Чехлы на сиденияSharan. Тюнинг

Тюнинг минивэнов VW Sharan, Seat Alhambra, Ford Galaxy Mk I (1995−2000), Ford Galaxy Mk II (2000−2006)

Модераторы: TALON44, SoldateG

Аватара пользователя
Автор темы
miki996
Помним!
Сообщения: 8836
Зарегистрирован: 01.02.2011
Откуда: РФ.г.Иваново
Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
Возраст: 60
Чехлы на сидения

Сообщение miki996 »

LauD:вот собственно подборка
спасибо. давненько искал себе новые чехольчики. эти понравились :)
заказал через посредника. получилось в итоге 52.80 евро. вполне норм. ценник. :wink:

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
во блин.
прислали ответ.
Временно по техническим причинам выкуп товаров в Германии не производится.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
:cry:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
у меня и поставщики что-то балуют уже с 20 марта
Уважаемые клиенты!

Возможны задержки в поставке из Германии по бренду VAG на неопределенный срок по уже размещенным и размещаемым заказам.

Просим учитывать данную информацию при размещении заказов по данному направлению.
че у них там в пиндосии!!!
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
sna
Врос
Врос
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 18.04.2010
Авто: sharan 2001 1.9tdi акпп
Возраст: 37
Re: Хром накладки на ручи дверей

Сообщение sna »

неплохие чехлы делает фирма "Автопилот"...
Аватара пользователя
LauD
Задержался
Задержался
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06.01.2012
Детей: 2
Откуда: Город-герой Москва
Авто: GELAXY 2,3 140 лс. АКПП
Re: Хром накладки на ручи дверей

Сообщение LauD »

Я б тоже себе чехлы поставил. салон светло-серый. с детьми не очень удобно. но у меня в передних сидушках аирбеги стоят. если чехлы на них воткнуть, повлияет на подухи?

для miki996.

я тоже пробивал московских доставщиков по немецкому бею. аналогичная инфа. временно приостановлено.
sna
Врос
Врос
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 18.04.2010
Авто: sharan 2001 1.9tdi акпп
Возраст: 37
Re: Хром накладки на ручи дверей

Сообщение sna »

в чехлах автопилот это предусмотрено... спец шов сделан
Аватара пользователя
Автор темы
miki996
Помним!
Сообщения: 8836
Зарегистрирован: 01.02.2011
Откуда: РФ.г.Иваново
Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
Возраст: 60
Re: Хром накладки на ручи дверей

Сообщение miki996 »

LauD, http://ebay-posrednik.ru
заказал ТАКИЕ
темненькие. уже выкупили. ура ждемс!!! :)
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
Аватара пользователя
LauD
Задержался
Задержался
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06.01.2012
Детей: 2
Откуда: Город-герой Москва
Авто: GELAXY 2,3 140 лс. АКПП
Re: Хром накладки на ручи дверей

Сообщение LauD »

для miki996
такого плана чехлы у меня на предыдушем авто стояли.был мерс ц класса в 202-м кузове. смотрелись очень современно-прикольно) поздравки.
за наводку на доставщика - спасибки.
Аватара пользователя
Aleks.
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 06.07.2011
Детей: 2
Откуда: Брянская область
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999г. 5 ст МКПП DJY, D5WZ
Re: Хром накладки на ручи дверей

Сообщение Aleks. »

miki996
Какая цена чехлов с доставкой и как заказать?
Аватара пользователя
LauD
Задержался
Задержался
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06.01.2012
Детей: 2
Откуда: Город-герой Москва
Авто: GELAXY 2,3 140 лс. АКПП
Re: Хром накладки на ручи дверей

Сообщение LauD »

аналогичный вопрос задать хотел. не смутило, что нет офиса в раше? хотя.....поделитесь.
Аватара пользователя
Автор темы
miki996
Помним!
Сообщения: 8836
Зарегистрирован: 01.02.2011
Откуда: РФ.г.Иваново
Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
Возраст: 60
Re: Хром накладки на ручи дверей

Сообщение miki996 »

Aleks., LauD, КАЛЬКУЛЯТОР вам в помощь.
а вообще отзывы на 5+. проба. просто с сша планировал заказать ноут и т.д.
читал много про него.(посредника)
а так ценник сами чехлы 20.7 евро (2 шт) и доставка примерно 40.
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
Аватара пользователя
Aleks.
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 06.07.2011
Детей: 2
Откуда: Брянская область
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999г. 5 ст МКПП DJY, D5WZ
Re: Хром накладки на ручи дверей

Сообщение Aleks. »

miki996
Комплект чехлов на 5-6 седушек есть у них или нет?
P.S. Не знаю как насчет отзывов,но способы оплаты мне не понравились.
Почему то PayPal они не используют?
А по цене что то тоже дороговато выходит,ИМХО за такие деньги наверно проще сшить под заказ.
Последний раз редактировалось Aleks. 11 апр 2012, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Автор темы
miki996
Помним!
Сообщения: 8836
Зарегистрирован: 01.02.2011
Откуда: РФ.г.Иваново
Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
Возраст: 60
Re: Хром накладки на ручи дверей

Сообщение miki996 »

Aleks., есть и на 5 мест.
Aleks.:Почему то PayPal они не используют?
они не продавцы а посредники.!!! разница...
Aleks.:проще сшить под заказ
может и можно. но у нас не очень качественно шьют. видел.
хочеться конфетки :) маде ин германия ...
тут много пересылка стоит.
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
Аватара пользователя
Aleks.
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 06.07.2011
Детей: 2
Откуда: Брянская область
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999г. 5 ст МКПП DJY, D5WZ
Re: Хром накладки на ручи дверей

Сообщение Aleks. »

miki996
Хоть они и посредники,но оплачиваем то мы им,считаю что и способы оплаты должны быть соответствующие,а не только те что у них указаны .
Последний раз редактировалось Aleks. 12 апр 2012, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aleks.
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 06.07.2011
Детей: 2
Откуда: Брянская область
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999г. 5 ст МКПП DJY, D5WZ
Re: Хром накладки на ручи дверей

Сообщение Aleks. »

miki996:хочеться конфетки маде ин германия ...
А чехольчики по моему китайские :(
Посмотри сам на ссылку что ты давал.
Адрес немецкого аукциона http://www.ebay.de , а адрес китайского http://www.ebay.ch
koboro
Врос
Врос
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12.02.2010
Детей: 2
Откуда: Мытищи
Авто: Sharan 2004 1.8T AWC 6Мкпп
Возраст: 54
Re: Хром накладки на ручи дверей

Сообщение koboro »

Aleks.:Посмотри сам на ссылку что ты давал.
Если судить по ссылке, то Швейцария, а где на самом деле сделано можно узнать только по метке на упаковке или товаре.
Если не подделка, конечно.
Изучаем:
http://www.101domain.ru/международные_р ... енов.htm#C
Ссылку копируем и вставляем.
Аватара пользователя
Aleks.
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 06.07.2011
Детей: 2
Откуда: Брянская область
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999г. 5 ст МКПП DJY, D5WZ
Re: Хром накладки на ручи дверей

Сообщение Aleks. »

koboro:Если судить по ссылке, то Швейцария
Фиг знает,может и Швейцария,но что не германия это точно :(
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Чехлы на сидения Гранд Старекс.
    93 Ответы
    38756 Просмотры
    Последнее сообщение чур
  • Чехлы на сидения
    ЦСКА » » в форуме VW T5. Кузов, салон, мультимедиа
    5 Ответы
    6989 Просмотры
    Последнее сообщение MBSFS
  • Чехлы на сидения
    Fryberg » » в форуме Largo. Кузов, салон
    2 Ответы
    4772 Просмотры
    Последнее сообщение Fryberg
  • чехлы на сидения
    kykanya » » в форуме Vito W638. Кузов, салон
    0 Ответы
    848 Просмотры
    Последнее сообщение kykanya
  • Чехлы на сидения С-25, С-26, С27
    Серый на Серене » » в форуме Serena. Кузов, салон
    48 Ответы
    13159 Просмотры
    Последнее сообщение SS28RUS

Вернуться в «Sharan. Тюнинг»