам у нас выглядит примерно так ..
если заходит cdi-tdi у нас он ставит стекла, люки врезает, ну может еще потолок соберет с полками и все .. дальше едит где дешевле собирают салон :)

ну если заходит мб в 906 кузове .. как правило зарежается хорошо ..
тут ему и кондер надо и стекла с открыванием, :) (если северный Казахстан они как правило стеклопакеты ставят)
люки, шахты, обвес, сиденья, ну и очередь сейчас выстраивается на шитый салон :D

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:
у нас в киргизии самодельные салоны под ключ собирают за 3500$. :D
Владимир 22
Привык
Привык
Всего сообщений: 248
Зарегистрирован: 21.04.2010
Детей: 2
Профессия: Сам себе командир.
Откуда: Алтайский край
Авто: Был StepWagon.Istana12мест.Теперь Istana 15мест.Фольксваген крафтер.
Возраст: 41
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение Владимир 22 »

А что значит "самодельные"?
Аватара пользователя
BusHouse
Врос
Врос
Всего сообщений: 446
Зарегистрирован: 15.04.2012
Детей: 1
Профессия: Тюнинг Mercedes-Benz Sprinter
Откуда: Кыргызстан
Авто: Mercedes-Benz Sprinter 2008
Возраст: 45
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение BusHouse »

что то типа такого ..еще деревом обшивают :)
Где качественно переделать в пассажирский? - IMG_2851.JPG
если заедут на фотаю салонов ;)
NeX
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 19.12.2009
Откуда: Москва
Авто: Sprinter '95, '99, '06, Delica '93, 99'
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение NeX »

ну если заходит мб в 906 кузове .. как правило зарежается хорошо ..
тут ему и кондер надо и стекла с открыванием, :) (если северный Казахстан они как правило стеклопакеты ставят)
люки, шахты, обвес, сиденья, ну и очередь сейчас выстраивается на шитый салон :D
Сколько по времени занимает постройка? Знакомый уже полтора года делает...
Насколько месяцев вперед очередь?
Аватара пользователя
BusHouse
Врос
Врос
Всего сообщений: 446
Зарегистрирован: 15.04.2012
Детей: 1
Профессия: Тюнинг Mercedes-Benz Sprinter
Откуда: Кыргызстан
Авто: Mercedes-Benz Sprinter 2008
Возраст: 45
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение BusHouse »

Очередь есть. ну тоже, смотря какие салоны :)
ну бус за месяц выходит.
ну бывает и 2 мес. если что то идивидуально заказывают (с турции возим). матерьял, сидень, кулера, и.т.п.
Владимир 22
Привык
Привык
Всего сообщений: 248
Зарегистрирован: 21.04.2010
Детей: 2
Профессия: Сам себе командир.
Откуда: Алтайский край
Авто: Был StepWagon.Istana12мест.Теперь Istana 15мест.Фольксваген крафтер.
Возраст: 41
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение Владимир 22 »

BusHouse а можно еще фото салонов по "проще". В следующем году планирую купить Спринта,возможно придеться переоборудывать,авто планирую годов 90-х.Интересно вы переоборудывали Мерсов этих годов и если можно фото.
Аватара пользователя
BusHouse
Врос
Врос
Всего сообщений: 446
Зарегистрирован: 15.04.2012
Детей: 1
Профессия: Тюнинг Mercedes-Benz Sprinter
Откуда: Кыргызстан
Авто: Mercedes-Benz Sprinter 2008
Возраст: 45
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение BusHouse »

простыми салонами не занимаемся :)
ну если заедут на фотаю.
а переделывают все подрят даже 80х годов авто :D

тут умельцы появились перекидывают праварукие на леворукие . :facepalm:
частенько встречаются авто на рынке перекинутые и справвым рулем :)

недавно на рынке стоял праворуки грузовой cdi (maxi) 2003 год в хорошем состоянии (не гнилой, не битый) за 7к$ много народу вокруг него крутилось :D
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • кто покрасит микроба качественно и не так чтобы дорого?
    nettmann » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    10 Ответы
    1062 Просмотры
    Последнее сообщение nettmann
  • Где перебрать ТНВД? качественно и бюджетно.
    17 Ответы
    1625 Просмотры
    Последнее сообщение босяк
  • Где? Качественно? Цена? [вопрос по сервису Хабаровск]
    25 Ответы
    1590 Просмотры
    Последнее сообщение Voron0917
  • Как сделать качественно пороги(да и кузов)
    risd » » в форуме Boxer 1, 2. Кузов, салон
    6 Ответы
    5737 Просмотры
    Последнее сообщение romatrush
  • Где в Москве качественно затюнить Спринтер
    igorok83 » » в форуме Sprinter W901-W905. Тюнинг, фото
    4 Ответы
    1097 Просмотры
    Последнее сообщение BusHouse

Вернуться в «Sprinter W901-W905. Кузов, салон»