ПечкаLiberty

Nissan Liberty, Nissan Prairie Liberty (M12)
Аватара пользователя
Hitachi
Врос
Врос
Всего сообщений: 375
Зарегистрирован: 24.10.2011
Откуда: Нефтеюганск
Авто: Nissan Liberti
Возраст: 53
 Re: Печка

Сообщение Hitachi »

Уточнение про резистор, сегодня разобрал на тойоте печку, дошли до этой штуки, что удивило так и на 4том режиме не работала (коробочка у нас находиться возле моторчика с кучкой проводов), прозвонив блок управления выходило что он рабочий и разобрав резистор там всё сгнило. Как туда попала влага большой вопрос... Вместо дорожек кинули провода и всё работает. Как то разобрать да у себя посмотреть что там.
Runnerchemp
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 28.10.2012
Откуда: Спасск-Дальний
Авто: Nissan Liberty, 2003, 4WD
Возраст: 39
 Re: Печка

Сообщение Runnerchemp »

Проблема была в небольшой схемке около моторчика. Электрик перепоял пару диодов и все стало ОКей ) Удачи всем и спасибо за версии ))
Аватара пользователя
GreyDragon9
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 17.07.2013
Детей: 1
Профессия: техник кабельного телевидения
Откуда: Хабаровский край, с. Аван
Авто: Nissan Liberty 2001 кузов RM-12, 2wd, двиг. QR20
Возраст: 44
 Re: Печка

Сообщение GreyDragon9 »

Приветствую. подскажите как включить заднюю печь? если только кнопками на ней то у меня нечего не получается, что дохлая???
Nissan Largo 1997 VNW30, CD20ETi 4wd: Nissan Liberti 2001, RM-12, QR20 2wd
Аватара пользователя
Hitachi
Врос
Врос
Всего сообщений: 375
Зарегистрирован: 24.10.2011
Откуда: Нефтеюганск
Авто: Nissan Liberti
Возраст: 53
 Re: Печка

Сообщение Hitachi »

Чё чё, заказывать новые кнопки. Больше вариантов нет.
Аватара пользователя
GreyDragon9
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 17.07.2013
Детей: 1
Профессия: техник кабельного телевидения
Откуда: Хабаровский край, с. Аван
Авто: Nissan Liberty 2001 кузов RM-12, 2wd, двиг. QR20
Возраст: 44
 Re: Печка

Сообщение GreyDragon9 »

чувствую что не только кнопки, что-то в электрике т.к. нет питания и на заднем плафоне в багажном отделении
Nissan Largo 1997 VNW30, CD20ETi 4wd: Nissan Liberti 2001, RM-12, QR20 2wd
Аватара пользователя
Hitachi
Врос
Врос
Всего сообщений: 375
Зарегистрирован: 24.10.2011
Откуда: Нефтеюганск
Авто: Nissan Liberti
Возраст: 53
 Re: Печка

Сообщение Hitachi »

Хм, ты чё не понимаеш что я издеваюсь ? Там нет у тебя печки. Там кондей. Про свет ну проверь хотя бы предохранители что ли... И для кучи неопределенных вопросов есть ДВЕ темы вверху. Ну пиши там. Чё думаеш мы все такие умные... Так темы вырастут и на простые вопросы что уже были ответы никто не найдет.
Аватара пользователя
aleksey.nergesh
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.02.2019
Возраст: 41
 Re: Печка

Сообщение aleksey.nergesh »

А у меня ток на панель есть,а она не реагирует на нажатия. А сегодня вообще не включился дисплей. Лампочки горят. Не могу найти под капотом предохрпнители
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Печка,печка и снова печка
    17 Ответы
    33499 Просмотры
    Последнее сообщение ANT53
  • передняя печка дует холодным хотя двигатель прогрет
    64 Ответы
    15713 Просмотры
    Последнее сообщение Сварщег
  • Печка
    Жангир » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Система охлаждения и отопления
    4 Ответы
    1405 Просмотры
    Последнее сообщение VadimVasilevich
  • CR30 Печка живет своей жизнью.
    1 Ответы
    895 Просмотры
    Последнее сообщение Lars
  • Аккумулятор и задняя печка
    Almar » » в форуме Istana. Переделки, украшательства
    10 Ответы
    8669 Просмотры
    Последнее сообщение ezdovoypes

Вернуться в «Liberty»