Вакуумный усилитель тормозовCaravan, Homy, Urvan. Рулевое и тормоза

Аватара пользователя
Автор темы
Мрак
Врос
Врос
Всего сообщений: 575
Зарегистрирован: 24.04.2007
Детей: 2
Откуда: Прим край.п.Лучегорск
Авто: Nissan Homy, TD27T-i, 1995
Возраст: 49
 Вакуумный усилитель тормозов

Сообщение Мрак »

Подойдет ли вакуумник тормозов с элгранда 2000 года, на наши машины?
ХОМЯК 95 2,7DT-I, 4WD! ДОБРЫЙ И СИМПАТИШНЫЙ!
Аватара пользователя
Автор темы
Мрак
Врос
Врос
Всего сообщений: 575
Зарегистрирован: 24.04.2007
Детей: 2
Откуда: Прим край.п.Лучегорск
Авто: Nissan Homy, TD27T-i, 1995
Возраст: 49
 Re: Вакуумный усилитель тормозов

Сообщение Мрак »

Купил контрактный вакуумник! Как снять старый? Пол дня коту под хвост! Завтра автобус сожгу, зечем он без тормозов!
ХОМЯК 95 2,7DT-I, 4WD! ДОБРЫЙ И СИМПАТИШНЫЙ!
Аватара пользователя
pavel42rusal
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 05.11.2013
Детей: 2
Откуда: Киселевск
Авто: Nissan Homy, 1996, ARME24, TD27T, 4WD
Возраст: 46
 Re: Вакуумный усилитель тормозов

Сообщение pavel42rusal »

Присоединяюсь! Автобус стал плохо тормозить. Педаль тормоза не держит, просто уходит в пол, сигнализатор орет как угорелый. Прокачка тормозов ничего не дала. Предварительный вердикт -конец центральному тормозному цилиндру. А может и ваккумнику. В общем был куплен ЦТЦ вместе с ваккумником в сборе и решено менять полностью. Встал вопрос: Как ептель снять этот ваккумник!?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Шипит вакуумный усилитель тормозов
    dmn » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Тормозная система
    1 Ответы
    1709 Просмотры
    Последнее сообщение dmn
  • Вакуумный усилитель тормозов подсасывает воздух.
    Germansog. » » в форуме Transit. Тормоза
    39 Ответы
    40063 Просмотры
    Последнее сообщение Truefeel
  • Продаю вакуумный усилитель тормозов!
    AlexX108D » » в форуме Vito W638. Запчасти
    0 Ответы
    653 Просмотры
    Последнее сообщение AlexX108D
  • Вакуумный усилитель тормозов
    Айраттт » » в форуме J5
    3 Ответы
    1885 Просмотры
    Последнее сообщение Айраттт
  • На ходу перестает работать вакуумный усилитель тормозов
    awarul » » в форуме Boxer 3. Тормоза
    10 Ответы
    5779 Просмотры
    Последнее сообщение Pakostnik

Вернуться в «Caravan, Homy, Urvan. Рулевое и тормоза»