Вырвало резбу при затяжке заднего колесаLT2. Трансмиссия

Модераторы: вано лт35, Dimka-ko, lysy77

Автор темы
ГОР
Привык
Привык
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03.02.2012
Детей: 3
Откуда: г.Орёл
Авто: MB-311дв.646985 2007г.в.,МВ-311 классик 2013г.в ,крафтер 2008, 2.5
Возраст: 48
Вырвало резбу при затяжке заднего колеса

Сообщение ГОР »

что посоветуете мужики?
Аватара пользователя
LavSlav
Привык
Привык
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15.04.2010
Профессия: водитель
Откуда: Томск
Авто: Toyota HIACE REGIUS. RCH47. 3RZ. 4WD; NOAH AZR60; VITZ.
Возраст: 49
Re: Вырвало резбу при затяжке заднего колеса

Сообщение LavSlav »

как вариант, можно поменять машину :) , если шпилька, менять шпильку, если болт, то менять полуось, или попробовать шпильку прикулибить, а пока так ездить.
Автор темы
ГОР
Привык
Привык
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03.02.2012
Детей: 3
Откуда: г.Орёл
Авто: MB-311дв.646985 2007г.в.,МВ-311 классик 2013г.в ,крафтер 2008, 2.5
Возраст: 48
Re: Вырвало резбу при затяжке заднего колеса

Сообщение ГОР »

это на односкатнике буду пробовать точить под М-16 шаг1.5 спасибо за советы :hats_off:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вырвало резбу при затяжке заднего колеса
    ГОР » » в форуме Sprinter W901-W905. Подвеска
    3 Ответы
    736 Просмотры
    Последнее сообщение ГОР
  • При расточки шкива на 2ст под конус,при затяжке лопается стенка!Как быть?
    anatoliy.shahvorostov » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
    21 Ответы
    1347 Просмотры
    Последнее сообщение Дизель мастер
  • Сломал болт при затяжке, как вытащить
    GAlsAN » » в форуме Besta
    6 Ответы
    9784 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Вырвало крепление заднего амортизатора.
    Makcimus21 » » в форуме Sprinter W901-W905. Подвеска
    14 Ответы
    10110 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий 3
  • Срочно нужна помощь по затяжке шкива !
    сокол53 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
    12 Ответы
    1139 Просмотры
    Последнее сообщение К. Настюшка

Вернуться в «LT2. Трансмиссия»