Купил Гранда в Самаре ⇐ H-1 Grand Starex. Выбор, приобретение, отзывы
-
019ru019
- Врос

- Всего сообщений: 343
- Зарегистрирован: 15.11.2011
- Детей: 2
- Профессия: столяр
- Откуда: татарстан бугульма
- Авто: гранд старекс 2009г белый
- Возраст: 66
Re: Купил Гранда с Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла
Вадим если буду в Самаре можно будет про верить пробег-брал у тебя осенью 11г?
-
YOKOHAMA - Привык

- Всего сообщений: 218
- Зарегистрирован: 20.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: был военный, теперь сам себе хозяин.
- Откуда: САМАРА
- Авто: HYUNDAI PALISADE 2.2 CRDI 2019
- Возраст: 51
Re: Купил Гранда с Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла
Да, покупать стало сложнее, остается не так много поставщиков надежных, зато когда пробег родной, пусть и больше чем у всех авто, зато честный и хоть знать когда какое ТО сделать... В Корее буду с 7 по 16. там немного похожу , попугаю поставщиков (в смысле покажу им, что обманывать не хорошо) и будем в Самаре всем пробеги сверять. Свои машины которые ввезли проверим без проблем, очень интересно самому и поставщиков попроверю.
Пишите +79677653727
-
Илюхан
- Задержался

- Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 23.01.2013
- Откуда: Москва
- Авто: "Собираюсь купить Грандик" :-) купил ужо
- Возраст: 56
Re: Купил Гранда с Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла
Всем здравствовать!
Вот и я включился в процесс приобретения авто у Вадима. Всем кому интересно, могут последить, отчитаюсь. Пока оплатил авто в корее.
HVX 
Вот и я включился в процесс приобретения авто у Вадима. Всем кому интересно, могут последить, отчитаюсь. Пока оплатил авто в корее.
-
алексей375
- Расцвёл

- Всего сообщений: 2231
- Зарегистрирован: 06.01.2011
- Откуда: Самарская область
- Авто: Разные
- Возраст: 58
Re: Купил Гранда с Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла
интерес есть у огромного числа людей! Просто отписываются единицы, а молча следят из разных уголков страны... и делают выводы
Конечно интересно,Илюхан:Всем кому интересно
интерес есть у огромного числа людей! Просто отписываются единицы, а молча следят из разных уголков страны... и делают выводы
Тот, кто перекуёт свои ружья на плуги - будет пахать на того, кто не перековал.
-
dima73 - Привык

- Всего сообщений: 180
- Зарегистрирован: 18.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: Сам на себя(семейный бизнес)
- Откуда: Ростов на Дону(161 RUS)
- Авто: GRAND-2010Г, АКПП, HVX,CRDI,Серебристый
- Возраст: 53
Re: Купил Гранда с Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла
А можно по подробней, это что, как у Н-1, два ряда,без заднего дивана и 3-х точечные ремни.???YOKOHAMA:Сейчас ввозим Гранды сразу в Категории Б.
-
Добрый Ээх - Привык

- Всего сообщений: 139
- Зарегистрирован: 14.02.2012
- Детей: 1
- Откуда: Красногорск
- Авто: HGS со стразами
- Возраст: 48
Re: Купил Гранда с Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла
Поймите меня правильно
Я тоже, как и многие здесь, на форуме, стал счастливым обладателем Гранда при непосредственном участии Вадима (YOKOHAMA)
Отличная машина. Полностью соответствовала описанию и фотографиям. Пробег оказался родной (спасибо бывалому с этого форума, успел пробить корейскую историю) (у Гусева на новой программе не проверялся, в связи с некоторым антогонизЬмом, подожду, когда у кого-нить еще появится данная програмка в Москве). По машине было пару недочетов, но не смертельные.
Я больше, чем просто доволен машиной и благодарен Вадиму!
Но ... в эти выходные побывал в студии Сергея
При беглом осмотре моего "буса со стразами" выявились косяки с электрическим корейским тюнингом
у меня перешит корейцами салон, подсветка на потолке, дополнительные поворотники на переднем бампере, огни дневного хода
Точный диагноз Сергей и его команда дать не смогли, ибо я приехал по работам, не связанным с "вскрытием" салона, но понятно, что, как минимум, проводку и подключение допов нужно будет переделывать. Не то чтобы я не предполагал, что будет именно так, но, понятное дело, надеялся на лучшее
К чему я тут так много букв набил?
Если заказывать в Корее какую-либо опцию, которая светится, греет, издает звуки и т.п., нужно понимать, что здесь нужно будет все допы перепроверить и, возможно, переустановить
Типа, кроейское предупреждение
Удачного приобретения!
Будущие грандоводы!YOKOHAMA:Шьют в Корее во многих местах, а вот красиво и качественно поискать.
Файлик вложу это примерные варианты с ценами примерными. Вообщеможно все что угодно заказать. ...
салон лимузин Последний (2).xls [1.37 МБ]
Скачиваний: 132
Поймите меня правильно
Я тоже, как и многие здесь, на форуме, стал счастливым обладателем Гранда при непосредственном участии Вадима (YOKOHAMA)
Отличная машина. Полностью соответствовала описанию и фотографиям. Пробег оказался родной (спасибо бывалому с этого форума, успел пробить корейскую историю) (у Гусева на новой программе не проверялся, в связи с некоторым антогонизЬмом, подожду, когда у кого-нить еще появится данная програмка в Москве). По машине было пару недочетов, но не смертельные.
Я больше, чем просто доволен машиной и благодарен Вадиму!
Но ... в эти выходные побывал в студии Сергея
При беглом осмотре моего "буса со стразами" выявились косяки с электрическим корейским тюнингом
у меня перешит корейцами салон, подсветка на потолке, дополнительные поворотники на переднем бампере, огни дневного хода
Точный диагноз Сергей и его команда дать не смогли, ибо я приехал по работам, не связанным с "вскрытием" салона, но понятно, что, как минимум, проводку и подключение допов нужно будет переделывать. Не то чтобы я не предполагал, что будет именно так, но, понятное дело, надеялся на лучшее
К чему я тут так много букв набил?
Если заказывать в Корее какую-либо опцию, которая светится, греет, издает звуки и т.п., нужно понимать, что здесь нужно будет все допы перепроверить и, возможно, переустановить
Типа, кроейское предупреждение
Удачного приобретения!
"Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся" м/ф "Ух ты, говорящая рыба!"
-
YOKOHAMA - Привык

- Всего сообщений: 218
- Зарегистрирован: 20.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: был военный, теперь сам себе хозяин.
- Откуда: САМАРА
- Авто: HYUNDAI PALISADE 2.2 CRDI 2019
- Возраст: 51
Re: Купил Гранда с Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла
Привет, сейчас категория Б только 2013 год, после смещения каталога 2012 год кат Д дешевле чем Б на 15000 руб.
Трехточек нету, просто снимается один ряд сидений.
Трехточек нету, просто снимается один ряд сидений.
Пишите +79677653727
-
YOKOHAMA - Привык

- Всего сообщений: 218
- Зарегистрирован: 20.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: был военный, теперь сам себе хозяин.
- Откуда: САМАРА
- Авто: HYUNDAI PALISADE 2.2 CRDI 2019
- Возраст: 51
Re: Купил Гранда с Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла
надеюсь привезти ее уже 16-го , все куплено, работает и сейчас в Корее по ней закуп идет, буду частенько в Москве. Можем проверить на приборчике. Сейчас в Корею с 7 по 16 выучусь, и тогда можно проверять авто на пробег. в основном Самара, Москва. с каждым месяцем растем как сами, так и поставщики подстраиваются. соответственно и качество авто растет. После поездки, реально уже побоятся мотать спидометры при продаже авто, мне (боясь потерять оптовика), а такие условия будут им выставлены и уже работают! сейчас по покраскам уже уверенность на 99%, что все проверили, раньше могли что нить утаить...Теперь с пробегом разобрались, далее по качеству прочих услуг будем до талого гайки крутить. Жаль только поставщиков все меньше и меньше... не выдерживают пресса и начинают работать по старинке с другими покупателями.Добрый Ээх:когда у кого-нить еще появится данная програмка в Москве
Пишите +79677653727
-
Добрый Ээх - Привык

- Всего сообщений: 139
- Зарегистрирован: 14.02.2012
- Детей: 1
- Откуда: Красногорск
- Авто: HGS со стразами
- Возраст: 48
Re: Купил Гранда с Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла
Отличная новость, Вадим!
Большая просьба
заранее предупредить о будущем месте диагностики в Москве и времени
Я однозначно в очереди
Удачи!
Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:
Re: Купил Гранда с Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не реклама
Вадим!
Собственно, дублирую вопрос и Вам
Re: Клубная студия Elsheep-Team предлагает
Спасибо
Большая просьба
заранее предупредить о будущем месте диагностики в Москве и времени
Я однозначно в очереди
Удачи!
Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:
Re: Купил Гранда с Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не реклама
Вадим!
Собственно, дублирую вопрос и Вам
Re: Клубная студия Elsheep-Team предлагает
Спасибо
"Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся" м/ф "Ух ты, говорящая рыба!"
-
Илюхан
- Задержался

- Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 23.01.2013
- Откуда: Москва
- Авто: "Собираюсь купить Грандик" :-) купил ужо
- Возраст: 56
Re: Купил Гранда в Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла
Где-то уже во Владике моя машинка, Вадим сказал что скоро пришлет фотки с ПТС.
-
NIHT - Привыкаю

- Всего сообщений: 66
- Зарегистрирован: 24.01.2009
- Детей: 2
- Профессия: Водитель
- Откуда: Москва
- Авто: HONDA ODYSSEY 2000г.в. HYUNDAI GRAND STAREX 2008 PAJERO lll V75W 2004
- Возраст: 42
Re: Купил Гранда в Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла
ДОброго времени всем, я тоже приобретал не одну машину у Вадима. В прошлом году покупал два портера 2011 г.в. Состояние внешнее меня менее интерисовало. Больше техническое состояние и размер Рефрижератора. В итоге машины полностью исправны, а фургоны максимального размера. На тот момент в Москве не было аналогов... Да и скидка вменяема за мелкий опт. Приобретались у перекупов на Мытищ. ярморке, но переговоры происходили непосредственно с Вадимом)))
ПыСы Всем рекомендую, а Вадиму процветания и благополучия...
ПыСы Всем рекомендую, а Вадиму процветания и благополучия...
-
Илюхан
- Задержался

- Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 23.01.2013
- Откуда: Москва
- Авто: "Собираюсь купить Грандик" :-) купил ужо
- Возраст: 56
Re: Купил Гранда в Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла
Ура ура, получил скан ПТСа, жду недождусь
-
Автор темыСергей И - Врос

- Всего сообщений: 598
- Зарегистрирован: 23.02.2012
- Детей: 3
- Профессия: манагер
- Откуда: Липецк
- Авто: Гриня 2010г.в. CVX Premium , дизелёк
- Возраст: 50
Re: Купил Гранда в Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла
Дождёшься куда ты денешьсяИлюхан:Ура ура, получил скан ПТСа, жду недождусь
"Вегетарианец" в переводе с древнеиндейского - х...(плохой) охотник :-).
-
YOKOHAMA - Привык

- Всего сообщений: 218
- Зарегистрирован: 20.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: был военный, теперь сам себе хозяин.
- Откуда: САМАРА
- Авто: HYUNDAI PALISADE 2.2 CRDI 2019
- Возраст: 51
Re: Купил Гранда в Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла
Выдвигаюсь в Корею,буду в пути не всегда на связи и на розетке, поэтому могу не так быстро отвечать. с 12-го работаем плотно, с 18-го дома, разгребаемся. Пишите в почту или в скайп. Заберем сканер, проедем тюнинг салоны и еще куча дел... кому что приглядеть пишите.
Пишите +79677653727
-
Илюхан
- Задержался

- Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 23.01.2013
- Откуда: Москва
- Авто: "Собираюсь купить Грандик" :-) купил ужо
- Возраст: 56
Re: Купил Гранда в Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла
А привези ка мне батюшка, цветочек аленький ... 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 15 Ответы
- 2105 Просмотры
-
Последнее сообщение Grumbler7
-
- 8 Ответы
- 6187 Просмотры
-
Последнее сообщение ВАХТЕР
-
- 0 Ответы
- 773 Просмотры
-
Последнее сообщение Вадик
-
- 0 Ответы
- 493 Просмотры
-
Последнее сообщение Вадик
-
- 1 Ответы
- 3877 Просмотры
-
Последнее сообщение кино-ваген-карс
