бобышка на родном листе вставляется в отверстие,которое есть на рессоре,которую ты купил...Dudonic:1) что делать с бобышкой которая у меня на родном листе (высверливать её или она выкручивается ?)
на тех ресорах,которые ты купил есть такие же бобышки снизу?если есть,то просто их вставляй под родную и притягивай стремянками и все...Dudonic:2) чем соединить эти 2 листа что бы они при этом фиксировались в мост ? (фото ниже)



