Подтверждаю. Там такая прозвонка при входе-выходе, что зазвинишь, даже если накануне рентген делал.ЛЕХА77:Режимный обьект
Лодка и мотор без заморочек ⇐ Охота и рыбалка
-
Бешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Лодка и мотор без заморочек
Я уж не говорю о том, если сегодня пришел на работу с весом на 5 кг больше, чем вчера.
(цифра вымышлена по понятным соображениям
)
-
Мастер2603 - Мастер 80 lvl

- Всего сообщений: 15035
- Зарегистрирован: 03.11.2008
- Детей: 4
- Профессия: Сейчас сварщик...
- Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
- Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
- Возраст: 41
Re: Лодка и мотор без заморочек
А так - текстолитовые у меня сиденья. Из минусов - скользкие, тяжелые и холодные. Из плюсов - не боятся влаги, не ломаются. Подпопники на них купил, но их сушить нужно, после рыбалки.
Олифа - только пропитка древесины. После затвердения фанера не будет впитывать влагу. Поверх - любой лак, краску, грунтовку. Более склоняюсь к грунтовке.Костян:Олифа на жаре может плавиться и пачкаться. Это ж прошлый век
А так - текстолитовые у меня сиденья. Из минусов - скользкие, тяжелые и холодные. Из плюсов - не боятся влаги, не ломаются. Подпопники на них купил, но их сушить нужно, после рыбалки.
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Будьте последовательны.
-
aivengo
- Задержался

- Всего сообщений: 43
- Зарегистрирован: 30.08.2010
- Откуда: Москва ПРОРАБ РЕМОНТ/ОТДЕЛКА КВАРТИР МОСКВА и М.О. (985)954-86-два три
- Авто: sharan 4х4
Re: Лодка и мотор без заморочек
Места маловато что бы снять целиком, поэтому фрагментами.
Сегодня привез и поставил в гараж.ВАХТЕР:Чего купил то?бумажку штоль!Давай фотки.
а так поздровлям конечно
Места маловато что бы снять целиком, поэтому фрагментами.
Ремонт/отделка квартир Москва и М.О. (985)954-86-два три
-
aivengo
- Задержался

- Всего сообщений: 43
- Зарегистрирован: 30.08.2010
- Откуда: Москва ПРОРАБ РЕМОНТ/ОТДЕЛКА КВАРТИР МОСКВА и М.О. (985)954-86-два три
- Авто: sharan 4х4
Re: Лодка и мотор без заморочек
Сегодня прикинул предстоящие вложения... и чего то грустно стало, да и еще лодку ПВХ уже продал.
Ремонт/отделка квартир Москва и М.О. (985)954-86-два три
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: Лодка и мотор без заморочек
Это да, возможностей для тюнинга, а значит и для трат, у кастрюль больше намного 
-
whitlak12 - Модератор
- Всего сообщений: 1355
- Зарегистрирован: 22.06.2013
- Детей: 3
- Откуда: Улан-Удэ
- Авто: Nissan Serena KBNC23, 4WD, автомат. SR20DE
- Возраст: 53
Re: Лодка и мотор без заморочек
Да ну, металл есть металл! Нормальный агрегат. О сохранности думать ненадо.
Тл. 9!4б31О887
-
Демьян - Расцвёл

- Всего сообщений: 3413
- Зарегистрирован: 24.07.2006
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
- Возраст: 59
Re: Лодка и мотор без заморочек
Костян, Там похоже до тюнинга далеко. Если только тюнинговать,надо брать новое.
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
-
aivengo
- Задержался

- Всего сообщений: 43
- Зарегистрирован: 30.08.2010
- Откуда: Москва ПРОРАБ РЕМОНТ/ОТДЕЛКА КВАРТИР МОСКВА и М.О. (985)954-86-два три
- Авто: sharan 4х4
Re: Лодка и мотор без заморочек
Тюнинг бывает разный: для красоты и для удобства эксплуатации, рыбалки.
Ремонт/отделка квартир Москва и М.О. (985)954-86-два три
-
Бешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Лодка и мотор без заморочек
А я сегодня опять девчонок на Почте навещал... Поздравил с наступающим...
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
-
admin - администрация форума
- Всего сообщений: 29442
- Зарегистрирован: 14.01.2004
- Детей: 3
- Профессия: радиоинженер, юрист
- Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
- Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
- Возраст: 50
Re: Лодка и мотор без заморочек
если-б не завели, пришлось бы им купаться...
если-б не завели, пришлось бы им купаться...
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
-
луч друма
- Плодоношу

- Всего сообщений: 6065
- Зарегистрирован: 03.11.2011
- Откуда: с Чистых
- Авто: ---
Re: Лодка и мотор без заморочек
всех с наступившим новым годом!
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
aivengo, с чемоданом-то что делать?
если заберёте, то Вы же даже знаете где он лежит
Добавлено спустя 58 секунд:
или стоИт ....
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
aivengo, с чемоданом-то что делать?
если заберёте, то Вы же даже знаете где он лежит
Добавлено спустя 58 секунд:
или стоИт ....
-
ВАХТЕР
- Врос

- Всего сообщений: 798
- Зарегистрирован: 15.11.2011
- Откуда: Урал
- Авто: Другая
- Возраст: 6
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: Лодка и мотор без заморочек
Как это? Выкладывали уже давно 
Правда, может не в этой теме, не помню уже.
Первая встреча с ГИМС... надеюсь, последняя
Правда, может не в этой теме, не помню уже.
Первая встреча с ГИМС... надеюсь, последняя
-
ВАХТЕР
- Врос

- Всего сообщений: 798
- Зарегистрирован: 15.11.2011
- Откуда: Урал
- Авто: Другая
- Возраст: 6
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: Лодка и мотор без заморочек
Это на Волге, под Калязиным: http://photo.qip.ru/users/nhjy/200638605/all/
После той поездки я и решил, что такой тяжеленный комплект мне не нужен, и сдуру купил совсем совсем маленькую лодку и моторчик
Ничего страшного не было, документы забрали, на следующий день поехали в Калязин, оплатили штраф 500 рублей и всё.
Хотя сначала грозились на тыщу оштрафовать.
Кстати, сам начальник ГИМСа калязинского нас принимал. За то что мы без жилетов, а у Торшера ещё и прав не было на тот момент.
Хорошо хоть, мы трезвые были... почти
После той поездки я и решил, что такой тяжеленный комплект мне не нужен, и сдуру купил совсем совсем маленькую лодку и моторчик
Ничего страшного не было, документы забрали, на следующий день поехали в Калязин, оплатили штраф 500 рублей и всё.
Хотя сначала грозились на тыщу оштрафовать.
Кстати, сам начальник ГИМСа калязинского нас принимал. За то что мы без жилетов, а у Торшера ещё и прав не было на тот момент.
Хорошо хоть, мы трезвые были... почти
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 5883 Просмотры
-
Последнее сообщение служивый
-
- 0 Ответы
- 1255 Просмотры
-
Последнее сообщение Garderon
-
- 3 Ответы
- 1045 Просмотры
-
Последнее сообщение pavel42
-
- 40 Ответы
- 24451 Просмотры
-
Последнее сообщение valera comrat
-
-
Продам мотор Мб,спринтер 411cdi мотор 611.981 , 2008г
nikolahachitinskii » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти - 4 Ответы
- 1011 Просмотры
-
Последнее сообщение chirish
-
