Двухлистовая задняя рессораSprinter W901-W905. Подвеска

Автор темы
Денис56
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 18.01.2012
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: Орск Оренбургская область
Авто: Мерседес спринтер 312Д ОМ602 пассажир 1999г
Возраст: 48
 Двухлистовая задняя рессора

Сообщение Денис56 »

Привет спринтоводы! Владею спринтом уже 6 лет и все это время езжу на газелевских задних рессорах! Стоят по три листа(те которые с краев тонкие а в середине толстые). Прямо скажу жестковатттто! очень хочу поставить родные 2х листовые рессоры, но что то не нахожу их номер по каталогу! Подскажите пожалуйста! И еще номера удлиненных стремянок.
Аватара пользователя
sharik
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 03.09.2012
Детей: 2
Профессия: ИНЖЕНЕР
Откуда: Тирасполь-Москва
Авто: МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР 312D макси 98г
Возраст: 48
 Re: Двухлистовая задняя рессора

Сообщение sharik »

есть новые двухлистовые ресоры кому надо могу продать, еще есть родные пластиковые подкрылки,также есть гидро борт от спринтера. если что пишите на почту.
Аватара пользователя
vbort18
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4360
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: удмуртия
Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
Возраст: 54
 Re: Двухлистовая задняя рессора

Сообщение vbort18 »

sharik, по рессоре,сколько денег?
Аватара пользователя
юрий и к
Врос
Врос
Всего сообщений: 384
Зарегистрирован: 14.01.2011
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: оренбургская обл
Авто: Мерседес Бенц Спринтер 311,2007 г,313 CDI 2000 г,С
Возраст: 63
 Re: Двухлистовая задняя рессора

Сообщение юрий и к »

рессора двухлистовая
Mercedes A 903 320 19 06 - от 17 до 43 тыр
LS Germany 337350 -7500 руб
Lex RS-6739 - 8800 руб


стремянки просто номер дает,размеры не указывает.....
Mercedes A 901 325 07 47 - 1500 руб
K+F 982 231 50 - 630 руб
Двухлистовая задняя рессора - PartsImageHandler.ashx.jpg
Аватара пользователя
Bark
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 10.11.2011
Откуда: Одесса
Авто: Mercedes sprinter 316
Возраст: 39
 Re: Двухлистовая задняя рессора

Сообщение Bark »

У меня 316 макси, но к удивлению стоит по одной рессоре, сколько не вижу спринтеров, везде по 2 рессоры, у меня чего-то по одной стоит
Аватара пользователя
sharik
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 03.09.2012
Детей: 2
Профессия: ИНЖЕНЕР
Откуда: Тирасполь-Москва
Авто: МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР 312D макси 98г
Возраст: 48
 Re: Двухлистовая задняя рессора

Сообщение sharik »

у меня 312 макси и тоже по одной у шурина 312 средняя база у него по две.
Аватара пользователя
vbort18
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4360
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: удмуртия
Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
Возраст: 54
 Re: Двухлистовая задняя рессора

Сообщение vbort18 »

sharik, рессоры двойные будем продавать или нет?
Cosmostars
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 19.09.2012
Детей: 1
Профессия: Коммерсант
Откуда: Москва
Авто: W903,312D,1997г Citroen C4
Возраст: 40
 Re: Двухлистовая задняя рессора

Сообщение Cosmostars »

Товарищи, а как визуально определить, родные рессоры стоят или газелевские?
У меня стоят трехлистовые. Нижний маленький лист явно не родной.
Сейчас они начали греметь, я собрался их перебирать, все резинки купил, а теперь думаю, не придется ли новые рессоры покупать...
Аватара пользователя
Putnik58
Привык
Привык
Всего сообщений: 267
Зарегистрирован: 23.04.2011
Откуда: Пенза
Авто: Спринтер316. 2.7л. 156л.с. 2005 г.в.
Возраст: 65
 Re: Двухлистовая задняя рессора

Сообщение Putnik58 »

Bark:У меня 316 макси, но к удивлению стоит по одной рессоре,
У меня тоже по одной стояло.Я добавил еще один газелевский подкоренной,стремянок родных хватило и все супер уже наездил тысяч тридцать, полет нормальный.
Svarog
Врос
Врос
Всего сообщений: 311
Зарегистрирован: 16.11.2008
Детей: 2
Откуда: Москва.Чертаново.
Авто: MB Sprinter 316 2001г MAXI
Возраст: 52
 Re: Двухлистовая задняя рессора

Сообщение Svarog »

У меня тоже по одной.
Svarog
Врос
Врос
Всего сообщений: 311
Зарегистрирован: 16.11.2008
Детей: 2
Откуда: Москва.Чертаново.
Авто: MB Sprinter 316 2001г MAXI
Возраст: 52
 Re: Двухлистовая задняя рессора

Сообщение Svarog »

Намного жёстче двойная рессора?
Аватара пользователя
Dudonic
Врос
Врос
Всего сообщений: 305
Зарегистрирован: 21.11.2012
Профессия: ИП
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: MB Sprinter 208D 97г.в. 601.943
Возраст: 37
 Re: Двухлистовая задняя рессора

Сообщение Dudonic »

тоже по 1, хочется усилить
Аватара пользователя
Putnik58
Привык
Привык
Всего сообщений: 267
Зарегистрирован: 23.04.2011
Откуда: Пенза
Авто: Спринтер316. 2.7л. 156л.с. 2005 г.в.
Возраст: 65
 Re: Двухлистовая задняя рессора

Сообщение Putnik58 »

Svarog:Намного жёстче двойная рессора?
Я особо не ощутил что жестче.Правда и катаюсь почти всегда груженый.Но если раньше при загрузке 1.5-1.7т сидел практически на подушках,то теперь ровненько стоит.
Аватара пользователя
юра-лётчик
Врос
Врос
Всего сообщений: 356
Зарегистрирован: 20.10.2012
Детей: 2
Профессия: военный пенсионер
Откуда: Беларусь.Гродненская обл.г.Щучин
Авто: .Виано 115.экстра лонг.АКПП. прицеп-дача.
Возраст: 60
 Re: Двухлистовая задняя рессора

Сообщение юра-лётчик »

Есть возможность привезти доп.подкоренные мерс.листы.Цена 60дол.
Валерий_Липецк
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 12.05.2011
Откуда: Липецк
Авто: Mercedes Sprinter
 Re: Двухлистовая задняя рессора

Сообщение Валерий_Липецк »

как они устанавливаются надо что то сверлить переделывать или все просто
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Задняя рессора. ( Демонтаж, монтаж)
    sanhester » » в форуме Т1 207-410D. Подвеска
    17 Ответы
    7583 Просмотры
    Последнее сообщение Dan 82
  • Задняя рессора
    Владислав29 » » в форуме H-1 Starex. Ходовая, трансмиссия
    3 Ответы
    5781 Просмотры
    Последнее сообщение дружище 2
  • На Спринтере 313. сломалась рессора задняя.
    Зампотех » » в форуме Sprinter W906. Подвеска
    88 Ответы
    24529 Просмотры
    Последнее сообщение Санёк29
  • Задняя рессора
    klewna » » в форуме LT1. Подвеска
    3 Ответы
    4349 Просмотры
    Последнее сообщение klewna
  • Почему ломается задняя рессора
    Иван Василич » » в форуме Sprinter W901-W905. Подвеска
    4 Ответы
    5847 Просмотры
    Последнее сообщение Иван Василич

Вернуться в «Sprinter W901-W905. Подвеска»