Синий дым после стоянкиSprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы

Модераторы: ka750, Эдисон

Аватара пользователя
Автор темы
lysy77
Модератор
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 08.10.2011
Профессия: Перевозчик
Откуда: Бобруйск
Авто: LT35 , 2,5 TDI AHD , 1998 год
Возраст: 45
Синий дым после стоянки

Сообщение lysy77 »

Приветы! После ночной стоянки с утра при заводке из трубы идет много синего дыма, где-то с полминуты, затем всё нормальзуется и идет еле заметный дымок. Когда прогреется до рабочей температуры- дыма вобще не видно. В чем может быть дело? Кто знает? Заводится нормально. Может ли это быть из-за воздуха в топливопроводе(есть пузырьки), или искать другую причину?
PS - масло не жрет вобще, за 10 000 км грамм 200
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/703347/
Аватара пользователя
chirish
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 24.10.2011
Детей: 1
Профессия: ДРЦ
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 310D 1992г W906 om646 109
Возраст: 43
Re: Синий дым после стоянки

Сообщение chirish »

Синего или сизого (серого).Смотри впрыск.
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Vito v 220 ambiente после стоянки белый дым
    Георгий 1946 » » в форуме Vito W638. Двигатель
    1 Ответы
    549 Просмотры
    Последнее сообщение chaytan
  • Синий дым
    16 Ответы
    14975 Просмотры
    Последнее сообщение jbl1984
  • На холостых оборатах и на малых синий дым
    Ширхан » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa
    3 Ответы
    1383 Просмотры
    Последнее сообщение _Иваныч_
  • Синий дым, запах сгоревшего масла...
    Pavel-NN » » в форуме Vito W638. Двигатель
    3 Ответы
    995 Просмотры
    Последнее сообщение ARKus
  • VW Crafter 2007 года,163л/с,идёт синий дым
    Pascha sprinter 313 » » в форуме Crafter. Двигатель
    28 Ответы
    4294 Просмотры
    Последнее сообщение klipka

Вернуться в «Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы»