Подскажите кто что можетGrandis Chariot

Mitsubishi Grandis Chariot выпуска с октября 1997 года по апрель 2003
mitsubishi hariot grandis
Подскажите кто что может

Сообщение mitsubishi hariot grandis »

ребята я сегодня только купил авто нравится все есть несколько не достатков первый это как вобще включить телик во вторых задние ряды сидений не могу за фиксировать катаются и при стоянке может поднимать обороты до 1500 тысяч потом отпустить подскажите пожалуйста кто что может
Аватара пользователя
LEGNUM
Врос
Врос
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17.01.2011
Детей: 4
Откуда: Изобильный-Краснодар
Авто: Mark II `95 Grande GX90
Возраст: 46
Re: Подскажите кто что может

Сообщение LEGNUM »

mitsubishi hariot grandis:как вобще включить телик
Если не ошибаюсь, то монитор отключается полностью нажатием и удержанием в течение 2-3 сек. правой верхней кнопкой на магнитоле с отъезжающей панелью.
mitsubishi hariot grandis:задние ряды сидений не могу за фиксировать катаются
Смотри фиксаторы на салазках, возможно их закусывает. При необходимости снять сиденья, открутить салазки, прочистить, смазать, проверить работоспособность...
mitsubishi hariot grandis:при стоянке может поднимать обороты до 1500 тысяч потом отпустить
Это особенность системы GDI: 1 раз в 5 минут при работе на ХХ система как бы проводит самоочистку приподнимая обороты двигателя до 1500 об/мин. Если обороты подскакивают чаще, чем 1 раз в 5 минут, то скорее всего нужно прочистить дроссель... Если это не помогло, то искать проблему глубже...
Тоyota Mark II`95 Grande, GX90, 1G-FE
Nissan ELGRAND`98 HOMY V, AVWE50, QD32
ALLL
Re: Подскажите кто что может

Сообщение ALLL »

Скорее всего вокруг дросельной заслонки щели ,которых не должно быть !
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Здравствуйте подскажите подскажите пожалуйста поменял датчика басы у меня показывает скорость два раза больше знаю уже ч
    Michael's » » в форуме 100D. Тормозная система
    0 Ответы
    574 Просмотры
    Последнее сообщение Michael's
  • Подскажите кто-нибудь менял АКПП 2wd на 4 wd если да подскажите какую АКПП брать у меня электронный тнвд
    Стас говор » » в форуме Bongo Friendee, MPV I (LV). Трансмиссия
    0 Ответы
    132 Просмотры
    Последнее сообщение Стас говор
  • подскажите по подвеске
    sergey__ » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Тюнинг
    2 Ответы
    862 Просмотры
    Последнее сообщение litevod
  • Подскажите ПОЖАЛУЙСТО номер оптики на Estimu 93г
    Геннадий Сибиряк » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Электрика, оптика
    11 Ответы
    1052 Просмотры
    Последнее сообщение Monolith
  • transit 2.4tdci 2006 jumbo смена ремня -подскажите.
    Ebola » » в форуме Transit. Двигатель
    13 Ответы
    8185 Просмотры
    Последнее сообщение Green_Wulf

Вернуться в «Grandis Chariot»