Не рекомендовал бы это делать.niklai:можно сразукупить и к вам на переоборудование без пастановки на учет?
Сам отдал на переоборудование, не подписав заявление на переоборудование,только на учет поставил-
потом бегал по знакомым,рубли раздавал,чтобы все гладко оформили в гаевне.
Полностью с площадками,осмотрами и пр. три дня ушло.
А вы хотите даже без постановки на учет... ))



