Нижний патрубокTown, Lite, Master, - Ace. Система охлаждения, отопление и кондиционирование

Аватара пользователя
Автор темы
VictorAlexeevich
Врос
Врос
Всего сообщений: 710
Зарегистрирован: 17.12.2011
Детей: 2
Откуда: Zabaykalskiy krai
Авто: Mazda bongo
Возраст: 43
 Нижний патрубок

Сообщение VictorAlexeevich »

Господа басоводы кто менял патрубок с радиатора до входа в двигатель там где термостат, подскажите что подходит с наших авто-тазов. дв 3y-eu
SoLRoN
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: Программист
Откуда: Стрежевой
Авто: Toyota Gaia, 1999, 3S-FE, 4WD
Возраст: 41
 Re: Нижний патрубок

Сообщение SoLRoN »

На басе не менял, но меня на 3S-FE, просто взял снятые трубки и поехал по магазинам с другом. Подошли газелевские (там есть длинный, почти прямой патрубок).
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нижний - МСК - Нижний 26,07
    Lixae » » в форуме Предложение транспортных услуг
    0 Ответы
    746 Просмотры
    Последнее сообщение Lixae
  • Нижний Новгоро - Москва - Нижний Новгород
    Rukolee » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    0 Ответы
    849 Просмотры
    Последнее сообщение Rukolee
  • Нижний патрубок 601движок какой должен быть горячий, холодн
    boss-2012 » » в форуме Т1 207-410D. Система охлаждения
    8 Ответы
    4154 Просмотры
    Последнее сообщение Леха60
  • Холодный нижний патрубок радиатора
    дрон728 » » в форуме Crafter. Система охлаждения
    32 Ответы
    29983 Просмотры
    Последнее сообщение Ромис 43
  • Холодные радиатор и нижний патрубок
    adiz » » в форуме Transit. Система охлаждения и отопления
    2 Ответы
    10136 Просмотры
    Последнее сообщение adiz

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Система охлаждения, отопление и кондиционирование»