По мимо того что,на рыбку посмотреть,найти ямку или бровку, и не потерять мотор. С ним как то спокойней на не знакомом водоеме. Хотя сколько раз мотались в низовья Волги, и каждый раз разная картина на одном и том же месте. Либо мель,либо глубина 20 метров.УрМ@н:Объясните пжл его нужность
Лодка и мотор без заморочек ⇐ Охота и рыбалка
-
Демьян - Расцвёл

- Всего сообщений: 3413
- Зарегистрирован: 24.07.2006
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
- Возраст: 59
Re: Лодка и мотор без заморочек
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
-
ТИТАНИК - Привык

- Всего сообщений: 197
- Зарегистрирован: 25.07.2009
- Детей: 2
- Профессия: в запасе
- Откуда: Власиха
- Авто: Toyota Estima Emina,1992 3CT 4WD Toyota Noah ZRR75 4WD 2011 YY-пикник
- Возраст: 54
Re: Лодка и мотор без заморочек
Транец на лодке поднял на 5см. Теперь можно на воде тестить и обкатывать.
-
Демьян - Расцвёл

- Всего сообщений: 3413
- Зарегистрирован: 24.07.2006
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
- Возраст: 59
Re: Лодка и мотор без заморочек
ТИТАНИК, Для чего это надо было делать?
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: Лодка и мотор без заморочек
Демьян, чтобы мотор был установлен чётко по нужной высоте.
Мне тоже надо будет с транцем или с наклоном мотора ещё поколдовать, а то прохваты при глиссировании иногда бывают.
Мне тоже надо будет с транцем или с наклоном мотора ещё поколдовать, а то прохваты при глиссировании иногда бывают.
-
Торшер Баламутович - Врос

- Всего сообщений: 406
- Зарегистрирован: 20.02.2009
- Детей: 1
- Профессия: Товровед-Эксперт,тружусь механиком.
- Откуда: Черноголовка
- Авто: Mitsubishi Delica
- Возраст: 42
Re: Лодка и мотор без заморочек
Гидрокрылья поставь и пропадют все твои провалы и на глис будет выходить на много легче.Костян:а то прохваты при глиссировании иногда бывают.
Техосмотр-быстро и не дорого. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: Лодка и мотор без заморочек
для этого ещё килограмм на 20-30 вес скинуть надо быlvv2702:на глис будет выходить на много легче
-
Демьян - Расцвёл

- Всего сообщений: 3413
- Зарегистрирован: 24.07.2006
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
- Возраст: 59
Re: Лодка и мотор без заморочек
Костян, 20-30 кг своего или лодки?
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
-
Торшер Баламутович - Врос

- Всего сообщений: 406
- Зарегистрирован: 20.02.2009
- Детей: 1
- Профессия: Товровед-Эксперт,тружусь механиком.
- Откуда: Черноголовка
- Авто: Mitsubishi Delica
- Возраст: 42
Re: Лодка и мотор без заморочек
Костян, Крылья дают отличный результат.Почитай на форумах.Стоят кстати не дорого.Вспомни как моя выходила на глис с ними.
Техосмотр-быстро и не дорого. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
-
ТИТАНИК - Привык

- Всего сообщений: 197
- Зарегистрирован: 25.07.2009
- Детей: 2
- Профессия: в запасе
- Откуда: Власиха
- Авто: Toyota Estima Emina,1992 3CT 4WD Toyota Noah ZRR75 4WD 2011 YY-пикник
- Возраст: 54
Re: Лодка и мотор без заморочек
Твой ZODIAK с крыльями чтоли был, или ты о другой лодке говоришь?lvv2702:Костян, Крылья дают отличный результат.Почитай на форумах.Стоят кстати не дорого.Вспомни как моя выходила на глис с ними.
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: Лодка и мотор без заморочек
Добавлено спустя 37 секунд:
Почитал. Не, мне не надо.lvv2702:Почитай
Добавлено спустя 37 секунд:
Своего, лодка и так лёгкаяДемьян:20-30 кг своего или лодки?
-
Демьян - Расцвёл

- Всего сообщений: 3413
- Зарегистрирован: 24.07.2006
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
- Возраст: 59
Re: Лодка и мотор без заморочек
Моя 50-60 кг. Не очень то легко сумочку потаскать.Костян: лодка и так лёгкая
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
-
Торшер Баламутович - Врос

- Всего сообщений: 406
- Зарегистрирован: 20.02.2009
- Детей: 1
- Профессия: Товровед-Эксперт,тружусь механиком.
- Откуда: Черноголовка
- Авто: Mitsubishi Delica
- Возраст: 42
Re: Лодка и мотор без заморочек
ТИТАНИК, Да на моем стояли.Сейчас думаю не понадобятся на пластике,она легче и мотор полегче сейчас.
Техосмотр-быстро и не дорого. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: Лодка и мотор без заморочек
Специально такой комплект и брал, чтоб одному легко управляться было.
Моя столько в снаряжённом состоянии, с мотором, колёсам и и удочкамиДемьян:Моя 50-60 кг
Специально такой комплект и брал, чтоб одному легко управляться было.
-
denis.klochkov
- Врос

- Всего сообщений: 386
- Зарегистрирован: 20.09.2011
- Откуда: ЕЙСК КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
- Авто: мерс сприн2007 форд транзит2002 ситроен2002дизелек
Re: Лодка и мотор без заморочек
у меня тунец и моторы спарка 2по 225ямаха . вообще в руках не потянуть)))))))))))
2543вас
-
Демьян - Расцвёл

- Всего сообщений: 3413
- Зарегистрирован: 24.07.2006
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
- Возраст: 59
Re: Лодка и мотор без заморочек
Полистал просторы нета, 50 на 50. Кто то говорит помогает, кто то нет.lvv2702:ТИТАНИК, Да на моем стояли.
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 5883 Просмотры
-
Последнее сообщение служивый
-
- 0 Ответы
- 1255 Просмотры
-
Последнее сообщение Garderon
-
- 3 Ответы
- 1045 Просмотры
-
Последнее сообщение pavel42
-
- 40 Ответы
- 24451 Просмотры
-
Последнее сообщение valera comrat
-
-
Продам мотор Мб,спринтер 411cdi мотор 611.981 , 2008г
nikolahachitinskii » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти - 4 Ответы
- 1011 Просмотры
-
Последнее сообщение chirish
-
