Купил Гранда в СамареH-1 Grand Starex. Выбор, приобретение, отзывы

Обсуждение вопросов связанных с выбором и покупкой Grand Starex
019ru019
Врос
Врос
Всего сообщений: 343
Зарегистрирован: 15.11.2011
Детей: 2
Профессия: столяр
Откуда: татарстан бугульма
Авто: гранд старекс 2009г белый
Возраст: 66
 Re: Купил Гранда с Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла

Сообщение 019ru019 »

Вадим если буду в Самаре можно будет про верить пробег-брал у тебя осенью 11г?
Аватара пользователя
YOKOHAMA
Привык
Привык
Всего сообщений: 218
Зарегистрирован: 20.03.2012
Детей: 2
Профессия: был военный, теперь сам себе хозяин.
Откуда: САМАРА
Авто: HYUNDAI PALISADE 2.2 CRDI 2019
Возраст: 51
 Re: Купил Гранда с Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла

Сообщение YOKOHAMA »

Да, покупать стало сложнее, остается не так много поставщиков надежных, зато когда пробег родной, пусть и больше чем у всех авто, зато честный и хоть знать когда какое ТО сделать... В Корее буду с 7 по 16. там немного похожу , попугаю поставщиков (в смысле покажу им, что обманывать не хорошо) и будем в Самаре всем пробеги сверять. Свои машины которые ввезли проверим без проблем, очень интересно самому и поставщиков попроверю.
Пишите +79677653727
Илюхан
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 23.01.2013
Откуда: Москва
Авто: "Собираюсь купить Грандик" :-) купил ужо
Возраст: 56
 Re: Купил Гранда с Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла

Сообщение Илюхан »

Всем здравствовать!
Вот и я включился в процесс приобретения авто у Вадима. Всем кому интересно, могут последить, отчитаюсь. Пока оплатил авто в корее. :flag_mikrob: HVX :oops:
алексей375
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2231
Зарегистрирован: 06.01.2011
Откуда: Самарская область
Авто: Разные
Возраст: 58
 Re: Купил Гранда с Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла

Сообщение алексей375 »

Илюхан:Всем кому интересно
Конечно интересно,
интерес есть у огромного числа людей! Просто отписываются единицы, а молча следят из разных уголков страны... и делают выводы :D
Тот, кто перекуёт свои ружья на плуги - будет пахать на того, кто не перековал.
Аватара пользователя
dima73
Привык
Привык
Всего сообщений: 180
Зарегистрирован: 18.09.2011
Детей: 2
Профессия: Сам на себя(семейный бизнес)
Откуда: Ростов на Дону(161 RUS)
Авто: GRAND-2010Г, АКПП, HVX,CRDI,Серебристый
Возраст: 53
 Re: Купил Гранда с Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла

Сообщение dima73 »

YOKOHAMA:Сейчас ввозим Гранды сразу в Категории Б.
А можно по подробней, это что, как у Н-1, два ряда,без заднего дивана и 3-х точечные ремни.???
Аватара пользователя
Добрый Ээх
Привык
Привык
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 14.02.2012
Детей: 1
Откуда: Красногорск
Авто: HGS со стразами
Возраст: 48
 Re: Купил Гранда с Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла

Сообщение Добрый Ээх »

YOKOHAMA:Шьют в Корее во многих местах, а вот красиво и качественно поискать.
Файлик вложу это примерные варианты с ценами примерными. Вообщеможно все что угодно заказать. ...

салон лимузин Последний (2).xls [1.37 МБ]
Скачиваний: 132
Будущие грандоводы!

Поймите меня правильно
Я тоже, как и многие здесь, на форуме, стал счастливым обладателем Гранда при непосредственном участии Вадима (YOKOHAMA)
Отличная машина. Полностью соответствовала описанию и фотографиям. Пробег оказался родной (спасибо бывалому с этого форума, успел пробить корейскую историю) (у Гусева на новой программе не проверялся, в связи с некоторым антогонизЬмом, подожду, когда у кого-нить еще появится данная програмка в Москве). По машине было пару недочетов, но не смертельные.
Я больше, чем просто доволен машиной и благодарен Вадиму!

Но ... в эти выходные побывал в студии Сергея
При беглом осмотре моего "буса со стразами" выявились косяки с электрическим корейским тюнингом
у меня перешит корейцами салон, подсветка на потолке, дополнительные поворотники на переднем бампере, огни дневного хода
Точный диагноз Сергей и его команда дать не смогли, ибо я приехал по работам, не связанным с "вскрытием" салона, но понятно, что, как минимум, проводку и подключение допов нужно будет переделывать. Не то чтобы я не предполагал, что будет именно так, но, понятное дело, надеялся на лучшее

К чему я тут так много букв набил?

Если заказывать в Корее какую-либо опцию, которая светится, греет, издает звуки и т.п., нужно понимать, что здесь нужно будет все допы перепроверить и, возможно, переустановить

Типа, кроейское предупреждение :flag:

Удачного приобретения!
"Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся" м/ф "Ух ты, говорящая рыба!"
Аватара пользователя
YOKOHAMA
Привык
Привык
Всего сообщений: 218
Зарегистрирован: 20.03.2012
Детей: 2
Профессия: был военный, теперь сам себе хозяин.
Откуда: САМАРА
Авто: HYUNDAI PALISADE 2.2 CRDI 2019
Возраст: 51
 Re: Купил Гранда с Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла

Сообщение YOKOHAMA »

Привет, сейчас категория Б только 2013 год, после смещения каталога 2012 год кат Д дешевле чем Б на 15000 руб.
Трехточек нету, просто снимается один ряд сидений.
Пишите +79677653727
Аватара пользователя
YOKOHAMA
Привык
Привык
Всего сообщений: 218
Зарегистрирован: 20.03.2012
Детей: 2
Профессия: был военный, теперь сам себе хозяин.
Откуда: САМАРА
Авто: HYUNDAI PALISADE 2.2 CRDI 2019
Возраст: 51
 Re: Купил Гранда с Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла

Сообщение YOKOHAMA »

Добрый Ээх:когда у кого-нить еще появится данная програмка в Москве
надеюсь привезти ее уже 16-го , все куплено, работает и сейчас в Корее по ней закуп идет, буду частенько в Москве. Можем проверить на приборчике. Сейчас в Корею с 7 по 16 выучусь, и тогда можно проверять авто на пробег. в основном Самара, Москва. с каждым месяцем растем как сами, так и поставщики подстраиваются. соответственно и качество авто растет. После поездки, реально уже побоятся мотать спидометры при продаже авто, мне (боясь потерять оптовика), а такие условия будут им выставлены и уже работают! сейчас по покраскам уже уверенность на 99%, что все проверили, раньше могли что нить утаить...Теперь с пробегом разобрались, далее по качеству прочих услуг будем до талого гайки крутить. Жаль только поставщиков все меньше и меньше... не выдерживают пресса и начинают работать по старинке с другими покупателями.
Пишите +79677653727
Аватара пользователя
Добрый Ээх
Привык
Привык
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 14.02.2012
Детей: 1
Откуда: Красногорск
Авто: HGS со стразами
Возраст: 48
 Re: Купил Гранда с Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла

Сообщение Добрый Ээх »

Отличная новость, Вадим!

Большая просьба
заранее предупредить о будущем месте диагностики в Москве и времени

Я однозначно в очереди :wink:

Удачи!

Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:
Re: Купил Гранда с Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не реклама
Вадим!

Собственно, дублирую вопрос и Вам
Re: Клубная студия Elsheep-Team предлагает

Спасибо
"Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся" м/ф "Ух ты, говорящая рыба!"
Илюхан
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 23.01.2013
Откуда: Москва
Авто: "Собираюсь купить Грандик" :-) купил ужо
Возраст: 56
 Re: Купил Гранда в Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла

Сообщение Илюхан »

Где-то уже во Владике моя машинка, Вадим сказал что скоро пришлет фотки с ПТС.
Аватара пользователя
NIHT
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 24.01.2009
Детей: 2
Профессия: Водитель
Откуда: Москва
Авто: HONDA ODYSSEY 2000г.в. HYUNDAI GRAND STAREX 2008 PAJERO lll V75W 2004
Возраст: 42
 Re: Купил Гранда в Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла

Сообщение NIHT »

ДОброго времени всем, я тоже приобретал не одну машину у Вадима. В прошлом году покупал два портера 2011 г.в. Состояние внешнее меня менее интерисовало. Больше техническое состояние и размер Рефрижератора. В итоге машины полностью исправны, а фургоны максимального размера. На тот момент в Москве не было аналогов... Да и скидка вменяема за мелкий опт. Приобретались у перекупов на Мытищ. ярморке, но переговоры происходили непосредственно с Вадимом)))
ПыСы Всем рекомендую, а Вадиму процветания и благополучия...
Илюхан
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 23.01.2013
Откуда: Москва
Авто: "Собираюсь купить Грандик" :-) купил ужо
Возраст: 56
 Re: Купил Гранда в Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла

Сообщение Илюхан »

Ура ура, получил скан ПТСа, жду недождусь
Аватара пользователя
Автор темы
Сергей И
Врос
Врос
Всего сообщений: 598
Зарегистрирован: 23.02.2012
Детей: 3
Профессия: манагер
Откуда: Липецк
Авто: Гриня 2010г.в. CVX Premium , дизелёк
Возраст: 50
 Re: Купил Гранда в Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла

Сообщение Сергей И »

Илюхан:Ура ура, получил скан ПТСа, жду недождусь
Дождёшься куда ты денешься :-)
"Вегетарианец" в переводе с древнеиндейского - х...(плохой) охотник :-).
Аватара пользователя
YOKOHAMA
Привык
Привык
Всего сообщений: 218
Зарегистрирован: 20.03.2012
Детей: 2
Профессия: был военный, теперь сам себе хозяин.
Откуда: САМАРА
Авто: HYUNDAI PALISADE 2.2 CRDI 2019
Возраст: 51
 Re: Купил Гранда в Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла

Сообщение YOKOHAMA »

Выдвигаюсь в Корею,буду в пути не всегда на связи и на розетке, поэтому могу не так быстро отвечать. с 12-го работаем плотно, с 18-го дома, разгребаемся. Пишите в почту или в скайп. Заберем сканер, проедем тюнинг салоны и еще куча дел... кому что приглядеть пишите.
Пишите +79677653727
Илюхан
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 23.01.2013
Откуда: Москва
Авто: "Собираюсь купить Грандик" :-) купил ужо
Возраст: 56
 Re: Купил Гранда в Самаре (ИП Мартынова) ...ни разу не рекла

Сообщение Илюхан »

А привези ка мне батюшка, цветочек аленький ... :dedmoroz:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Купил, но не Гранда :)
    Grumbler7 » » в форуме H-1 Grand Starex. Выбор, приобретение, отзывы
    15 Ответы
    2105 Просмотры
    Последнее сообщение Grumbler7
  • Продал Гранда купил Старекс 4везде.
    ВАХТЕР » » в форуме H-1 Starex. Наши авто
    8 Ответы
    6187 Просмотры
    Последнее сообщение ВАХТЕР
  • Перевозка пассажиров в Самаре.
    Вадик » » в форуме Предложение транспортных услуг
    0 Ответы
    773 Просмотры
    Последнее сообщение Вадик
  • Пассажирские перевозки в Самаре.
    Вадик » » в форуме Предложение транспортных услуг
    0 Ответы
    493 Просмотры
    Последнее сообщение Вадик
  • Продам LDV Maxus 2008 г. в Самаре
    Consultant63 » » в форуме Maxus
    1 Ответы
    3877 Просмотры
    Последнее сообщение кино-ваген-карс

Вернуться в «H-1 Grand Starex. Выбор, приобретение, отзывы»