Панель приборовBesta. Кузов, салон

Автор темы
MrBAV
Ветром занесло
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.04.2012
Детей: 4
Профессия: бусовод-любитель
Откуда: Украина
Авто: KIA BESTA, Mazda e2200 4WD
Возраст: 48
Панель приборов

Сообщение MrBAV »

Всем ЗДРАССЕ! Уже с 99-ого года езжу на бесте, но вот только пару дней назад набрёл на этот чудо сайт. И сразу вопрос - пару дней назад поставил панель от мазды е2200, на сколько понял что надо менять какие-то там провода на фишках, так-как не работает на все 100 показометр температуры и горит лампа аварийки. Может кто делал данную операцию??? если да - то подскажите чё и как....
witaliy56
Ветром занесло
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.09.2015
Детей: 7
Профессия: электрик
Откуда: Оренбург
Авто: KIA BESTA, 2,2,
Возраст: 45
Re: Панель приборов

Сообщение witaliy56 »

Здравствуйте а у меня панель вообще без тахометра подскажите плиз какую поставить чтоб был и чтоб подходила
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Панель приборов
    санек112 » » в форуме Vito W638. Электрика
    3 Ответы
    1564 Просмотры
    Последнее сообщение qwerty111
  • глючит панель приборов
    серега мариуполь » » в форуме Vito W638. Электрика
    7 Ответы
    2961 Просмотры
    Последнее сообщение tatem
  • панель приборов глючит
    2 Ответы
    703 Просмотры
    Последнее сообщение Luster
  • Панель приборов
    uezd19 » » в форуме Vito W638
    12 Ответы
    5114 Просмотры
    Последнее сообщение filin1907
  • Лопнула панель приборов(Торпеда)!
    sergei! » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa
    3 Ответы
    1514 Просмотры
    Последнее сообщение Monolith

Вернуться в «Besta. Кузов, салон»