Где качественно переделать в пассажирский? ⇐ Sprinter W901-W905. Кузов, салон
-
BusHouse - Врос

- Всего сообщений: 446
- Зарегистрирован: 15.04.2012
- Детей: 1
- Профессия: Тюнинг Mercedes-Benz Sprinter
- Откуда: Кыргызстан
- Авто: Mercedes-Benz Sprinter 2008
- Возраст: 45
-
Вадим Борисович - Привык

- Всего сообщений: 174
- Зарегистрирован: 17.02.2011
- Детей: 3
- Профессия: технический директор ооо Ф-Крит
- Откуда: Москва
- Авто: мерседес с 1970 по 2017
- Возраст: 55
-
vito71 - Привык

- Всего сообщений: 262
- Зарегистрирован: 24.12.2009
- Детей: 1
- Профессия: водитель
- Откуда: Россия Тула
- Авто: VW Crafter 2.0 2012
- Возраст: 45
Re: Где качественно переделать в пассажирский?
shtimer,Остались контакты? Что то цена очень заманчивая!
Добавлено спустя 49 секунд:
Вадим Борисович, Про ценник умолчали! Секрет?
Добавлено спустя 49 секунд:
Вадим Борисович, Про ценник умолчали! Секрет?
Были MB Sprinter 313CDI 2003, Ford Transit Bus 2008, MB Sprinter 311 CDI 2009, MB Sprinter 316 CDI 2009, Iveco daily 50C15 2012
-
shtimer - Пустил корни

- Всего сообщений: 915
- Зарегистрирован: 09.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: ч.п
- Откуда: малоярославец
- Авто: мазда мпв 95г,4вд WLT.правый руль,98г 3л,4вд,(американка левый руль)
- Возраст: 47
Re: Где качественно переделать в пассажирский?
vito71, потому что ето не москва,туда приедеш,как будто в другую страну попал,и люди совсем другие,не пытаются с тебя последние штаны стянуть
Добавлено спустя 40 секунд:
лови в личку
Добавлено спустя 40 секунд:
лови в личку
-
Автор темыMonolith - Расцвёл

- Всего сообщений: 2449
- Зарегистрирован: 13.04.2010
- Детей: 2
- Профессия: Перевозчик
- Откуда: Томск
- Авто: Emina `93 TCR11G-RFSGK
- Возраст: 51
Re: Где качественно переделать в пассажирский?
shtimer, очень интересный салон! Если действительно и ценник такой интересный, то просто шикарно
Эти умельцы — однозначно объект для диалога, скинь пожалуйста в личку все данные
Ещё скажи, боковая обшивка — термовинил (на карпет вроде не похоже)?
Светодиодная подсветка, вентиляция есть (кроме кондиционера)?
Какое отопление?
Сидения входили в стоимость (если нет, где брал и почём)?
Сидения на подиумах, или на салазках?
Стёкла — пакеты или простые?
С доками помогают или всё самому?
Они полностью из голого фургона сделали такую конфетку, за один подход?
Сколько по срокам получилось?
Вибро-тепло-шумка в цену входила?
...сразу столько вопросов возникает
Ещё скажи, боковая обшивка — термовинил (на карпет вроде не похоже)?
Светодиодная подсветка, вентиляция есть (кроме кондиционера)?
Какое отопление?
Сидения входили в стоимость (если нет, где брал и почём)?
Сидения на подиумах, или на салазках?
Стёкла — пакеты или простые?
С доками помогают или всё самому?
Они полностью из голого фургона сделали такую конфетку, за один подход?
Сколько по срокам получилось?
Вибро-тепло-шумка в цену входила?
...сразу столько вопросов возникает
Не каждому дано понять. Не многим суждено попасть внутрь. Кто вошёл, остаётся там надолго, некоторые навсегда. Выйти сложно, но если ушёл, воспоминания не дадут покоя.
-
shtimer - Пустил корни

- Всего сообщений: 915
- Зарегистрирован: 09.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: ч.п
- Откуда: малоярославец
- Авто: мазда мпв 95г,4вд WLT.правый руль,98г 3л,4вд,(американка левый руль)
- Возраст: 47
Re: Где качественно переделать в пассажирский?
во специально пошол,нашел счет от них за саолон,без пола и сидушек,
-
vito71 - Привык

- Всего сообщений: 262
- Зарегистрирован: 24.12.2009
- Детей: 1
- Профессия: водитель
- Откуда: Россия Тула
- Авто: VW Crafter 2.0 2012
- Возраст: 45
Re: Где качественно переделать в пассажирский?
shtimer, Спасибо большое!
Были MB Sprinter 313CDI 2003, Ford Transit Bus 2008, MB Sprinter 311 CDI 2009, MB Sprinter 316 CDI 2009, Iveco daily 50C15 2012
-
shtimer - Пустил корни

- Всего сообщений: 915
- Зарегистрирован: 09.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: ч.п
- Откуда: малоярославец
- Авто: мазда мпв 95г,4вд WLT.правый руль,98г 3л,4вд,(американка левый руль)
- Возраст: 47
Re: Где качественно переделать в пассажирский?
Monolith,
боковая обшивка не карпет,х з как называется на ошуп магкий,каккой та материал,изнутри у него тоненький паралон ,из за етого и мягкий
подсветка галогеновые круглые лампочки 6 шт
кондиционер и печка,етого нету ,сам делал,на печку купил от газели евро 3,салонную печку ,ну и гидроник заводской стоит,зимой в машине был ташкент,а кондиционер доделываю,тож сам
сидения сам искал,они долго найти немогли,да и дороговато у них выходило,поставил от сетры,в ауто ру полно автобусов на зп части распродают,выбирай какие хочеш,брал по 2 тыщи за пару (1тыща сидушка) все регулируется,подлокотники,даже крайние в проход выезжают
сидения на подиуме
стекла какие хош ,я обычные,понорамные поставил
с кое какими доками помогают,но в основном сам
да с полностью железного фургона
по срокам ,как договоришся,(недолго)
вибро тепло входила ,там в ценнике есть
Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
во ,к ним еду
боковая обшивка не карпет,х з как называется на ошуп магкий,каккой та материал,изнутри у него тоненький паралон ,из за етого и мягкий
подсветка галогеновые круглые лампочки 6 шт
кондиционер и печка,етого нету ,сам делал,на печку купил от газели евро 3,салонную печку ,ну и гидроник заводской стоит,зимой в машине был ташкент,а кондиционер доделываю,тож сам
сидения сам искал,они долго найти немогли,да и дороговато у них выходило,поставил от сетры,в ауто ру полно автобусов на зп части распродают,выбирай какие хочеш,брал по 2 тыщи за пару (1тыща сидушка) все регулируется,подлокотники,даже крайние в проход выезжают
сидения на подиуме
стекла какие хош ,я обычные,понорамные поставил
с кое какими доками помогают,но в основном сам
да с полностью железного фургона
по срокам ,как договоришся,(недолго)
вибро тепло входила ,там в ценнике есть
Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
во ,к ним еду
-
Автор темыMonolith - Расцвёл

- Всего сообщений: 2449
- Зарегистрирован: 13.04.2010
- Детей: 2
- Профессия: Перевозчик
- Откуда: Томск
- Авто: Emina `93 TCR11G-RFSGK
- Возраст: 51
Re: Где качественно переделать в пассажирский?
В общем-то всё понял, спасибо за информацию!
Спрошу проще — внешне, это кожа или бархат?shtimer:боковая обшивка не карпет,х з как называется на ошуп магкий,каккой та материал
Не каждому дано понять. Не многим суждено попасть внутрь. Кто вошёл, остаётся там надолго, некоторые навсегда. Выйти сложно, но если ушёл, воспоминания не дадут покоя.
-
shtimer - Пустил корни

- Всего сообщений: 915
- Зарегистрирован: 09.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: ч.п
- Откуда: малоярославец
- Авто: мазда мпв 95г,4вд WLT.правый руль,98г 3л,4вд,(американка левый руль)
- Возраст: 47
Re: Где качественно переделать в пассажирский?
Monolith, у них материал разный,сам выбираеш ,что нужно,кожа-рожа,как говориться ,любой каприз,я делал,чтоб было практично,и не дорого,я и люк железный поставил,потому что были случаи ,пассажиры стеклянный выламывали 
Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
по поводу сидений,я их нашел,к ним привез,а все делали и устанавливали они,все входит в цену
Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
по поводу сидений,я их нашел,к ним привез,а все делали и устанавливали они,все входит в цену
-
shtimer - Пустил корни

- Всего сообщений: 915
- Зарегистрирован: 09.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: ч.п
- Откуда: малоярославец
- Авто: мазда мпв 95г,4вд WLT.правый руль,98г 3л,4вд,(американка левый руль)
- Возраст: 47
Re: Где качественно переделать в пассажирский?
http://bushouse.info/wp-content/uploads/2012/04/25.jpg
во,такой люк они мне тож предлагали,там два пластмассовых рычага ,если тока один открыть и давануть,то стекло лопается,а оно сталенит,были инценденты
Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:
да кстати,чем плохое газелевское покрытие пола,вот например
http://mikrob.ru/download/file.php?id=241910&t=1
на него если печку направить ,то оно сильно деформируется и сьеживается
а так конечно смотрится офигенно
во,такой люк они мне тож предлагали,там два пластмассовых рычага ,если тока один открыть и давануть,то стекло лопается,а оно сталенит,были инценденты
Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:
да кстати,чем плохое газелевское покрытие пола,вот например
http://mikrob.ru/download/file.php?id=241910&t=1
на него если печку направить ,то оно сильно деформируется и сьеживается
а так конечно смотрится офигенно
-
Вадим Борисович - Привык

- Всего сообщений: 174
- Зарегистрирован: 17.02.2011
- Детей: 3
- Профессия: технический директор ооо Ф-Крит
- Откуда: Москва
- Авто: мерседес с 1970 по 2017
- Возраст: 55
Re: Где качественно переделать в пассажирский?
конечно не секрет, класс туристь хорошей комплектации 380.000т.р. так там кондиционер будет+очень красивый автомобиль получится 
-
vito71 - Привык

- Всего сообщений: 262
- Зарегистрирован: 24.12.2009
- Детей: 1
- Профессия: водитель
- Откуда: Россия Тула
- Авто: VW Crafter 2.0 2012
- Возраст: 45
Re: Где качественно переделать в пассажирский?
Вадим Борисович, Спасибо за информацию!
А можете второй контур сделать, если штатный климат стоИт?
Наверно подешевле получится?
А можете второй контур сделать, если штатный климат стоИт?
Наверно подешевле получится?
Были MB Sprinter 313CDI 2003, Ford Transit Bus 2008, MB Sprinter 311 CDI 2009, MB Sprinter 316 CDI 2009, Iveco daily 50C15 2012
-
Вадим Борисович - Привык

- Всего сообщений: 174
- Зарегистрирован: 17.02.2011
- Детей: 3
- Профессия: технический директор ооо Ф-Крит
- Откуда: Москва
- Авто: мерседес с 1970 по 2017
- Возраст: 55
-
NexGen
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 21.01.2012
- Откуда: Харьков
- Авто: Sprinter 211 2.2 w906 2008 г.в.
Re: Где качественно переделать в пассажирский?
поделитесь контактами, где можно приобрести комплект боковых стекол, 4 шт. (тонированных) на 906 спринтер (самая короткая база) + 2 на задние двери.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
кто покрасит микроба качественно и не так чтобы дорого?
nettmann » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 10 Ответы
- 1062 Просмотры
-
Последнее сообщение nettmann
-
-
- 17 Ответы
- 1625 Просмотры
-
Последнее сообщение босяк
-
- 25 Ответы
- 1590 Просмотры
-
Последнее сообщение Voron0917
-
- 6 Ответы
- 5737 Просмотры
-
Последнее сообщение romatrush
-
- 4 Ответы
- 1097 Просмотры
-
Последнее сообщение BusHouse
