Зажигание на 2СТTown, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель

Аватара пользователя
Автор темы
радик нуриев
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 24.09.2011
Детей: 3
Профессия: пенсионер
Откуда: г.Миасс, Челябинская область
Авто: Тойота Таун Айс, 1991, 2С, 4WD, АКПП, дизель
Возраст: 66
 Зажигание на 2СТ

Сообщение радик нуриев »

Здравствуйте всем! Двигатель перегрелся, занимаюсь разборкой...Подскажите по вопросу зажигания! Я поставил метки на шкивах в том положении где они были и после этого снял ГРМ...Правильно-ли я это сделал и достаточно-ли этого при последующей сборки двигателя? Есть-ли другие способы выставления зажигания? С уважением Радик.
Аватара пользователя
hitry
Привык
Привык
Всего сообщений: 243
Зарегистрирован: 09.02.2011
Профессия: слесарь
Откуда: Н-Новгород Воскресенский р-он
Авто: мастер айс 91г.cr30
Возраст: 60
 Re: Зажигание на 2СТ

Сообщение hitry »

Если бы это был нисан, то там проще свои метки поставить, чем потом считать зубья на ремне. А на 2ст есть заводские метки, и нет никакой необходимости их наносить самому. Единственное, перед снятием ремня желательно проверить их совмещение, особенно тнвд. Здесь писали на некоторых тнвд бывает не совмещение по меткам.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подойдетли навесное с 2ст 1991г на 2ст 1989г
    MASEL » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
    1 Ответы
    685 Просмотры
    Последнее сообщение sergei1977
  • Габариты и зажигание
    anvdovin » » в форуме Astro Van, GMC Safari. Электрооборудование
    0 Ответы
    2729 Просмотры
    Последнее сообщение anvdovin
  • Зажигание
    LeoSA81 » » в форуме Lafesta
    1 Ответы
    3562 Просмотры
    Последнее сообщение главбухер
  • Постоянный збивается зажигание на 601.940
    Ballu_71 » » в форуме Т1 207-410D. Двигатель
    4 Ответы
    1021 Просмотры
    Последнее сообщение Kazc Nikolas
  • Вито111.Зажигание включается, но стартер не срабатывает.
    PETRASVENCKUS » » в форуме Vito W638. Электрика
    1 Ответы
    1617 Просмотры
    Последнее сообщение ed57orel

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель»