Где качественно переделать в пассажирский?Sprinter W901-W905. Кузов, салон

Аватара пользователя
Автор темы
Monolith
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2449
Зарегистрирован: 13.04.2010
Детей: 2
Профессия: Перевозчик
Откуда: Томск
Авто: Emina `93 TCR11G-RFSGK
Возраст: 51
 Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение Monolith »

Надо переделать фургон в пассажирский, мест на 18, салон нужен красивый и уютный, ну и чтоб не ободрали, как липку :)
Мы территориально в Томске, машину предполагается брать новую, в Новосибирске. По идее, её сразу оттуда угнать куда-то на переделку, чтоб лишний раз в Томск не мотаться и время/деньги зря не тратить.
Вопрос в том, где переделывают, куда можно обратиться с вопросами? Географически без разницы. Желательно адреса и телефоны :oops: Мо быть, у кого-то есть сайт в инете? В общем, буду рад любой информации!
Слышал, что в Казахстане делают хорошо. Кто нибудь подскажет где и как с ними можно связаться?
Не каждому дано понять. Не многим суждено попасть внутрь. Кто вошёл, остаётся там надолго, некоторые навсегда. Выйти сложно, но если ушёл, воспоминания не дадут покоя.
Аватара пользователя
Джон_кг
Привык
Привык
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 02.01.2012
Детей: 2
Профессия: По диплому IТ-шник, по жизни - ВОДИЛА!
Откуда: Воронеж
Авто: Ситроен С3 Пикассо, 2010г.в., двиг.ЕР3 объёмом 1,4л. на МКПП
Возраст: 45
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение Джон_кг »

Если расстояние для Вас не важно, гоните к нам, в Киргизию. Казахи с южн.областей у нас делают! Вот номерочек, правда не знаю порядок дозвона от Вас. Выложу так, а там думайте! +996-543-912093 (код страны-код сети-номер тел.) Евгений.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
http://www.diesel.elcat.kg/index.php?sh ... D%E8%ED%E3


Тоже делают хорошо. Звонить скорее всего от вас 8-10-996 и далее код сети и номер.
Я читаю стихи проституткам и с бандюгами жарю спирт!

Всегда на связи: +7-952-9546225, WhatsАpp/Телеграмм.
Аватара пользователя
Вадим Борисович
Привык
Привык
Всего сообщений: 174
Зарегистрирован: 17.02.2011
Детей: 3
Профессия: технический директор ооо Ф-Крит
Откуда: Москва
Авто: мерседес с 1970 по 2017
Возраст: 55
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение Вадим Борисович »

добрый день, предлагаю в Москву.Наша компания давно занимается профессиональным переоборудованием фургонов.www.fkrit.ru (89035337062) или 8(495)5185563
я сам из Кемерово, буду рад помоч сибирикам!
Аватара пользователя
shtimer
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 915
Зарегистрирован: 09.02.2010
Детей: 1
Профессия: ч.п
Откуда: малоярославец
Авто: мазда мпв 95г,4вд WLT.правый руль,98г 3л,4вд,(американка левый руль)
Возраст: 47
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение shtimer »

я в брянске переделывал,очень неплохо сделали,а цена,просто подарок,дешевле нигде не найти!!!!!!!!!!! могу контакты скинуть,если захочеш,
Аватара пользователя
Автор темы
Monolith
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2449
Зарегистрирован: 13.04.2010
Детей: 2
Профессия: Перевозчик
Откуда: Томск
Авто: Emina `93 TCR11G-RFSGK
Возраст: 51
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение Monolith »

shtimer, если не затруднит, можно фотографии салона?

Ещё вопрос, поясните несведущему, что такое "шахты"?

Сформируем с директором конкретное ТЗ, начну задавать вопросы всем, о ком выкладываете информацию :oops:
Не каждому дано понять. Не многим суждено попасть внутрь. Кто вошёл, остаётся там надолго, некоторые навсегда. Выйти сложно, но если ушёл, воспоминания не дадут покоя.
Аватара пользователя
Джон_кг
Привык
Привык
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 02.01.2012
Детей: 2
Профессия: По диплому IТ-шник, по жизни - ВОДИЛА!
Откуда: Воронеж
Авто: Ситроен С3 Пикассо, 2010г.в., двиг.ЕР3 объёмом 1,4л. на МКПП
Возраст: 45
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение Джон_кг »

Шахты - это воздуховоды над сиденьями, с персональной подсветкой, динамиками, полочками для багажа, типа как в самолете!
Я читаю стихи проституткам и с бандюгами жарю спирт!

Всегда на связи: +7-952-9546225, WhatsАpp/Телеграмм.
Аватара пользователя
BusHouse
Врос
Врос
Всего сообщений: 446
Зарегистрирован: 15.04.2012
Детей: 1
Профессия: Тюнинг Mercedes-Benz Sprinter
Откуда: Кыргызстан
Авто: Mercedes-Benz Sprinter 2008
Возраст: 45
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение BusHouse »

сайт: bushouse(точка)info

Киргизия.

+996 (778) 572566 Роман.
Аватара пользователя
shtimer
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 915
Зарегистрирован: 09.02.2010
Детей: 1
Профессия: ч.п
Откуда: малоярославец
Авто: мазда мпв 95г,4вд WLT.правый руль,98г 3л,4вд,(американка левый руль)
Возраст: 47
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение shtimer »

Monolith, ща пойду ,пофотаю
Аватара пользователя
BusHouse
Врос
Врос
Всего сообщений: 446
Зарегистрирован: 15.04.2012
Детей: 1
Профессия: Тюнинг Mercedes-Benz Sprinter
Откуда: Кыргызстан
Авто: Mercedes-Benz Sprinter 2008
Возраст: 45
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение BusHouse »

Джон_кг:Шахты - это воздуховоды над сиденьями, с персональной подсветкой, динамиками, полочками для багажа, типа как в самолете!

Шахты

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Джон_кг:Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:www.diesel.elcat.kg/index.php?showtopic ... D%E8%ED%E3Тоже делают хорошо. Звонить скорее всего от вас 8-10-996 и далее код сети и номер.

спасибо стараемся :wink:
Аватара пользователя
vito71
Привык
Привык
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 24.12.2009
Детей: 1
Профессия: водитель
Откуда: Россия Тула
Авто: VW Crafter 2.0 2012
Возраст: 45
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение vito71 »

lalam, А как потом пересекать границу обратно????? Ведь мы въезжаем грузовиками, а выезжаем автобусами!!!
Были у друзей проблемы на таможне! Дело дошло до суда! Времени потеряно уйма! А так по цене, вам равных нет! Хотел приехать, но проблем не очень хочется!
Были MB Sprinter 313CDI 2003, Ford Transit Bus 2008, MB Sprinter 311 CDI 2009, MB Sprinter 316 CDI 2009, Iveco daily 50C15 2012
Аватара пользователя
shtimer
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 915
Зарегистрирован: 09.02.2010
Детей: 1
Профессия: ч.п
Откуда: малоярославец
Авто: мазда мпв 95г,4вд WLT.правый руль,98г 3л,4вд,(американка левый руль)
Возраст: 47
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение shtimer »

Monolith, вот пару фоток

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
-------------------------------

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
динамики и испаритель сзади я уж сам поставил,под обшивкой двойная вибро-шумо-тепло изоляция
-----------------
-----------------
Где качественно переделать в пассажирский? - DSC00832.JPG
Аватара пользователя
vito71
Привык
Привык
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 24.12.2009
Детей: 1
Профессия: водитель
Откуда: Россия Тула
Авто: VW Crafter 2.0 2012
Возраст: 45
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение vito71 »

shtimer, :good:
Были MB Sprinter 313CDI 2003, Ford Transit Bus 2008, MB Sprinter 311 CDI 2009, MB Sprinter 316 CDI 2009, Iveco daily 50C15 2012
Аватара пользователя
BusHouse
Врос
Врос
Всего сообщений: 446
Зарегистрирован: 15.04.2012
Детей: 1
Профессия: Тюнинг Mercedes-Benz Sprinter
Откуда: Кыргызстан
Авто: Mercedes-Benz Sprinter 2008
Возраст: 45
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение BusHouse »

shtimer :good:


p.s. пришли полки турецкие .. с подсветкой(ночная/дневная)..новинка у нас :) щаз устанавливаем на авто ..концу недели выложу посмотрим как смотряться :D
Аватара пользователя
Вадим Борисович
Привык
Привык
Всего сообщений: 174
Зарегистрирован: 17.02.2011
Детей: 3
Профессия: технический директор ооо Ф-Крит
Откуда: Москва
Авто: мерседес с 1970 по 2017
Возраст: 55
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение Вадим Борисович »

наши работы
Где качественно переделать в пассажирский? - IMG_3087.JPG
Где качественно переделать в пассажирский? - Изображение 302.jpg
Где качественно переделать в пассажирский? - P1310057.JPG
Где качественно переделать в пассажирский? - сало.jpg
Аватара пользователя
shtimer
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 915
Зарегистрирован: 09.02.2010
Детей: 1
Профессия: ч.п
Откуда: малоярославец
Авто: мазда мпв 95г,4вд WLT.правый руль,98г 3л,4вд,(американка левый руль)
Возраст: 47
 Re: Где качественно переделать в пассажирский?

Сообщение shtimer »

мужики,хорош прикалываться,моя переделка в москве и в нижнем начинается от 300 тыщ,мне обошлась в 120,
еслиб еше полтиник добавил,там бы не тока шахты с туннелями было,ещеб весь салон в кожу затянули б (шучу) :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Вадим Борисович, я как то стесняюсь спросить,и скока такая работа стоит?

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
в принцыпе если за покраску 70 тыр не жалко,то за салон 500 тем более
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • кто покрасит микроба качественно и не так чтобы дорого?
    nettmann » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    10 Ответы
    1062 Просмотры
    Последнее сообщение nettmann
  • Где перебрать ТНВД? качественно и бюджетно.
    17 Ответы
    1625 Просмотры
    Последнее сообщение босяк
  • Где? Качественно? Цена? [вопрос по сервису Хабаровск]
    25 Ответы
    1590 Просмотры
    Последнее сообщение Voron0917
  • Как сделать качественно пороги(да и кузов)
    risd » » в форуме Boxer 1, 2. Кузов, салон
    6 Ответы
    5737 Просмотры
    Последнее сообщение romatrush
  • Где в Москве качественно затюнить Спринтер
    igorok83 » » в форуме Sprinter W901-W905. Тюнинг, фото
    4 Ответы
    1097 Просмотры
    Последнее сообщение BusHouse

Вернуться в «Sprinter W901-W905. Кузов, салон»