спасибо. давненько искал себе новые чехольчики. эти понравилисьLauD:вот собственно подборка
заказал через посредника. получилось в итоге 52.80 евро. вполне норм. ценник.
Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
во блин.
прислали ответ.
Временно по техническим причинам выкуп товаров в Германии не производится.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
у меня и поставщики что-то балуют уже с 20 марта
че у них там в пиндосии!!!Уважаемые клиенты!
Возможны задержки в поставке из Германии по бренду VAG на неопределенный срок по уже размещенным и размещаемым заказам.
Просим учитывать данную информацию при размещении заказов по данному направлению.



