Запчасти Econoline 1992Econoline

Ford Econoline
Автор темы
женёк 888
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.04.2012
Профессия: Водитель катафалка
Откуда: Тольятти
Авто: Форд, 1992г, Форд Вин Марк3,
Возраст: 43
 Запчасти Econoline 1992

Сообщение женёк 888 »

купил форд эконолайн, не могу достать запчасти- лобовое стекло, переднии и заднии амортизаторы, тормозные колодки перед и зад, вакумник (тормозной). подскажите где достать по дешевле или может можно заменить от других моделей!? :hats_off:
straiker650
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.08.2012
Детей: 2
Профессия: снабженец
Откуда: Almaty
Авто: hiace regius 1kz ford econiline
 Re: Запчасти Econoline 1992

Сообщение straiker650 »

у меня стоят джиповские тач дог от 80 крузера задние а перед от паджеро
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищется Econoline 1992 - 2000 год
    Chestnok » » в форуме Econoline
    0 Ответы
    743 Просмотры
    Последнее сообщение Chestnok
  • Ищу запчасти Ford Econoline Club Wagon 1994 года
    m@ks » » в форуме Econoline
    2 Ответы
    1091 Просмотры
    Последнее сообщение m@ks
  • Куплю на Econoline 91 г. стекла + еще запчасти
    Maggz » » в форуме Econoline
    0 Ответы
    634 Просмотры
    Последнее сообщение Maggz
  • Продается Econoline 90г. бензин 3л. целиком на запчасти.
    Rodion60 » » в форуме Econoline
    7 Ответы
    1108 Просмотры
    Последнее сообщение Rodion60
  • Продается целиком на запчасти Econoline E150 1993 5.0
    Aquagen » » в форуме Econoline
    2 Ответы
    1275 Просмотры
    Последнее сообщение GazJack

Вернуться в «Econoline»