Не гаснет контрольная лампа накаливанияH-1 Starex. Электрооборудование

Автор темы
klepik
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.04.2012
Откуда: Ростов на Дону
Авто: HYUNDAI, H-1 Starex, 2005г, D4CB
 Не гаснет контрольная лампа накаливания

Сообщение klepik »

После замены свечей накаливания на "HYUNDAI H-1 D4CB" не гаснет контрольная лампа накаливания.
Проверка по компу ничего не дала. Снятие клеммы с аккамулятора без результата. В чем причина?
Двигатель заводится нормально. По тестеру свечи выключаются.
sasha1981
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 11.03.2012
Детей: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: HYUNDAI GRAND STAREX. 2009.D4CB
 Re: Не гаснет контрольная лампа накаливания

Сообщение sasha1981 »

Где и по какой цене покупали свечи накаливания
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Загороелась контрольная лампа аккумулятораи не гаснет. Додж
    sano » » в форуме Caravan. Электрооборудование
    0 Ответы
    750 Просмотры
    Последнее сообщение sano
  • Загороелась контрольная лампа аккумулятораи не гаснет. Додж
    sano » » в форуме Caravan. Электрооборудование
    2 Ответы
    3038 Просмотры
    Последнее сообщение Михаил Репин
  • Не горит контрольная лампа ABS
    liver_13 » » в форуме H-1 Grand Starex. Электрооборудование
    0 Ответы
    2159 Просмотры
    Последнее сообщение liver_13
  • Горит контрольная лампа охлаждайки
    андрей2302 » » в форуме VW T3. Система охлаждения, отопитель, кондиционер
    51 Ответы
    13059 Просмотры
    Последнее сообщение стрелец999
  • Контрольная лампа давления масла и датчик
    stager7021 » » в форуме Bongo. Бензиновый двигатель
    30 Ответы
    10444 Просмотры
    Последнее сообщение dzzen

Вернуться в «H-1 Starex. Электрооборудование»