Лодка и мотор без заморочекОхота и рыбалка

Аватара пользователя
Демьян
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3413
Зарегистрирован: 24.07.2006
Детей: 1
Откуда: Москва
Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
Возраст: 59
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Демьян »

УрМ@н:Объясните пжл его нужность
По мимо того что,на рыбку посмотреть,найти ямку или бровку, и не потерять мотор. С ним как то спокойней на не знакомом водоеме. Хотя сколько раз мотались в низовья Волги, и каждый раз разная картина на одном и том же месте. Либо мель,либо глубина 20 метров.
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
Аватара пользователя
ТИТАНИК
Привык
Привык
Всего сообщений: 197
Зарегистрирован: 25.07.2009
Детей: 2
Профессия: в запасе
Откуда: Власиха
Авто: Toyota Estima Emina,1992 3CT 4WD Toyota Noah ZRR75 4WD 2011 YY-пикник
Возраст: 54
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение ТИТАНИК »

Транец на лодке поднял на 5см. Теперь можно на воде тестить и обкатывать.
Лодка и мотор без заморочек - IMG_20130421_174958.jpg
Лодка и мотор без заморочек - IMG_20130421_174840.jpg
Лодка и мотор без заморочек - IMG_20130421_174938.jpg
Аватара пользователя
Демьян
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3413
Зарегистрирован: 24.07.2006
Детей: 1
Откуда: Москва
Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
Возраст: 59
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Демьян »

ТИТАНИК, Для чего это надо было делать?
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Костян »

Демьян, чтобы мотор был установлен чётко по нужной высоте.
Мне тоже надо будет с транцем или с наклоном мотора ещё поколдовать, а то прохваты при глиссировании иногда бывают.
Аватара пользователя
Торшер Баламутович
Врос
Врос
Всего сообщений: 406
Зарегистрирован: 20.02.2009
Детей: 1
Профессия: Товровед-Эксперт,тружусь механиком.
Откуда: Черноголовка
Авто: Mitsubishi Delica
Возраст: 42
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Торшер Баламутович »

Костян:а то прохваты при глиссировании иногда бывают.
Гидрокрылья поставь и пропадют все твои провалы и на глис будет выходить на много легче.
Техосмотр-быстро и не дорого. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Костян »

lvv2702:на глис будет выходить на много легче
для этого ещё килограмм на 20-30 вес скинуть надо бы :D :D
Аватара пользователя
Демьян
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3413
Зарегистрирован: 24.07.2006
Детей: 1
Откуда: Москва
Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
Возраст: 59
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Демьян »

Костян, 20-30 кг своего или лодки?
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
Аватара пользователя
Торшер Баламутович
Врос
Врос
Всего сообщений: 406
Зарегистрирован: 20.02.2009
Детей: 1
Профессия: Товровед-Эксперт,тружусь механиком.
Откуда: Черноголовка
Авто: Mitsubishi Delica
Возраст: 42
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Торшер Баламутович »

Костян, Крылья дают отличный результат.Почитай на форумах.Стоят кстати не дорого.Вспомни как моя выходила на глис с ними.
Техосмотр-быстро и не дорого. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Аватара пользователя
ТИТАНИК
Привык
Привык
Всего сообщений: 197
Зарегистрирован: 25.07.2009
Детей: 2
Профессия: в запасе
Откуда: Власиха
Авто: Toyota Estima Emina,1992 3CT 4WD Toyota Noah ZRR75 4WD 2011 YY-пикник
Возраст: 54
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение ТИТАНИК »

lvv2702:Костян, Крылья дают отличный результат.Почитай на форумах.Стоят кстати не дорого.Вспомни как моя выходила на глис с ними.
Твой ZODIAK с крыльями чтоли был, или ты о другой лодке говоришь?
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Костян »

lvv2702:Почитай
Почитал. Не, мне не надо.

Добавлено спустя 37 секунд:
Демьян:20-30 кг своего или лодки?
Своего, лодка и так лёгкая :)
Аватара пользователя
Демьян
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3413
Зарегистрирован: 24.07.2006
Детей: 1
Откуда: Москва
Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
Возраст: 59
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Демьян »

Костян: лодка и так лёгкая
Моя 50-60 кг. Не очень то легко сумочку потаскать.
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
Аватара пользователя
Торшер Баламутович
Врос
Врос
Всего сообщений: 406
Зарегистрирован: 20.02.2009
Детей: 1
Профессия: Товровед-Эксперт,тружусь механиком.
Откуда: Черноголовка
Авто: Mitsubishi Delica
Возраст: 42
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Торшер Баламутович »

ТИТАНИК, Да на моем стояли.Сейчас думаю не понадобятся на пластике,она легче и мотор полегче сейчас.
Техосмотр-быстро и не дорого. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Костян »

Демьян:Моя 50-60 кг
Моя столько в снаряжённом состоянии, с мотором, колёсам и и удочками :D
Специально такой комплект и брал, чтоб одному легко управляться было.
denis.klochkov
Врос
Врос
Всего сообщений: 386
Зарегистрирован: 20.09.2011
Откуда: ЕЙСК КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Авто: мерс сприн2007 форд транзит2002 ситроен2002дизелек
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение denis.klochkov »

у меня тунец и моторы спарка 2по 225ямаха . вообще в руках не потянуть)))))))))))
2543вас
Аватара пользователя
Демьян
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3413
Зарегистрирован: 24.07.2006
Детей: 1
Откуда: Москва
Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
Возраст: 59
 Re: Лодка и мотор без заморочек

Сообщение Демьян »

lvv2702:ТИТАНИК, Да на моем стояли.
Полистал просторы нета, 50 на 50. Кто то говорит помогает, кто то нет.
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Способ определения нерабочей свечи без заморочек
    служивый » » в форуме Двигатель
    6 Ответы
    5883 Просмотры
    Последнее сообщение служивый
  • Высокая крыша (лодка)
    Garderon » » в форуме Econoline
    0 Ответы
    1255 Просмотры
    Последнее сообщение Garderon
  • Лодка кому нать е 150
    MF-ford » » в форуме Econoline
    3 Ответы
    1045 Просмотры
    Последнее сообщение pavel42
  • Мотор периодически дымит Спринтер 906 мотор 646
    Саша63 » » в форуме Sprinter W906. Двигатель ОМ 646
    40 Ответы
    24451 Просмотры
    Последнее сообщение valera comrat
  • Продам мотор Мб,спринтер 411cdi мотор 611.981 , 2008г
    nikolahachitinskii » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    4 Ответы
    1011 Просмотры
    Последнее сообщение chirish

Вернуться в «Охота и рыбалка»