Не набирает обороты ⇐ Vario. Выбор, эксплуатация и обслуживание
-
Автор темыzuram
- Привыкаю

- Всего сообщений: 71
- Зарегистрирован: 08.04.2012
- Откуда: ptz
- Авто: mb 809, previa 2.4, 4wd.hiace 4wd
- Возраст: 40
Не набирает обороты
Оm364.907 не набирает обороты, упирается в 1500-1800.Едет, что пустой, что груженый, почти одинаково.Холостой нормальный,запуск тоже. Фильтра поменял ситуация не поменялась,тяги привода педали газа в порядке(все доходит,и без люфтов)
Где рыть?
Где рыть?
-
Игорь 26 - Привык

- Всего сообщений: 226
- Зарегистрирован: 13.02.2012
- Профессия: эксплуатация и ремонт
- Откуда: Россия Ставропольский край
- Авто: Меседес Спринтер 316CDI, М/Б 814D
-
Автор темыzuram
- Привыкаю

- Всего сообщений: 71
- Зарегистрирован: 08.04.2012
- Откуда: ptz
- Авто: mb 809, previa 2.4, 4wd.hiace 4wd
- Возраст: 40
Re: Не набирает обороты
С утра проехал плохой участок дороги почти на холостых немного добавлял газу,выехал на асфальт газ давлю,а он уперся в 1500-1800 и все, весь день так...
-
Игорь 26 - Привык

- Всего сообщений: 226
- Зарегистрирован: 13.02.2012
- Профессия: эксплуатация и ремонт
- Откуда: Россия Ставропольский край
- Авто: Меседес Спринтер 316CDI, М/Б 814D
-
Автор темыzuram
- Привыкаю

- Всего сообщений: 71
- Зарегистрирован: 08.04.2012
- Откуда: ptz
- Авто: mb 809, previa 2.4, 4wd.hiace 4wd
- Возраст: 40
-
Игорь 26 - Привык

- Всего сообщений: 226
- Зарегистрирован: 13.02.2012
- Профессия: эксплуатация и ремонт
- Откуда: Россия Ставропольский край
- Авто: Меседес Спринтер 316CDI, М/Б 814D
Re: Не набирает обороты
Если с подачей д/т и тягой газа всё нормально то ...
ТНВД?!
Для примера.
Водитель заливал соляру в бак из канистр(экономист блин) и в дороге произошёл такой же казус. Бак сняли, промыли, трубки продули и зашли в тупик. Причину нашли когда решили снимать ТНВД. Кусочек полиэтиленовой плёнки подтянуло в штуцер подкачивающего насоса. До сих пор не поймём как, но факт имеет место быть.
ТНВД?!
Для примера.
Водитель заливал соляру в бак из канистр(экономист блин) и в дороге произошёл такой же казус. Бак сняли, промыли, трубки продули и зашли в тупик. Причину нашли когда решили снимать ТНВД. Кусочек полиэтиленовой плёнки подтянуло в штуцер подкачивающего насоса. До сих пор не поймём как, но факт имеет место быть.
-
Автор темыzuram
- Привыкаю

- Всего сообщений: 71
- Зарегистрирован: 08.04.2012
- Откуда: ptz
- Авто: mb 809, previa 2.4, 4wd.hiace 4wd
- Возраст: 40
-
Boeing
- Привык

- Всего сообщений: 198
- Зарегистрирован: 27.12.2008
- Детей: 1
- Профессия: инженер
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Mersedes L608D и LP913
- Возраст: 59
Re: Не набирает обороты
У меня так же не понятно как щепку туда под клапан загнало.Ахренел разбираться...
"...А я двадцать лет за рулём-у меня хрен проскочишь!"
-
Автор темыzuram
- Привыкаю

- Всего сообщений: 71
- Зарегистрирован: 08.04.2012
- Откуда: ptz
- Авто: mb 809, previa 2.4, 4wd.hiace 4wd
- Возраст: 40
-
Игорь 26 - Привык

- Всего сообщений: 226
- Зарегистрирован: 13.02.2012
- Профессия: эксплуатация и ремонт
- Откуда: Россия Ставропольский край
- Авто: Меседес Спринтер 316CDI, М/Б 814D
Re: Не набирает обороты
Я бы фильтр после такого поменял.
может трубку передавило?
значит в фильтр протянул.zuram:по тарахтел сегодня весь день,и под вечер соизволил выйти на 2800
Я бы фильтр после такого поменял.
"ищите да обрящете"(с)Boeing:У меня так же не понятно как щепку туда под клапан загнало.Ахренел разбираться...
может трубку передавило?
-
Автор темыzuram
- Привыкаю

- Всего сообщений: 71
- Зарегистрирован: 08.04.2012
- Откуда: ptz
- Авто: mb 809, previa 2.4, 4wd.hiace 4wd
- Возраст: 40
Re: Не набирает обороты
получилось так:вечером приехал на базу,двигатель не глушил,скинул резиновый патрубок с впускного сел в кабину газанул мотор вышел на обороты 2800...ну думаю фильтр что ль воздушный,ставлю патрубок обратно,сел в кабину газанул...2800,значит фильтр ни причем.
Может конечно совпало так...
Может конечно совпало так...
-
ed57orel - Врос

- Всего сообщений: 748
- Зарегистрирован: 17.02.2011
- Откуда: russian г Орел
- Авто: 407Д 85г 616двиг
- Возраст: 36
-
Автор темыzuram
- Привыкаю

- Всего сообщений: 71
- Зарегистрирован: 08.04.2012
- Откуда: ptz
- Авто: mb 809, previa 2.4, 4wd.hiace 4wd
- Возраст: 40
-
aleksey.nnnn - Ветром занесло
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 13.09.2016
- Возраст: 45
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 36 Ответы
- 16383 Просмотры
-
Последнее сообщение d_sem75
-
- 2 Ответы
- 1120 Просмотры
-
Последнее сообщение АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
-
- 20 Ответы
- 6331 Просмотры
-
Последнее сообщение Дизель мастер
-
- 1 Ответы
- 1550 Просмотры
-
Последнее сообщение demon miron
-
-
Двигатель не набирает обороты
Кирилыч » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Бензиновый двигатель - 10 Ответы
- 3726 Просмотры
-
Последнее сообщение пупс777
-
