Где качественно переделать в пассажирский?Sprinter W901-W905. Кузов, салон

Аватара пользователя
BusHouse
Врос
Врос
Всего сообщений: 446
Зарегистрирован: 15.04.2012
Детей: 1
Профессия: Тюнинг Mercedes-Benz Sprinter
Откуда: Кыргызстан
Авто: Mercedes-Benz Sprinter 2008
Возраст: 45
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение BusHouse »

Вадим Борисович супер :good:
Аватара пользователя
Вадим Борисович
Привык
Привык
Всего сообщений: 174
Зарегистрирован: 17.02.2011
Детей: 3
Профессия: технический директор ооо Ф-Крит
Откуда: Москва
Авто: мерседес с 1970 по 2017
Возраст: 55
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение Вадим Борисович »

спасибо, стараемся :)
Аватара пользователя
vito71
Привык
Привык
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 24.12.2009
Детей: 1
Профессия: водитель
Откуда: Россия Тула
Авто: VW Crafter 2.0 2012
Возраст: 45
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение vito71 »

shtimer,Остались контакты? Что то цена очень заманчивая!

Добавлено спустя 49 секунд:
Вадим Борисович, Про ценник умолчали! Секрет?
Были MB Sprinter 313CDI 2003, Ford Transit Bus 2008, MB Sprinter 311 CDI 2009, MB Sprinter 316 CDI 2009, Iveco daily 50C15 2012
Аватара пользователя
shtimer
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 915
Зарегистрирован: 09.02.2010
Детей: 1
Профессия: ч.п
Откуда: малоярославец
Авто: мазда мпв 95г,4вд WLT.правый руль,98г 3л,4вд,(американка левый руль)
Возраст: 47
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение shtimer »

vito71, потому что ето не москва,туда приедеш,как будто в другую страну попал,и люди совсем другие,не пытаются с тебя последние штаны стянуть

Добавлено спустя 40 секунд:
лови в личку
Аватара пользователя
Автор темы
Monolith
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2449
Зарегистрирован: 13.04.2010
Детей: 2
Профессия: Перевозчик
Откуда: Томск
Авто: Emina `93 TCR11G-RFSGK
Возраст: 51
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение Monolith »

shtimer, очень интересный салон! Если действительно и ценник такой интересный, то просто шикарно :good: Эти умельцы — однозначно объект для диалога, скинь пожалуйста в личку все данные :flag:
Ещё скажи, боковая обшивка — термовинил (на карпет вроде не похоже)?
Светодиодная подсветка, вентиляция есть (кроме кондиционера)?
Какое отопление?
Сидения входили в стоимость (если нет, где брал и почём)?
Сидения на подиумах, или на салазках?
Стёкла — пакеты или простые?
С доками помогают или всё самому?
Они полностью из голого фургона сделали такую конфетку, за один подход?
Сколько по срокам получилось?
Вибро-тепло-шумка в цену входила?

...сразу столько вопросов возникает :oops:
Не каждому дано понять. Не многим суждено попасть внутрь. Кто вошёл, остаётся там надолго, некоторые навсегда. Выйти сложно, но если ушёл, воспоминания не дадут покоя.
Аватара пользователя
shtimer
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 915
Зарегистрирован: 09.02.2010
Детей: 1
Профессия: ч.п
Откуда: малоярославец
Авто: мазда мпв 95г,4вд WLT.правый руль,98г 3л,4вд,(американка левый руль)
Возраст: 47
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение shtimer »

во специально пошол,нашел счет от них за саолон,без пола и сидушек,
Где качественно переделать в пассажирский? - DSC00839.JPG
Аватара пользователя
vito71
Привык
Привык
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 24.12.2009
Детей: 1
Профессия: водитель
Откуда: Россия Тула
Авто: VW Crafter 2.0 2012
Возраст: 45
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение vito71 »

shtimer, Спасибо большое!
Были MB Sprinter 313CDI 2003, Ford Transit Bus 2008, MB Sprinter 311 CDI 2009, MB Sprinter 316 CDI 2009, Iveco daily 50C15 2012
Аватара пользователя
shtimer
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 915
Зарегистрирован: 09.02.2010
Детей: 1
Профессия: ч.п
Откуда: малоярославец
Авто: мазда мпв 95г,4вд WLT.правый руль,98г 3л,4вд,(американка левый руль)
Возраст: 47
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение shtimer »

Monolith,
боковая обшивка не карпет,х з как называется на ошуп магкий,каккой та материал,изнутри у него тоненький паралон ,из за етого и мягкий
подсветка галогеновые круглые лампочки 6 шт
кондиционер и печка,етого нету ,сам делал,на печку купил от газели евро 3,салонную печку ,ну и гидроник заводской стоит,зимой в машине был ташкент,а кондиционер доделываю,тож сам
сидения сам искал,они долго найти немогли,да и дороговато у них выходило,поставил от сетры,в ауто ру полно автобусов на зп части распродают,выбирай какие хочеш,брал по 2 тыщи за пару (1тыща сидушка) все регулируется,подлокотники,даже крайние в проход выезжают
сидения на подиуме
стекла какие хош ,я обычные,понорамные поставил
с кое какими доками помогают,но в основном сам
да с полностью железного фургона
по срокам ,как договоришся,(недолго)
вибро тепло входила ,там в ценнике есть

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
во ,к ним еду
Где качественно переделать в пассажирский? - DSC00335.JPG
Аватара пользователя
Автор темы
Monolith
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2449
Зарегистрирован: 13.04.2010
Детей: 2
Профессия: Перевозчик
Откуда: Томск
Авто: Emina `93 TCR11G-RFSGK
Возраст: 51
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение Monolith »

В общем-то всё понял, спасибо за информацию!
shtimer:боковая обшивка не карпет,х з как называется на ошуп магкий,каккой та материал
Спрошу проще — внешне, это кожа или бархат?
Не каждому дано понять. Не многим суждено попасть внутрь. Кто вошёл, остаётся там надолго, некоторые навсегда. Выйти сложно, но если ушёл, воспоминания не дадут покоя.
Аватара пользователя
shtimer
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 915
Зарегистрирован: 09.02.2010
Детей: 1
Профессия: ч.п
Откуда: малоярославец
Авто: мазда мпв 95г,4вд WLT.правый руль,98г 3л,4вд,(американка левый руль)
Возраст: 47
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение shtimer »

Monolith, у них материал разный,сам выбираеш ,что нужно,кожа-рожа,как говориться ,любой каприз,я делал,чтоб было практично,и не дорого,я и люк железный поставил,потому что были случаи ,пассажиры стеклянный выламывали :D

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
по поводу сидений,я их нашел,к ним привез,а все делали и устанавливали они,все входит в цену
Аватара пользователя
shtimer
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 915
Зарегистрирован: 09.02.2010
Детей: 1
Профессия: ч.п
Откуда: малоярославец
Авто: мазда мпв 95г,4вд WLT.правый руль,98г 3л,4вд,(американка левый руль)
Возраст: 47
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение shtimer »

http://bushouse.info/wp-content/uploads/2012/04/25.jpg
во,такой люк они мне тож предлагали,там два пластмассовых рычага ,если тока один открыть и давануть,то стекло лопается,а оно сталенит,были инценденты

Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:
да кстати,чем плохое газелевское покрытие пола,вот например
http://mikrob.ru/download/file.php?id=241910&t=1
на него если печку направить ,то оно сильно деформируется и сьеживается
а так конечно смотрится офигенно :)
Аватара пользователя
Вадим Борисович
Привык
Привык
Всего сообщений: 174
Зарегистрирован: 17.02.2011
Детей: 3
Профессия: технический директор ооо Ф-Крит
Откуда: Москва
Авто: мерседес с 1970 по 2017
Возраст: 55
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение Вадим Борисович »

конечно не секрет, класс туристь хорошей комплектации 380.000т.р. так там кондиционер будет+очень красивый автомобиль получится :)
Аватара пользователя
vito71
Привык
Привык
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 24.12.2009
Детей: 1
Профессия: водитель
Откуда: Россия Тула
Авто: VW Crafter 2.0 2012
Возраст: 45
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение vito71 »

Вадим Борисович, Спасибо за информацию!
А можете второй контур сделать, если штатный климат стоИт?
Наверно подешевле получится?
Были MB Sprinter 313CDI 2003, Ford Transit Bus 2008, MB Sprinter 311 CDI 2009, MB Sprinter 316 CDI 2009, Iveco daily 50C15 2012
Аватара пользователя
Вадим Борисович
Привык
Привык
Всего сообщений: 174
Зарегистрирован: 17.02.2011
Детей: 3
Профессия: технический директор ооо Ф-Крит
Откуда: Москва
Авто: мерседес с 1970 по 2017
Возраст: 55
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение Вадим Борисович »

vito71, можем поставить, да конечно дешевле!
NexGen
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 21.01.2012
Откуда: Харьков
Авто: Sprinter 211 2.2 w906 2008 г.в.
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение NexGen »

поделитесь контактами, где можно приобрести комплект боковых стекол, 4 шт. (тонированных) на 906 спринтер (самая короткая база) + 2 на задние двери.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • кто покрасит микроба качественно и не так чтобы дорого?
    nettmann » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    10 Ответы
    1062 Просмотры
    Последнее сообщение nettmann
  • Где перебрать ТНВД? качественно и бюджетно.
    17 Ответы
    1625 Просмотры
    Последнее сообщение босяк
  • Где? Качественно? Цена? [вопрос по сервису Хабаровск]
    25 Ответы
    1590 Просмотры
    Последнее сообщение Voron0917
  • Как сделать качественно пороги(да и кузов)
    risd » » в форуме Boxer 1, 2. Кузов, салон
    6 Ответы
    5737 Просмотры
    Последнее сообщение romatrush
  • Где в Москве качественно затюнить Спринтер
    igorok83 » » в форуме Sprinter W901-W905. Тюнинг, фото
    4 Ответы
    1097 Просмотры
    Последнее сообщение BusHouse

Вернуться в «Sprinter W901-W905. Кузов, салон»