Лодка и мотор без заморочекОхота и рыбалка

Аватара пользователя
INK
Врос
Врос
Всего сообщений: 571
Зарегистрирован: 22.03.2008
Откуда: Самара
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение INK »

У меня дочка панически боится всего быстродвижущегося - из лодки или гидроцикла готова на ходу спрыгнуть как только на глиссер выходишь. То же со снегоходом и квадриком, а вот полёты спокойно переносит:

Это и понятно - не трясёт, ничего вокруг не мелькает и потому скорость кажется маленькой. Покачивает себе и медленно перемещает над землёй. Даже скучно если честно.
Но это если без выпендрёжа, а он не приветствуется, потому все знают чем кончается "смотри как я могу!"
Аватара пользователя
ТИТАНИК
Привык
Привык
Всего сообщений: 197
Зарегистрирован: 25.07.2009
Детей: 2
Профессия: в запасе
Откуда: Власиха
Авто: Toyota Estima Emina,1992 3CT 4WD Toyota Noah ZRR75 4WD 2011 YY-пикник
Возраст: 54
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение ТИТАНИК »

Бешеная черепаха:Тележка осталась у друга на сервисе (я ее там творил) для последующей порошковой покраски. Когда они наберут своих деталюшек всяких, и мою тачанку с оказией свозят.
Вот и фанерочки для тележки твоей подоспели, осталось только сточить все острые углы напильником!
Лодка и мотор без заморочек - IMG_20150209_171723.jpg
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Бешеная черепаха »

Ура! Спасибо, Олег! Теперь еще сильнее жидкую воду буду ждать. Пошел готовить напильник. Драчевый. :shock: :D
Аватара пользователя
Демьян
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3413
Зарегистрирован: 24.07.2006
Детей: 1
Откуда: Москва
Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
Возраст: 59
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Демьян »

INK, Можно ещё таким способом. :D
Лодка и мотор без заморочек - 1_7.jpg
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
Аватара пользователя
INK
Врос
Врос
Всего сообщений: 571
Зарегистрирован: 22.03.2008
Откуда: Самара
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение INK »

Демьян, это одни из самых убийственных аттракционов. Такие штуки в полёте переворачиваются и ты втыкаешься в воду на приличной скорости. Кайт тюб, Флай фиш, Бэтмен, Манта - неважно какие, переворачиваются все. В инете найдёте при желании. Вот первое попавшееся видео. на 50 секунде.
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Бешеная черепаха »

Мораль истории сей грустной мы будем женам повторять:
Коль не пускаешь на рыбалку, так дай хоть дома побухать! (с) с Фишек
Лодка и мотор без заморочек - 1423738694_1121829241.jpg
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Бешеная черепаха »

Ну вот и готова моя тележка для ПЛМ. Осталось чутка причесать конструкцию, и можно в бой! :)
Лодка и мотор без заморочек - IMG_2028.JPG
Лодка и мотор без заморочек - IMG_2029.JPG
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Костян »

Где то я похожее уже видел :)

Вот так нужно выходить на глисс :D

ВАХТЕР
Врос
Врос
Всего сообщений: 798
Зарегистрирован: 15.11.2011
Откуда: Урал
Авто: Другая
Возраст: 6
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение ВАХТЕР »

Костян:Вот так нужно выходить на глисс
А б обгадился :D Ну или уже под анестезией :D
Аватара пользователя
Николаевич Владимир
Привык
Привык
Всего сообщений: 173
Зарегистрирован: 06.02.2012
Детей: 2
Профессия: безработный , и рыбак к томуже
Откуда: Магнитогорск
Авто: ваз 2111 Toyeta Hiace KZH-106 1KZ,4WD
Возраст: 71
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Николаевич Владимир »

Только рыбачить с етой ванночки проблематично:-) :-)
У него было две новости, плохая ,и хорошая ,про хорошую он сказать не успел .
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Бешеная черепаха »

Николаевич Владимир, ну почему же? Отличная рыбалка на крокодила получится. Подкрадываешься на веслах к кроке, засовываешь ему в пасть дейдвуд и даешь на полную. Потом вытаскиваешь тушку, обжариваешь ее над костром и получается замечательная котлетка по-Киевски! А если не получится засунуть, то всегда можно быстренько уйти в горизонт от разъяренного животного. :D
Аватара пользователя
Автор темы
ser-kuzmichev
Врос
Врос
Всего сообщений: 419
Зарегистрирован: 18.12.2010
Детей: 2
Профессия: АРГОНЩИК , МЕТАЛЛУРГ , ЛАЗЕРщик , Кузнец
Откуда: НОВОСИБИРСК
Авто: Toyota Hiace Regius 1KZ-ТЕ 2000 3л.,4вд была
Возраст: 46
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение ser-kuzmichev »

ого давно тут не был . Смотрю как бы тема которую создал пользуется популярностью . :D
СВАРКА - ЛИТЬЕ - НАПЫЛЕНИЕ металлов --------------- два 91 19 6 ноль
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Костян »

Флудим от скуки , в ожидании жидкой воды :)
Цены на лодки прилично так подскочили :shock: Да и на моторы тоже :facepalm:
Аватара пользователя
Николаевич Владимир
Привык
Привык
Всего сообщений: 173
Зарегистрирован: 06.02.2012
Детей: 2
Профессия: безработный , и рыбак к томуже
Откуда: Магнитогорск
Авто: ваз 2111 Toyeta Hiace KZH-106 1KZ,4WD
Возраст: 71
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Николаевич Владимир »

давайте пофлудим:-) хто каким маслом бенз бадяжит, я какой то мотюль купил второпях было неожиданно как всегда масло кончилось, уже на ходу по пути покупал.

про крОкадилам , их ищо найти у нас надоть:-) :-) :-)
У него было две новости, плохая ,и хорошая ,про хорошую он сказать не успел .
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Костян »

Маслом бенз бодяжить? А зачем? :)
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Способ определения нерабочей свечи без заморочек
    служивый » » в форуме Двигатель
    6 Ответы
    5883 Просмотры
    Последнее сообщение служивый
  • Высокая крыша (лодка)
    Garderon » » в форуме Econoline
    0 Ответы
    1255 Просмотры
    Последнее сообщение Garderon
  • Лодка кому нать е 150
    MF-ford » » в форуме Econoline
    3 Ответы
    1045 Просмотры
    Последнее сообщение pavel42
  • Мотор периодически дымит Спринтер 906 мотор 646
    Саша63 » » в форуме Sprinter W906. Двигатель ОМ 646
    40 Ответы
    24451 Просмотры
    Последнее сообщение valera comrat
  • Продам мотор Мб,спринтер 411cdi мотор 611.981 , 2008г
    nikolahachitinskii » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    4 Ответы
    1011 Просмотры
    Последнее сообщение chirish

Вернуться в «Охота и рыбалка»