Лодка и мотор без заморочекОхота и рыбалка

Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Бешеная черепаха »

ЛЕХА77:Режимный обьект
Подтверждаю. Там такая прозвонка при входе-выходе, что зазвинишь, даже если накануне рентген делал. :shock: Я уж не говорю о том, если сегодня пришел на работу с весом на 5 кг больше, чем вчера. :facepalm: (цифра вымышлена по понятным соображениям :wink: )
Аватара пользователя
Мастер2603
Мастер 80 lvl
Мастер 80 lvl
Всего сообщений: 15035
Зарегистрирован: 03.11.2008
Лучшие Ответы: 5
Детей: 4
Профессия: Сейчас сварщик...
Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
Возраст: 41
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Мастер2603 »

Костян:Олифа на жаре может плавиться и пачкаться. Это ж прошлый век
Олифа - только пропитка древесины. После затвердения фанера не будет впитывать влагу. Поверх - любой лак, краску, грунтовку. Более склоняюсь к грунтовке.
А так - текстолитовые у меня сиденья. Из минусов - скользкие, тяжелые и холодные. Из плюсов - не боятся влаги, не ломаются. Подпопники на них купил, но их сушить нужно, после рыбалки.
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
aivengo
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: Москва ПРОРАБ РЕМОНТ/ОТДЕЛКА КВАРТИР МОСКВА и М.О. (985)954-86-два три
Авто: sharan 4х4
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение aivengo »

ВАХТЕР:Чего купил то?бумажку штоль!Давай фотки.
а так поздровлям конечно
Сегодня привез и поставил в гараж.
Места маловато что бы снять целиком, поэтому фрагментами.
Лодка и мотор без заморочек - 20141222_172033.jpg
Снял заднюю банку, вынул блоки плавучести, надо все убрать внутри, как не как лодка не новая.
Снял заднюю банку, вынул блоки плавучести, надо все убрать внутри, как не как лодка не новая.
Ремонт/отделка квартир Москва и М.О. (985)954-86-два три
aivengo
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: Москва ПРОРАБ РЕМОНТ/ОТДЕЛКА КВАРТИР МОСКВА и М.О. (985)954-86-два три
Авто: sharan 4х4
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение aivengo »

Сегодня прикинул предстоящие вложения... и чего то грустно стало, да и еще лодку ПВХ уже продал.
Ремонт/отделка квартир Москва и М.О. (985)954-86-два три
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Костян »

Это да, возможностей для тюнинга, а значит и для трат, у кастрюль больше намного :)
Аватара пользователя
whitlak12
Модератор
Всего сообщений: 1355
Зарегистрирован: 22.06.2013
Детей: 3
Откуда: Улан-Удэ
Авто: Nissan Serena KBNC23, 4WD, автомат. SR20DE
Возраст: 53
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение whitlak12 »

Да ну, металл есть металл! Нормальный агрегат. О сохранности думать ненадо.
Тл. 9!4б31О887
Аватара пользователя
Демьян
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3413
Зарегистрирован: 24.07.2006
Детей: 1
Откуда: Москва
Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
Возраст: 59
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Демьян »

Костян, Там похоже до тюнинга далеко. Если только тюнинговать,надо брать новое.
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
aivengo
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: Москва ПРОРАБ РЕМОНТ/ОТДЕЛКА КВАРТИР МОСКВА и М.О. (985)954-86-два три
Авто: sharan 4х4
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение aivengo »

Тюнинг бывает разный: для красоты и для удобства эксплуатации, рыбалки.
Ремонт/отделка квартир Москва и М.О. (985)954-86-два три
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Бешеная черепаха »

А я сегодня опять девчонок на Почте навещал... Поздравил с наступающим... 8-) :D
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Аватара пользователя
admin
администрация форума
Всего сообщений: 29442
Зарегистрирован: 14.01.2004
Лучшие Ответы: 3
Детей: 3
Профессия: радиоинженер, юрист
Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
Возраст: 50
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение admin »


если-б не завели, пришлось бы им купаться... :D
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
луч друма
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 6065
Зарегистрирован: 03.11.2011
Лучшие Ответы: 1
Откуда: с Чистых
Авто: ---
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение луч друма »

всех с наступившим новым годом!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
aivengo, с чемоданом-то что делать?
если заберёте, то Вы же даже знаете где он лежит :)

Добавлено спустя 58 секунд:
или стоИт ....
ВАХТЕР
Врос
Врос
Всего сообщений: 798
Зарегистрирован: 15.11.2011
Откуда: Урал
Авто: Другая
Возраст: 6
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение ВАХТЕР »

А чейто такое видео ни кто не скинул.Все самому приходится искать :D
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Костян »

Как это? Выкладывали уже давно :)
Правда, может не в этой теме, не помню уже.
Первая встреча с ГИМС... надеюсь, последняя :)
ВАХТЕР
Врос
Врос
Всего сообщений: 798
Зарегистрирован: 15.11.2011
Откуда: Урал
Авто: Другая
Возраст: 6
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение ВАХТЕР »

Костян, Чето не видел.
Так а дело чем кончилось?вы на нерли были?
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Костян »

Это на Волге, под Калязиным: http://photo.qip.ru/users/nhjy/200638605/all/
После той поездки я и решил, что такой тяжеленный комплект мне не нужен, и сдуру купил совсем совсем маленькую лодку и моторчик :)
Ничего страшного не было, документы забрали, на следующий день поехали в Калязин, оплатили штраф 500 рублей и всё.
Хотя сначала грозились на тыщу оштрафовать.
Кстати, сам начальник ГИМСа калязинского нас принимал. За то что мы без жилетов, а у Торшера ещё и прав не было на тот момент.
Хорошо хоть, мы трезвые были... почти :oops:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Способ определения нерабочей свечи без заморочек
    служивый » » в форуме Двигатель
    6 Ответы
    5883 Просмотры
    Последнее сообщение служивый
  • Высокая крыша (лодка)
    Garderon » » в форуме Econoline
    0 Ответы
    1255 Просмотры
    Последнее сообщение Garderon
  • Лодка кому нать е 150
    MF-ford » » в форуме Econoline
    3 Ответы
    1045 Просмотры
    Последнее сообщение pavel42
  • Мотор периодически дымит Спринтер 906 мотор 646
    Саша63 » » в форуме Sprinter W906. Двигатель ОМ 646
    40 Ответы
    24451 Просмотры
    Последнее сообщение valera comrat
  • Продам мотор Мб,спринтер 411cdi мотор 611.981 , 2008г
    nikolahachitinskii » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    4 Ответы
    1011 Просмотры
    Последнее сообщение chirish

Вернуться в «Охота и рыбалка»