Подскажите что за лампочка горит 416 2003г.в.Sprinter W901-W905. Электрика

Модераторы: ka750, Эдисон

Автор темы
vvp3000
Задержался
Задержался
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18.02.2011
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Откуда: краснодар
Авто: мерседес спринтер 416 2003 г.в.
Возраст: 58
Подскажите что за лампочка горит 416 2003г.в.

Сообщение vvp3000 »

Подскажите что за лампочка горит.Зажглась вчера в дороге . Жидкости вроде все в норме. Ещё постоянно отрубается турбина,особенно часто когда гружённый еду,на приборах ничего в этот момент не загорается.проводку в районе клапана проверял, вроде целая. Когда турбина отрубается включается ручной режим коробки(спринтшифт),коробка работает без нареканий.Старом диагностировали всё в порядке,все датчики и давление турбины показывает в норме.Турбина вырубается ,тут же на ходу выключаешь-включаешь зажиание едет нормально до следующего раза.И так раз пять за час.Когда пустой этого почти не происходит.Ещё жрёт очень много пустой 12л. гружённый 15л.Форсунки все новые ставил,хотя и со старыми так же жрал.Подскажите кто знает как вылечить турбину и расход ?До этого у меня был 412 96 г.в. расход был 8-11л. максимум.
Подскажите что за лампочка горит 416 2003г.в. - Фото0246.jpg
Аватара пользователя
Юра57
Врос
Врос
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 28.06.2010
Детей: 1
Профессия: Грузоперевозчик
Откуда: г.Орел
Авто: Sprinter 315 CDI ом 651 2013г
Возраст: 40
Re: Подскажите что за лампочка горит 416 2003г.в.

Сообщение Юра57 »

Эта лампа говорит об износе тормозных колодок.
Грузоперевозки по России 8 9208019194 Юрий!
Автор темы
vvp3000
Задержался
Задержался
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18.02.2011
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Откуда: краснодар
Авто: мерседес спринтер 416 2003 г.в.
Возраст: 58
Re: Подскажите что за лампочка горит 416 2003г.в.

Сообщение vvp3000 »

Спасибо. Я думал она красная должна быть
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Додж караван 2.4 2003г. в. Контрольная лампочка заряда аккум
    Nikитос » » в форуме Caravan. Электрооборудование
    1 Ответы
    1377 Просмотры
    Последнее сообщение Страшный
  • ГОРИТ лампочка AIRBAG и не гаснет. Подскажите что делать.
    ta-nya » » в форуме Trajet
    3 Ответы
    7314 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Мерседес сприетер 416 цди 2001 год выпуска.
    x Паша x » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации
    4 Ответы
    1439 Просмотры
    Последнее сообщение Эдисон
  • продам новые з/ч на спринтер 208-416
    yuranychev » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    127 Ответы
    6924 Просмотры
    Последнее сообщение denchel
  • Продаю з/части на MB Sprinter 2008-416 со склада в Ростове
    vladim292008 » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    2 Ответы
    1188 Просмотры
    Последнее сообщение vladim292008

Вернуться в «Sprinter W901-W905. Электрика»