Резинки под капотомH-1 Grand Starex. Кузов, салон

Аватара пользователя
itcik
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 07.10.2011
Детей: 1
Откуда: Тюмень
Авто: Hyundai Grand Starex, 2009,
 Re: Резинки под капотом

Сообщение itcik »

Ребята, кто менял резинки, от протечки то они спасают или нет?
Аватара пользователя
чур
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4083
Зарегистрирован: 27.03.2012
Лучшие Ответы: 1
Откуда: междуреченск новосибирск
Авто: Grand Starex. 2009. D4CB АКП
Возраст: 105
 Re: Резинки под капотом

Сообщение чур »

itcik: они спасают или нет?
Имеется ввиду по верхним углам капота? Менял и, даже на герметик садил, капает на крышку предохранителей, как и было.
"Если невозможно найти решение какой-либо задачи, всё-таки стоит ознакомиться с инструкцией"
Аватара пользователя
itcik
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 07.10.2011
Детей: 1
Откуда: Тюмень
Авто: Hyundai Grand Starex, 2009,
 Re: Резинки под капотом

Сообщение itcik »

чур: капает на крышку предохранителей
Ладно бы на крышку, так и на одеяло капает, а оно от таких водных процедур плохо себя чувствует :)
Аватара пользователя
VARYG2812
Привык
Привык
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 03.07.2012
Детей: 4
Профессия: строитель+охрана
Откуда: Лен.обл.г.Гатчина
Авто: HGSTAREX, 2010, CVX
Возраст: 44
 Re: Резинки под капотом

Сообщение VARYG2812 »

Гоша 73:Вот соорудил из пластиковой канистры.
Сделал точно также, только немного пошире все сухо. Резинки обработал селиконом из балончика.Пока вроде все отлично. :hats_off:
Скучно вам, серые? Сейчас я накапаю Правду на смирные ваши мозги!" (с) ДДТ
Аватара пользователя
мистер Икс
Привык
Привык
Всего сообщений: 170
Зарегистрирован: 14.06.2012
Откуда: Москва
Авто: Grand Starex, 2011г, СVX
Возраст: 69
 Re: Резинки под капотом

Сообщение мистер Икс »

Гоша 73:Вот соорудил из пластиковой канистры.
Под треугольной резинкой находится болт М6. Туда и крепим. Проблема решена.
Сегодня сгородил следуя этому совету ... стало сухо ...
Аватара пользователя
MeXa
Привык
Привык
Всего сообщений: 176
Зарегистрирован: 23.07.2013
Детей: 3
Профессия: Инженер
Откуда: Москва, СВАО, Алтуфьево
Авто: Grand Starex CVX 2011г.
Возраст: 42
 Re: Резинки под капотом

Сообщение MeXa »

Зачем эти "уши"? крышки на предохранительных блоках одеваются сверху выступами наружу. Вода туда не попадает.
Теперь и фару нужно накрыть ведром, т.к весь слив прямо на нее :lol: :lol: :lol:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как проверить резинки в ходовой на износ?
    Игорь23 » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Подвеска, шины, диски
    3 Ответы
    1218 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь23
  • Резинки стабилизатора
    ALAIN » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Подвеска
    7 Ответы
    1359 Просмотры
    Последнее сообщение anis200867
  • Отваливаются резинки на ресорах
    shalun496 » » в форуме Boxer 3. Ходовая, рулевое
    27 Ответы
    10770 Просмотры
    Последнее сообщение Айрат116
  • Как поменять резинки рессор? Атлас 1.5тонник .
    sergei! » » в форуме Nissan Atlas
    6 Ответы
    7694 Просмотры
    Последнее сообщение хомячок
  • OPEL VIVARO-от чего подходят резинки стабилизаторов
    ALEXANDR 333 » » в форуме Trafic
    3 Ответы
    1747 Просмотры
    Последнее сообщение bucict-c

Вернуться в «H-1 Grand Starex. Кузов, салон»