Лодка и мотор без заморочек ⇐ Охота и рыбалка
-
INK - Врос

- Всего сообщений: 571
- Зарегистрирован: 22.03.2008
- Откуда: Самара
Re: Лодка и мотор без заморочек
У меня дочка панически боится всего быстродвижущегося - из лодки или гидроцикла готова на ходу спрыгнуть как только на глиссер выходишь. То же со снегоходом и квадриком, а вот полёты спокойно переносит:
Это и понятно - не трясёт, ничего вокруг не мелькает и потому скорость кажется маленькой. Покачивает себе и медленно перемещает над землёй. Даже скучно если честно.
Но это если без выпендрёжа, а он не приветствуется, потому все знают чем кончается "смотри как я могу!"
Это и понятно - не трясёт, ничего вокруг не мелькает и потому скорость кажется маленькой. Покачивает себе и медленно перемещает над землёй. Даже скучно если честно.
Но это если без выпендрёжа, а он не приветствуется, потому все знают чем кончается "смотри как я могу!"
-
ТИТАНИК - Привык

- Всего сообщений: 197
- Зарегистрирован: 25.07.2009
- Детей: 2
- Профессия: в запасе
- Откуда: Власиха
- Авто: Toyota Estima Emina,1992 3CT 4WD Toyota Noah ZRR75 4WD 2011 YY-пикник
- Возраст: 54
Re: Лодка и мотор без заморочек
Вот и фанерочки для тележки твоей подоспели, осталось только сточить все острые углы напильником!Бешеная черепаха:Тележка осталась у друга на сервисе (я ее там творил) для последующей порошковой покраски. Когда они наберут своих деталюшек всяких, и мою тачанку с оказией свозят.
-
Бешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Лодка и мотор без заморочек
Ура! Спасибо, Олег! Теперь еще сильнее жидкую воду буду ждать. Пошел готовить напильник. Драчевый.

-
Демьян - Расцвёл

- Всего сообщений: 3413
- Зарегистрирован: 24.07.2006
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
- Возраст: 59
Re: Лодка и мотор без заморочек
INK, Можно ещё таким способом. 
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
-
INK - Врос

- Всего сообщений: 571
- Зарегистрирован: 22.03.2008
- Откуда: Самара
Re: Лодка и мотор без заморочек
Демьян, это одни из самых убийственных аттракционов. Такие штуки в полёте переворачиваются и ты втыкаешься в воду на приличной скорости. Кайт тюб, Флай фиш, Бэтмен, Манта - неважно какие, переворачиваются все. В инете найдёте при желании. Вот первое попавшееся видео. на 50 секунде.
-
Бешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Лодка и мотор без заморочек
Мораль истории сей грустной мы будем женам повторять:
Коль не пускаешь на рыбалку, так дай хоть дома побухать! (с) с Фишек
Коль не пускаешь на рыбалку, так дай хоть дома побухать! (с) с Фишек
-
Бешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Лодка и мотор без заморочек
Ну вот и готова моя тележка для ПЛМ. Осталось чутка причесать конструкцию, и можно в бой!
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
-
ВАХТЕР
- Врос

- Всего сообщений: 798
- Зарегистрирован: 15.11.2011
- Откуда: Урал
- Авто: Другая
- Возраст: 6
Re: Лодка и мотор без заморочек
Ну или уже под анестезией
А б обгадилсяКостян:Вот так нужно выходить на глисс
-
Николаевич Владимир - Привык

- Всего сообщений: 173
- Зарегистрирован: 06.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: безработный , и рыбак к томуже
- Откуда: Магнитогорск
- Авто: ваз 2111 Toyeta Hiace KZH-106 1KZ,4WD
- Возраст: 71
Re: Лодка и мотор без заморочек
Только рыбачить с етой ванночки проблематично:-) 
У него было две новости, плохая ,и хорошая ,про хорошую он сказать не успел .
-
Бешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Лодка и мотор без заморочек
Николаевич Владимир, ну почему же? Отличная рыбалка на крокодила получится. Подкрадываешься на веслах к кроке, засовываешь ему в пасть дейдвуд и даешь на полную. Потом вытаскиваешь тушку, обжариваешь ее над костром и получается замечательная котлетка по-Киевски! А если не получится засунуть, то всегда можно быстренько уйти в горизонт от разъяренного животного. 
-
Автор темыser-kuzmichev - Врос

- Всего сообщений: 419
- Зарегистрирован: 18.12.2010
- Детей: 2
- Профессия: АРГОНЩИК , МЕТАЛЛУРГ , ЛАЗЕРщик , Кузнец
- Откуда: НОВОСИБИРСК
- Авто: Toyota Hiace Regius 1KZ-ТЕ 2000 3л.,4вд была
- Возраст: 46
Re: Лодка и мотор без заморочек
ого давно тут не был . Смотрю как бы тема которую создал пользуется популярностью . 
СВАРКА - ЛИТЬЕ - НАПЫЛЕНИЕ металлов --------------- два 91 19 6 ноль
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: Лодка и мотор без заморочек
Флудим от скуки , в ожидании жидкой воды 
Цены на лодки прилично так подскочили
Да и на моторы тоже 
Цены на лодки прилично так подскочили
-
Николаевич Владимир - Привык

- Всего сообщений: 173
- Зарегистрирован: 06.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: безработный , и рыбак к томуже
- Откуда: Магнитогорск
- Авто: ваз 2111 Toyeta Hiace KZH-106 1KZ,4WD
- Возраст: 71
Re: Лодка и мотор без заморочек
давайте пофлудим:-) хто каким маслом бенз бадяжит, я какой то мотюль купил второпях было неожиданно как всегда масло кончилось, уже на ходу по пути покупал.
про крОкадилам , их ищо найти у нас надоть:-)

про крОкадилам , их ищо найти у нас надоть:-)
У него было две новости, плохая ,и хорошая ,про хорошую он сказать не успел .
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 5883 Просмотры
-
Последнее сообщение служивый
-
- 0 Ответы
- 1255 Просмотры
-
Последнее сообщение Garderon
-
- 3 Ответы
- 1045 Просмотры
-
Последнее сообщение pavel42
-
- 40 Ответы
- 24451 Просмотры
-
Последнее сообщение valera comrat
-
-
Продам мотор Мб,спринтер 411cdi мотор 611.981 , 2008г
nikolahachitinskii » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти - 4 Ответы
- 1011 Просмотры
-
Последнее сообщение chirish
-
