Диски литые на 16 продаюШины и диски

Обсуждение, покупка и продажа шин и дисков (только частные предложения)
Информация
В разделе разрешена публикация только частных объявлений о продаже шин и дисков. Тех, кто профессионально занимается перепродажами, просим без ограничений публиковать свои объявления на Свободной бирже шин и дисков Колесэйл.ру
Профессионалы, которым разрешено предлагать шины и диски здесь: Bugs, Дискоман
Аватара пользователя
Автор темы
Nikolay
Врос
Врос
Всего сообщений: 895
Зарегистрирован: 14.04.2004
Детей: 4
Профессия: ученый
Откуда: Дубна МО
Авто: MB Vito 2000 гв
Возраст: 57
 Re: Диски литые на 16 продаю

Сообщение Nikolay »

чето не вышло фоткнуть, но повторю - два колеса на сезон хватит, два - остаток протектора еле виден, мм 2,
на выложенных фото видно.
кстати, а на люсиде 5 на 114.3 или на 100? проверьте.
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Аватара пользователя
night-wolf331
Привык
Привык
Всего сообщений: 111
Зарегистрирован: 19.12.2011
Детей: 2
Профессия: механик
Откуда: Москва
Авто: TownAce 2CT 4WD CR30 АКПП 1990г.
Возраст: 36
 Re: Диски литые на 16 продаю

Сообщение night-wolf331 »

На люсиде 5 на 114.3
С уважением. Владимир.
Аватара пользователя
Автор темы
Nikolay
Врос
Врос
Всего сообщений: 895
Зарегистрирован: 14.04.2004
Детей: 4
Профессия: ученый
Откуда: Дубна МО
Авто: MB Vito 2000 гв
Возраст: 57
 Re: Диски литые на 16 продаю

Сообщение Nikolay »

тогда да, подходят
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Аватара пользователя
Автор темы
Nikolay
Врос
Врос
Всего сообщений: 895
Зарегистрирован: 14.04.2004
Детей: 4
Профессия: ученый
Откуда: Дубна МО
Авто: MB Vito 2000 гв
Возраст: 57
 Re: Диски литые на 16 продаю

Сообщение Nikolay »

хм, Виктор69 продает резину в таком же состоянии, как у меня, но при этом пишет, что "состояние удовлетворительное".
может, и у меня такая же? :oops:
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Аватара пользователя
Автор темы
Nikolay
Врос
Врос
Всего сообщений: 895
Зарегистрирован: 14.04.2004
Детей: 4
Профессия: ученый
Откуда: Дубна МО
Авто: MB Vito 2000 гв
Возраст: 57
 Re: Диски литые на 16 продаю

Сообщение Nikolay »

приподнимем. поторгуемся.
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Аватара пользователя
Автор темы
Nikolay
Врос
Врос
Всего сообщений: 895
Зарегистрирован: 14.04.2004
Детей: 4
Профессия: ученый
Откуда: Дубна МО
Авто: MB Vito 2000 гв
Возраст: 57
 Re: Диски литые на 16 продаю

Сообщение Nikolay »

да, или обмен на автобокс на крышу. кстати, вроде в ближайшее воскресенье буду целый день в москве на машине, могу диски приташить для показа...
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Аватара пользователя
Автор темы
Nikolay
Врос
Врос
Всего сообщений: 895
Зарегистрирован: 14.04.2004
Детей: 4
Профессия: ученый
Откуда: Дубна МО
Авто: MB Vito 2000 гв
Возраст: 57
 Re: Диски литые на 16 продаю

Сообщение Nikolay »

опускаю цену до 8 т.р. за комплект

срочно нужно по резине на Вито вопрос решать. или обмен на 16 диски на мерседес...

вот, блин, не знал что у немцев 5 на 112...
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Аватара пользователя
Автор темы
Nikolay
Врос
Врос
Всего сообщений: 895
Зарегистрирован: 14.04.2004
Детей: 4
Профессия: ученый
Откуда: Дубна МО
Авто: MB Vito 2000 гв
Возраст: 57
 Re: Диски литые на 16 продаю

Сообщение Nikolay »

приподниму. нужна зима на мв вито - может есть у кого на обмен?
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Аватара пользователя
Автор темы
Nikolay
Врос
Врос
Всего сообщений: 895
Зарегистрирован: 14.04.2004
Детей: 4
Профессия: ученый
Откуда: Дубна МО
Авто: MB Vito 2000 гв
Возраст: 57
 Re: Диски литые на 16 продаю

Сообщение Nikolay »

up :flag:
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Аватара пользователя
Автор темы
Nikolay
Врос
Врос
Всего сообщений: 895
Зарегистрирован: 14.04.2004
Детей: 4
Профессия: ученый
Откуда: Дубна МО
Авто: MB Vito 2000 гв
Возраст: 57
 Re: Диски литые на 16 продаю

Сообщение Nikolay »

апну :flag:
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Аватара пользователя
Автор темы
Nikolay
Врос
Врос
Всего сообщений: 895
Зарегистрирован: 14.04.2004
Детей: 4
Профессия: ученый
Откуда: Дубна МО
Авто: MB Vito 2000 гв
Возраст: 57
 Re: Диски литые на 16 продаю

Сообщение Nikolay »

еще раз уп - весна пришла
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Аватара пользователя
motofun
Привык
Привык
Всего сообщений: 249
Зарегистрирован: 10.11.2011
Детей: 2
Профессия: инфобез
Откуда: Москва, родом из Ульяновска
Авто: RR Sport/Jaguar F-pace/X6/Chevy Express
Возраст: 35
 Re: Диски литые на 16 продаю

Сообщение motofun »

Николай, продали диски с резиной? Понимаю что времени прошло куча, но все же))
Аватара пользователя
Автор темы
Nikolay
Врос
Врос
Всего сообщений: 895
Зарегистрирован: 14.04.2004
Детей: 4
Профессия: ученый
Откуда: Дубна МО
Авто: MB Vito 2000 гв
Возраст: 57
 Re: Диски литые на 16 продаю

Сообщение Nikolay »

прошу прощения, сюда давно не заглядывал.
нет, лежат диски и резина, я уж про них почти забыл.
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Есть диски литые диски на продажу от Every Landy.
    OlgOleg » » в форуме SUZUKI
    1 Ответы
    1287 Просмотры
    Последнее сообщение OlgOleg
  • Продаю оригинальные литые диски R 15 на Мерседес Вито 638
    Vito0206 » » в форуме Vito W638. Запчасти
    10 Ответы
    1925 Просмотры
    Последнее сообщение yankis70
  • Литые диски б/у куплю на Sprinter
    Slavas » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    716 Просмотры
    Последнее сообщение Slavas
  • Куплю литые диски R16 с вылетом 53-57
    igorvik » » в форуме Vito W638. Запчасти
    0 Ответы
    490 Просмотры
    Последнее сообщение igorvik
  • Куплю литые диски на спринтер
    игорь тамбов » » в форуме Шины и диски
    5 Ответы
    876 Просмотры
    Последнее сообщение smouse

Вернуться в «Шины и диски»