VITO 1997 г, дворники работают только в быстром режиме.Vito W638. Электрика

Информация
Mercedes Vito W638 (1996–2003)
Аватара пользователя
Автор темы
deniko1
Ветром занесло
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 09.04.2012
Откуда: kirov
Авто: MB Vito, 108D, 1997,
 VITO 1997 г, дворники работают только в быстром режиме.

Сообщение deniko1 »

Перестали работать дворники в прерывистом режиме, при нажатии на кнопку омывателя дворники тоже не сробатывают, в чём причина!
Аватара пользователя
Трек
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2145
Зарегистрирован: 08.04.2009
Профессия: Автоэлектрик, доп.установка оборудования
Откуда: МО Красногорск,Химки
Авто: пешеход
Возраст: 49
 Re: VITO 1997 г, дворники работают только в быстром режиме.

Сообщение Трек »

предохранитель, реле, подрулевой переключатель, блок предов под рулем..... выбирай...
Профессиональная установка автосигнализаций и др. дополнительного оборудования.
Аватара пользователя
Автор темы
deniko1
Ветром занесло
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 09.04.2012
Откуда: kirov
Авто: MB Vito, 108D, 1997,
 Re: VITO 1997 г, дворники работают только в быстром режиме.

Сообщение deniko1 »

Наверное это реле, не представляю где оно находится , подскожите!
Аватара пользователя
Автор темы
deniko1
Ветром занесло
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 09.04.2012
Откуда: kirov
Авто: MB Vito, 108D, 1997,
 Re: VITO 1997 г, дворники работают только в быстром режиме.

Сообщение deniko1 »

Трек, Наверное это реле, не представляю где оно находится , подскожите!
Аватара пользователя
Трек
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2145
Зарегистрирован: 08.04.2009
Профессия: Автоэлектрик, доп.установка оборудования
Откуда: МО Красногорск,Химки
Авто: пешеход
Возраст: 49
 Re: VITO 1997 г, дворники работают только в быстром режиме.

Сообщение Трек »

с торца блока реле, который стоит под рулем
Профессиональная установка автосигнализаций и др. дополнительного оборудования.
Аватара пользователя
Игорь Витебский
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 87
Зарегистрирован: 08.03.2011
Откуда: Беларуссия,Витебск
Авто: Chrysler Town & Country 3.8 2002г.в.(есть)MB VITO 2.3TDI 97г.(был)
Возраст: 56
 Re: VITO 1997 г, дворники работают только в быстром режиме.

Сообщение Игорь Витебский »

Скорее всего это беда с подрулевым переключателем, у меня такая же история, но иногда работает, но чаще не работает...
Аватара пользователя
Dмитрий
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 02.11.2009
Откуда: Гатчина Лен.обл.
Авто: Vito,2002
Возраст: 46
 Re: VITO 1997 г, дворники работают только в быстром режиме.

Сообщение Dмитрий »

У меня такая же ерунда была... на медленной скорости не работали, и на средней не работали ... хотя было что и работали потом снова не работали. А на большой всегда работали. Двигло снял почистил контакты год точно езжу и намеков нет.
алексей 69
Привык
Привык
Всего сообщений: 230
Зарегистрирован: 28.11.2012
Профессия: автомеханик
Откуда: Тверь
Авто: mercedes-benz vitj 1999г.в. двигатель611980
Возраст: 37
 Re: VITO 1997 г, дворники работают только в быстром режиме.

Сообщение алексей 69 »

други помогите, не работают дворники во 2 быстром режиме. на фишке идущей к мотору искал ток, во всех положениях есть плюс на двух проводах, а на 2 быстром только на одном.в чем причина? в подрулевом переключателе или в реле и где оно стоит? спасибо заранее.
алексей 69
Привык
Привык
Всего сообщений: 230
Зарегистрирован: 28.11.2012
Профессия: автомеханик
Откуда: Тверь
Авто: mercedes-benz vitj 1999г.в. двигатель611980
Возраст: 37
 Re: VITO 1997 г, дворники работают только в быстром режиме.

Сообщение алексей 69 »

ауууу, други, беда с дворниками, при нажатии на омыватель все работает, но почти всегда они чуть не доходят до конца или остаются на верху, по середине, при включении дворников на один раз(переключателем чуть в верх, до касания 1 скорости) они срабатывают, но стоит рычаг отпустить они останавливают, в каком бы месте стекла они не были.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дворники работают только в быстром режиме.
    voyagermax » » в форуме Boxer 3. Электрика, оптика
    1 Ответы
    548 Просмотры
    Последнее сообщение rig
  • Вопрос о быстром пуске (эфир)
    Вадик Великодный » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
    1 Ответы
    650 Просмотры
    Последнее сообщение Alexandr
  • Дворники не работают в прер. режиме
    Юриков GaricJU » » в форуме Т1 207-410D. Электрика
    4 Ответы
    3426 Просмотры
    Последнее сообщение Гришаня Добрый
  • Дворники не работают в прерывистом режиме
    pahan_25p » » в форуме Elgrand E50. Электрика, оптика, мультимедиа
    1 Ответы
    4446 Просмотры
    Последнее сообщение Сэм32
  • Vito 111cdi W639 двигатель заводится только в аварийном режиме
    antec768 » » в форуме Vito W639. Двигатель
    3 Ответы
    1043 Просмотры
    Последнее сообщение Мишаня_Молодой

Вернуться в «Vito W638. Электрика»