Отказала аварийная сигнализация и поворотникиDelica

Delica Star Wagon, Delica Van, Delica Space Gear

Модератор: Сергевич

Автор темы
Илья83
Ветром занесло
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30.01.2012
Откуда: Звездный Городок
Авто: ММС Delica PD8W,4M40,АКПП,1997г.
Возраст: 43
Отказала аварийная сигнализация и поворотники

Сообщение Илья83 »

Приветствую! Нарисовалась проблема с поворотниками и аварийной сигнализацией! Сперва горели предохранители(под капотом и в салоне) сейчас вообще все потухло! Подскажите! может реле!?? И где оно расположено?
Аватара пользователя
Wall-E
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 07.05.2011
Детей: 3
Профессия: Водитель
Откуда: Сергиев Посад
Авто: MAZDA BONGO WAGON 4WD 91г. SSF8R, RF-T, МКПП+Niewiadow 132L
Возраст: 53
Re: Отказала аварийная сигнализация и поворотники

Сообщение Wall-E »

проверь проводку, коротит. Реле под рулем в районе динамика висит на проводах в поролоне. Реле четыре контакта универсальное . 120р в магазе.
Были L 300, MB T1 208,209,410
Автор темы
Илья83
Ветром занесло
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30.01.2012
Откуда: Звездный Городок
Авто: ММС Delica PD8W,4M40,АКПП,1997г.
Возраст: 43
Re: Отказала аварийная сигнализация и поворотники

Сообщение Илья83 »

Сгорела обмотка реле (к стати оно 3-х контактное). Говорят подходит от Акцента либо Элантры!
Аватара пользователя
Wall-E
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 07.05.2011
Детей: 3
Профессия: Водитель
Откуда: Сергиев Посад
Авто: MAZDA BONGO WAGON 4WD 91г. SSF8R, RF-T, МКПП+Niewiadow 132L
Возраст: 53
Re: Отказала аварийная сигнализация и поворотники

Сообщение Wall-E »

А машина то, как в подписи?
Были L 300, MB T1 208,209,410
Автор темы
Илья83
Ветром занесло
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30.01.2012
Откуда: Звездный Городок
Авто: ММС Delica PD8W,4M40,АКПП,1997г.
Возраст: 43
Re: Отказала аварийная сигнализация и поворотники

Сообщение Илья83 »

Извиняюсь!!! Машинку в подписи подправлю!!!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Аварийная сигнализация
    keyboard084 » » в форуме LT2. Электрика
    1 Ответы
    981 Просмотры
    Последнее сообщение Lavrik23
  • Аварийная сигнализация
    borisich78 » » в форуме Vito W638. Электрика
    6 Ответы
    4429 Просмотры
    Последнее сообщение borisich78
  • Аварийная кнопка на панеле
    kio » » в форуме Bongo Friendee, MPV I (LV). Электрика и электроника
    12 Ответы
    3306 Просмотры
    Последнее сообщение NAM руслан
  • Горит аварийная лампа температуры
    aleksi » » в форуме Master 1, 2. Электрика
    2 Ответы
    735 Просмотры
    Последнее сообщение aleksi
  • Продам GMC SAFARI 2003 г Аварийная
    Герман Дима » » в форуме Astro Van, GMC Safari
    11 Ответы
    2137 Просмотры
    Последнее сообщение Bronevichok

Вернуться в «Delica»