Диски литые на 16 продаю ⇐ Шины и диски
Информация
В разделе разрешена публикация только частных объявлений о продаже шин и дисков. Тех, кто профессионально занимается перепродажами, просим без ограничений публиковать свои объявления на Свободной бирже шин и дисков Колесэйл.ру
Профессионалы, которым разрешено предлагать шины и диски здесь: Bugs, Дискоман
В разделе разрешена публикация только частных объявлений о продаже шин и дисков. Тех, кто профессионально занимается перепродажами, просим без ограничений публиковать свои объявления на Свободной бирже шин и дисков Колесэйл.ру
Профессионалы, которым разрешено предлагать шины и диски здесь: Bugs, Дискоман
-
Автор темыNikolay - Врос

- Всего сообщений: 895
- Зарегистрирован: 14.04.2004
- Детей: 4
- Профессия: ученый
- Откуда: Дубна МО
- Авто: MB Vito 2000 гв
- Возраст: 57
Re: Диски литые на 16 продаю
чето не вышло фоткнуть, но повторю - два колеса на сезон хватит, два - остаток протектора еле виден, мм 2,
на выложенных фото видно.
кстати, а на люсиде 5 на 114.3 или на 100? проверьте.
на выложенных фото видно.
кстати, а на люсиде 5 на 114.3 или на 100? проверьте.
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
-
night-wolf331 - Привык

- Всего сообщений: 111
- Зарегистрирован: 19.12.2011
- Детей: 2
- Профессия: механик
- Откуда: Москва
- Авто: TownAce 2CT 4WD CR30 АКПП 1990г.
- Возраст: 36
-
Автор темыNikolay - Врос

- Всего сообщений: 895
- Зарегистрирован: 14.04.2004
- Детей: 4
- Профессия: ученый
- Откуда: Дубна МО
- Авто: MB Vito 2000 гв
- Возраст: 57
Re: Диски литые на 16 продаю
тогда да, подходят
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
-
Автор темыNikolay - Врос

- Всего сообщений: 895
- Зарегистрирован: 14.04.2004
- Детей: 4
- Профессия: ученый
- Откуда: Дубна МО
- Авто: MB Vito 2000 гв
- Возраст: 57
Re: Диски литые на 16 продаю
хм, Виктор69 продает резину в таком же состоянии, как у меня, но при этом пишет, что "состояние удовлетворительное".
может, и у меня такая же?
может, и у меня такая же?
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
-
Автор темыNikolay - Врос

- Всего сообщений: 895
- Зарегистрирован: 14.04.2004
- Детей: 4
- Профессия: ученый
- Откуда: Дубна МО
- Авто: MB Vito 2000 гв
- Возраст: 57
Re: Диски литые на 16 продаю
приподнимем. поторгуемся.
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
-
Автор темыNikolay - Врос

- Всего сообщений: 895
- Зарегистрирован: 14.04.2004
- Детей: 4
- Профессия: ученый
- Откуда: Дубна МО
- Авто: MB Vito 2000 гв
- Возраст: 57
Re: Диски литые на 16 продаю
да, или обмен на автобокс на крышу. кстати, вроде в ближайшее воскресенье буду целый день в москве на машине, могу диски приташить для показа...
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
-
Автор темыNikolay - Врос

- Всего сообщений: 895
- Зарегистрирован: 14.04.2004
- Детей: 4
- Профессия: ученый
- Откуда: Дубна МО
- Авто: MB Vito 2000 гв
- Возраст: 57
Re: Диски литые на 16 продаю
опускаю цену до 8 т.р. за комплект
срочно нужно по резине на Вито вопрос решать. или обмен на 16 диски на мерседес...
вот, блин, не знал что у немцев 5 на 112...
срочно нужно по резине на Вито вопрос решать. или обмен на 16 диски на мерседес...
вот, блин, не знал что у немцев 5 на 112...
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
-
Автор темыNikolay - Врос

- Всего сообщений: 895
- Зарегистрирован: 14.04.2004
- Детей: 4
- Профессия: ученый
- Откуда: Дубна МО
- Авто: MB Vito 2000 гв
- Возраст: 57
Re: Диски литые на 16 продаю
приподниму. нужна зима на мв вито - может есть у кого на обмен?
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
-
Автор темыNikolay - Врос

- Всего сообщений: 895
- Зарегистрирован: 14.04.2004
- Детей: 4
- Профессия: ученый
- Откуда: Дубна МО
- Авто: MB Vito 2000 гв
- Возраст: 57
Re: Диски литые на 16 продаю
up 
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
-
Автор темыNikolay - Врос

- Всего сообщений: 895
- Зарегистрирован: 14.04.2004
- Детей: 4
- Профессия: ученый
- Откуда: Дубна МО
- Авто: MB Vito 2000 гв
- Возраст: 57
Re: Диски литые на 16 продаю
апну 
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
-
Автор темыNikolay - Врос

- Всего сообщений: 895
- Зарегистрирован: 14.04.2004
- Детей: 4
- Профессия: ученый
- Откуда: Дубна МО
- Авто: MB Vito 2000 гв
- Возраст: 57
Re: Диски литые на 16 продаю
еще раз уп - весна пришла
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
-
motofun - Привык

- Всего сообщений: 249
- Зарегистрирован: 10.11.2011
- Детей: 2
- Профессия: инфобез
- Откуда: Москва, родом из Ульяновска
- Авто: RR Sport/Jaguar F-pace/X6/Chevy Express
- Возраст: 35
Re: Диски литые на 16 продаю
Николай, продали диски с резиной? Понимаю что времени прошло куча, но все же))
-
Автор темыNikolay - Врос

- Всего сообщений: 895
- Зарегистрирован: 14.04.2004
- Детей: 4
- Профессия: ученый
- Откуда: Дубна МО
- Авто: MB Vito 2000 гв
- Возраст: 57
Re: Диски литые на 16 продаю
прошу прощения, сюда давно не заглядывал.
нет, лежат диски и резина, я уж про них почти забыл.
нет, лежат диски и резина, я уж про них почти забыл.
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 1287 Просмотры
-
Последнее сообщение OlgOleg
-
- 10 Ответы
- 1925 Просмотры
-
Последнее сообщение yankis70
-
- 0 Ответы
- 716 Просмотры
-
Последнее сообщение Slavas
-
- 0 Ответы
- 490 Просмотры
-
Последнее сообщение igorvik
-
- 5 Ответы
- 876 Просмотры
-
Последнее сообщение smouse
