Сальники коробки передач ⇐ Sambar, Libero, Domingo. Трансмиссия, 4WD
-
Alphakat
- Врос

- Всего сообщений: 828
- Зарегистрирован: 05.02.2015
- Детей: 5
- Профессия: альтернативный энергетик
- Откуда: Украина, Киев
- Авто: Subaru Libero 1991 E12, 4WD МИКРОБ; Subaru Domingo 1992 E10/12 ЧАРЛИК
- Возраст: 63
Re: Сальники коробки передач
Да, ещё забыл добавить, что с переходного 88-го года сальники на боковых валах как КПП, так и переднего редуктора идут ОДНОГО типоразмера и номера у них одинаковые ("левые" и "правые", соответственно). 
-
Олег Дымнич - Модератор
- Всего сообщений: 2372
- Зарегистрирован: 22.12.2012
- Откуда: бывшая Украина, Донецкая обл. г. енаКИЕВо
- Авто: Subaru libero 1986г. KJ6 EF10 4WD
- Возраст: 46
Re: Сальники коробки передач
Привет,Alphakat!! А номерок этого пыльника есть?Alphakat: А вот далее - на валу коробки есть пыльник.
ВСЁ ВРЕМЕННО,
и ВОЙНА в Украине тоже..1460 дней.
и ВОЙНА в Украине тоже..1460 дней.
-
Alphakat
- Врос

- Всего сообщений: 828
- Зарегистрирован: 05.02.2015
- Детей: 5
- Профессия: альтернативный энергетик
- Откуда: Украина, Киев
- Авто: Subaru Libero 1991 E12, 4WD МИКРОБ; Subaru Domingo 1992 E10/12 ЧАРЛИК
- Возраст: 63
Re: Сальники коробки передач
Искал-искал эту позицию, но не нашёл...
На коробке - нет и на картинках с приводами - тоже нет!
-
Олег Дымнич - Модератор
- Всего сообщений: 2372
- Зарегистрирован: 22.12.2012
- Откуда: бывшая Украина, Донецкая обл. г. енаКИЕВо
- Авто: Subaru libero 1986г. KJ6 EF10 4WD
- Возраст: 46
Re: Сальники коробки передач
Объявляем в розыск кат.номерок этого пыльника!!!Alphakat:Искал-искал эту позицию, но не нашёл...
ВСЁ ВРЕМЕННО,
и ВОЙНА в Украине тоже..1460 дней.
и ВОЙНА в Украине тоже..1460 дней.
-
desrus55 - Врос

- Всего сообщений: 599
- Зарегистрирован: 26.10.2013
- Откуда: г.Омск
- Авто: Mazda Premacy кузов CPEW
- Возраст: 42
-
Alphakat
- Врос

- Всего сообщений: 828
- Зарегистрирован: 05.02.2015
- Детей: 5
- Профессия: альтернативный энергетик
- Откуда: Украина, Киев
- Авто: Subaru Libero 1991 E12, 4WD МИКРОБ; Subaru Domingo 1992 E10/12 ЧАРЛИК
- Возраст: 63
Re: Сальники коробки передач
Спасибо, конечно, desrus55, но возникает несколько вопросов. Коробка - не Либеро - это раз. Что за КПП?
И вот это ещё смутило:
"вот они №1 806727030 и №4 806719010 (либо 806719030)"
Что значит "либо 806719030". И почему вообще 2 разных номера, если пыльники КПП как с левой, так и с правой стороны одинаковы?
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Да, к тому же, искали не "сальники приводов", а пыльники сальников КПП!!!
А с сальниками всё ОК!
Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Олег Дымнич, а ты за что конкретно поблагодарил desrus55 в этом сообщении?
И вот это ещё смутило:
"вот они №1 806727030 и №4 806719010 (либо 806719030)"
Что значит "либо 806719030". И почему вообще 2 разных номера, если пыльники КПП как с левой, так и с правой стороны одинаковы?
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Да, к тому же, искали не "сальники приводов", а пыльники сальников КПП!!!
Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Олег Дымнич, а ты за что конкретно поблагодарил desrus55 в этом сообщении?
-
Олег Дымнич - Модератор
- Всего сообщений: 2372
- Зарегистрирован: 22.12.2012
- Откуда: бывшая Украина, Донецкая обл. г. енаКИЕВо
- Авто: Subaru libero 1986г. KJ6 EF10 4WD
- Возраст: 46
Re: Сальники коробки передач
За картинку КПП литрового двигателя (моего).Alphakat:Олег Дымнич, а ты за что конкретно поблагодарил desrus55 в этом сообщении?
ВСЁ ВРЕМЕННО,
и ВОЙНА в Украине тоже..1460 дней.
и ВОЙНА в Украине тоже..1460 дней.
-
desrus55 - Врос

- Всего сообщений: 599
- Зарегистрирован: 26.10.2013
- Откуда: г.Омск
- Авто: Mazda Premacy кузов CPEW
- Возраст: 42
Re: Сальники коробки передач
согласно каталогу что EF10, что EF12 сальники приводов у них одинаковые. Сальники № 806719010 это для 10.1983 - 04.1991 возможна его замена на
№ 806719040, а № 806719030 для 04.1991 - 05.1994 возможна его замена на № 806719040
Это кпп домингоAlphakat:Alphakat
согласно каталогу что EF10, что EF12 сальники приводов у них одинаковые. Сальники № 806719010 это для 10.1983 - 04.1991 возможна его замена на
№ 806719040, а № 806719030 для 04.1991 - 05.1994 возможна его замена на № 806719040
-
Alphakat
- Врос

- Всего сообщений: 828
- Зарегистрирован: 05.02.2015
- Детей: 5
- Профессия: альтернативный энергетик
- Откуда: Украина, Киев
- Авто: Subaru Libero 1991 E12, 4WD МИКРОБ; Subaru Domingo 1992 E10/12 ЧАРЛИК
- Возраст: 63
Re: Сальники коробки передач
А тут ты - снова с сальниками КПП!!!
Блин, ты чего? Речь уже идёт не о сальниках для КПП или редукторов (что одно и тоже - для кузовов KJ) - с ними уже разобрались, вопросов нету, а о пыльниках что стоят на концах валов, которые торчат из КПП и редуктора-диффа, вот фото: Проблема в том, что их нет в каталоге Мегазипа - поэтому Олег Дымнич и кинул клич - найти их оригномер.desrus55:согласно каталогу что EF10, что EF12 сальники приводов у них одинаковые
А тут ты - снова с сальниками КПП!!!
-
Liberalix
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 9
- Зарегистрирован: 30.08.2009
- Авто: Субару Либеро
-
Олег Дымнич - Модератор
- Всего сообщений: 2372
- Зарегистрирован: 22.12.2012
- Откуда: бывшая Украина, Донецкая обл. г. енаКИЕВо
- Авто: Subaru libero 1986г. KJ6 EF10 4WD
- Возраст: 46
Re: Сальники коробки передач
Приветик,Liberalix!!! ОГРОМНОЕ спасибо за кат.номерок этого пыльника.Liberalix:28018KA000
ВСЁ ВРЕМЕННО,
и ВОЙНА в Украине тоже..1460 дней.
и ВОЙНА в Украине тоже..1460 дней.
-
Alphakat
- Врос

- Всего сообщений: 828
- Зарегистрирован: 05.02.2015
- Детей: 5
- Профессия: альтернативный энергетик
- Откуда: Украина, Киев
- Авто: Subaru Libero 1991 E12, 4WD МИКРОБ; Subaru Domingo 1992 E10/12 ЧАРЛИК
- Возраст: 63
Re: Сальники коробки передач
Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
Вот принтскрин инет-магазина
Чё то странное выдаёт на этот номер...Олег Дымнич:ОГРОМНОЕ спасибо за кат.номерок этого пыльника.
Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
Вот принтскрин инет-магазина
-
Олег Дымнич - Модератор
- Всего сообщений: 2372
- Зарегистрирован: 22.12.2012
- Откуда: бывшая Украина, Донецкая обл. г. енаКИЕВо
- Авто: Subaru libero 1986г. KJ6 EF10 4WD
- Возраст: 46
Re: Сальники коробки передач
Привет,Alphakat!!! Попробуй поменять интернет магазин...Alphakat:Чё то странное выдаёт на этот номер...
Вот принтскрин инет-магазина
ВСЁ ВРЕМЕННО,
и ВОЙНА в Украине тоже..1460 дней.
и ВОЙНА в Украине тоже..1460 дней.
-
desrus55 - Врос

- Всего сообщений: 599
- Зарегистрирован: 26.10.2013
- Откуда: г.Омск
- Авто: Mazda Premacy кузов CPEW
- Возраст: 42
-
Олег Дымнич - Модератор
- Всего сообщений: 2372
- Зарегистрирован: 22.12.2012
- Откуда: бывшая Украина, Донецкая обл. г. енаКИЕВо
- Авто: Subaru libero 1986г. KJ6 EF10 4WD
- Возраст: 46
Re: Сальники коробки передач
Изучая снова каталоги мегазипа выяснил ещё одну ценную информацию ,что данный пыльник подходит как для кузова KJ и FA.Liberalix:кат.номерок этого пыльника!!! 28018KA000
ВСЁ ВРЕМЕННО,
и ВОЙНА в Украине тоже..1460 дней.
и ВОЙНА в Украине тоже..1460 дней.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 5029 Просмотры
-
Последнее сообщение serj726
-
- 10 Ответы
- 2216 Просмотры
-
Последнее сообщение Ваван1
-
- 16 Ответы
- 3163 Просмотры
-
Последнее сообщение Мokka
-
-
Уплотнение выходного вала автоматическое коробки передач
Konstanin Dark » » в форуме H-1 Starex. Ходовая, трансмиссия - 11 Ответы
- 1948 Просмотры
-
Последнее сообщение andreinm
-
-
- 0 Ответы
- 926 Просмотры
-
Последнее сообщение Alonso36
