Вито 110 Д Глохнет в гору ПОМОГИТЕVito W638

Mercedes Vito W638 (1996 – 2003)

Модераторы: бетман, ARKus

Автор темы
КАА
Ветром занесло
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.04.2012
Откуда: Мордовия
Авто: Мерседес Вито 110 Д 98 л.с. V =2,3
Возраст: 36
Вито 110 Д Глохнет в гору ПОМОГИТЕ

Сообщение КАА »

Помогите! Второй месяц мучаюсь. История длинная, но она может просветить суть дела. В конце февраля в морозы да еще с ветрами начал глохнуть в регрессе, сначала в гору, потом на равнине, а потом с горы и ваще на холостом! В конечном счете приволокли на буксире в теплый гараж. Сразу поменял фильтр и постоял день! Завелся ездил 1,5 недели. Но у проблем. Затем заново антологичная история! На форуме нашел тему и по совету в баклашку налил соляру, окунул туда трубки и завелся! НУ все думаю причина в баке, забор ник засорился. По теплу снял бак промыл его и заборник. Шняги действительно много было(в осень всем рекомендую снимать бак и промывать его и заборник). Ну все думаю проблема решена. Но Увы. Гора и я снова заглох. Я все анализирую проблему, и склоняюсь к мнению что дело в заборнике. Дело в том что если в баке больше 15-18 л горючки, я ездию без проблем. Чуть топлива меньше вышеуказанного уровня машина тупит именно при подъеме. Такое ощущение что каким то образом идет подсос воздуха через заборник. Помогите разобраться в проблеме! Заранее спасибо!
Аватара пользователя
EDemon
Привык
Привык
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19.02.2012
Детей: 1
Откуда: Краснодарский кр.
Авто: MB Vito 115cdi AT 2003г.
Возраст: 46
Re: Вито 110 Д Глохнет в гору ПОМОГИТЕ

Сообщение EDemon »

А не пробовал побольше соляры в баке держать. Просто когда остаётся 20л уже загорается лампочка, бак плоский и если меньше 15л то на подьёме легко хапануть воздуха.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Глохнет вито 110 цди
    FONA » » в форуме Vito W638. Электрика
    4 Ответы
    938 Просмотры
    Последнее сообщение Helmuth
  • Вито 638 110 ТД пропадает тяга и глохнет, потом с толкача
    Георгий А » » в форуме Vito W638. Двигатель
    3 Ответы
    1368 Просмотры
    Последнее сообщение Георгий А
  • Сбрасывает обороты и глохнет 110 CDI
    olegnik » » в форуме Vito W638. Двигатель
    5 Ответы
    2610 Просмотры
    Последнее сообщение olegnik
  • МВ 110 cdi загорается edc и глохнет
    БАРЫШНИКОВ ВИТАЛИК » » в форуме Vito W638. Электрика
    6 Ответы
    1552 Просмотры
    Последнее сообщение БАРЫШНИКОВ ВИТАЛИК
  • Вито 110 2.3 TD Не включаются 2.4 и задняя
    KONIGSBERGER » » в форуме Vito W638. Трансмиссия
    2 Ответы
    2278 Просмотры
    Последнее сообщение VINVAL

Вернуться в «Vito W638»