Двухлистовая задняя рессора ⇐ Sprinter W901-W905. Подвеска
-
Автор темыДенис56
- Задержался

- Всего сообщений: 40
- Зарегистрирован: 18.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: Орск Оренбургская область
- Авто: Мерседес спринтер 312Д ОМ602 пассажир 1999г
- Возраст: 48
Двухлистовая задняя рессора
Привет спринтоводы! Владею спринтом уже 6 лет и все это время езжу на газелевских задних рессорах! Стоят по три листа(те которые с краев тонкие а в середине толстые). Прямо скажу жестковатттто! очень хочу поставить родные 2х листовые рессоры, но что то не нахожу их номер по каталогу! Подскажите пожалуйста! И еще номера удлиненных стремянок.
-
sharik - Задержался

- Всего сообщений: 16
- Зарегистрирован: 03.09.2012
- Детей: 2
- Профессия: ИНЖЕНЕР
- Откуда: Тирасполь-Москва
- Авто: МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР 312D макси 98г
- Возраст: 48
Re: Двухлистовая задняя рессора
есть новые двухлистовые ресоры кому надо могу продать, еще есть родные пластиковые подкрылки,также есть гидро борт от спринтера. если что пишите на почту.
-
vbort18 - Плодоношу

- Всего сообщений: 4360
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Откуда: удмуртия
- Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
- Возраст: 54
-
юрий и к - Врос

- Всего сообщений: 384
- Зарегистрирован: 14.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: оренбургская обл
- Авто: Мерседес Бенц Спринтер 311,2007 г,313 CDI 2000 г,С
- Возраст: 63
Re: Двухлистовая задняя рессора
рессора двухлистовая
Mercedes A 903 320 19 06 - от 17 до 43 тыр
LS Germany 337350 -7500 руб
Lex RS-6739 - 8800 руб
стремянки просто номер дает,размеры не указывает.....
Mercedes A 901 325 07 47 - 1500 руб
K+F 982 231 50 - 630 руб
Mercedes A 903 320 19 06 - от 17 до 43 тыр
LS Germany 337350 -7500 руб
Lex RS-6739 - 8800 руб
стремянки просто номер дает,размеры не указывает.....
Mercedes A 901 325 07 47 - 1500 руб
K+F 982 231 50 - 630 руб
-
Bark - Задержался

- Всего сообщений: 36
- Зарегистрирован: 10.11.2011
- Откуда: Одесса
- Авто: Mercedes sprinter 316
- Возраст: 39
Re: Двухлистовая задняя рессора
У меня 316 макси, но к удивлению стоит по одной рессоре, сколько не вижу спринтеров, везде по 2 рессоры, у меня чего-то по одной стоит
-
sharik - Задержался

- Всего сообщений: 16
- Зарегистрирован: 03.09.2012
- Детей: 2
- Профессия: ИНЖЕНЕР
- Откуда: Тирасполь-Москва
- Авто: МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР 312D макси 98г
- Возраст: 48
Re: Двухлистовая задняя рессора
у меня 312 макси и тоже по одной у шурина 312 средняя база у него по две.
-
vbort18 - Плодоношу

- Всего сообщений: 4360
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Откуда: удмуртия
- Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
- Возраст: 54
-
Cosmostars
- Привыкаю

- Всего сообщений: 94
- Зарегистрирован: 19.09.2012
- Детей: 1
- Профессия: Коммерсант
- Откуда: Москва
- Авто: W903,312D,1997г Citroen C4
- Возраст: 40
Re: Двухлистовая задняя рессора
Товарищи, а как визуально определить, родные рессоры стоят или газелевские?
У меня стоят трехлистовые. Нижний маленький лист явно не родной.
Сейчас они начали греметь, я собрался их перебирать, все резинки купил, а теперь думаю, не придется ли новые рессоры покупать...
У меня стоят трехлистовые. Нижний маленький лист явно не родной.
Сейчас они начали греметь, я собрался их перебирать, все резинки купил, а теперь думаю, не придется ли новые рессоры покупать...
-
Putnik58 - Привык

- Всего сообщений: 267
- Зарегистрирован: 23.04.2011
- Откуда: Пенза
- Авто: Спринтер316. 2.7л. 156л.с. 2005 г.в.
- Возраст: 65
Re: Двухлистовая задняя рессора
У меня тоже по одной стояло.Я добавил еще один газелевский подкоренной,стремянок родных хватило и все супер уже наездил тысяч тридцать, полет нормальный.Bark:У меня 316 макси, но к удивлению стоит по одной рессоре,
-
Svarog
- Врос

- Всего сообщений: 311
- Зарегистрирован: 16.11.2008
- Детей: 2
- Откуда: Москва.Чертаново.
- Авто: MB Sprinter 316 2001г MAXI
- Возраст: 52
-
Svarog
- Врос

- Всего сообщений: 311
- Зарегистрирован: 16.11.2008
- Детей: 2
- Откуда: Москва.Чертаново.
- Авто: MB Sprinter 316 2001г MAXI
- Возраст: 52
-
Dudonic - Врос

- Всего сообщений: 305
- Зарегистрирован: 21.11.2012
- Профессия: ИП
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: MB Sprinter 208D 97г.в. 601.943
- Возраст: 37
-
Putnik58 - Привык

- Всего сообщений: 267
- Зарегистрирован: 23.04.2011
- Откуда: Пенза
- Авто: Спринтер316. 2.7л. 156л.с. 2005 г.в.
- Возраст: 65
Re: Двухлистовая задняя рессора
Я особо не ощутил что жестче.Правда и катаюсь почти всегда груженый.Но если раньше при загрузке 1.5-1.7т сидел практически на подушках,то теперь ровненько стоит.Svarog:Намного жёстче двойная рессора?
-
юра-лётчик - Врос

- Всего сообщений: 356
- Зарегистрирован: 20.10.2012
- Детей: 2
- Профессия: военный пенсионер
- Откуда: Беларусь.Гродненская обл.г.Щучин
- Авто: .Виано 115.экстра лонг.АКПП. прицеп-дача.
- Возраст: 60
-
Валерий_Липецк
- Привыкаю

- Всего сообщений: 51
- Зарегистрирован: 12.05.2011
- Откуда: Липецк
- Авто: Mercedes Sprinter
Re: Двухлистовая задняя рессора
как они устанавливаются надо что то сверлить переделывать или все просто
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 17 Ответы
- 7583 Просмотры
-
Последнее сообщение Dan 82
-
- 3 Ответы
- 5781 Просмотры
-
Последнее сообщение дружище 2
-
- 88 Ответы
- 24529 Просмотры
-
Последнее сообщение Санёк29
-
- 3 Ответы
- 4349 Просмотры
-
Последнее сообщение klewna
-
- 4 Ответы
- 5847 Просмотры
-
Последнее сообщение Иван Василич
