Решил cделать подиум ⇐ Vito W638. Тюнинг, фото
Модераторы: бетман, ARKus
Информация
Mercedes Vito W638 (1996–2003)
Mercedes Vito W638 (1996–2003)
-
Автор темыFlint949 - Привык

- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Откуда: Люберцы
- Авто: Mercedes-Benz Vito 638 2.2 cdi. 2000г\в.
- Возраст: 51
Решил cделать подиум
Решил красить,будет двухцветный и ксераликс под золото.Акустика Morel DotechOvation-6 . Саб в процессе разработки но место установки уже знаю,заместо заднего бордочка.Хотел 2 саба поставить но мне сказали что этого будет более чем достаточно.Как только саб и передние подиумы зделаю чтоб все вместе покрасить и после установки выложу фотки.
-
Dохлый - Привыкаю

- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 06.01.2012
- Профессия: motocross forever
- Откуда: Мос.обл.
- Авто: v 112D westfaliya
- Возраст: 44
-
ARKus - Модератор
- Сообщения: 2063
- Зарегистрирован: 11.09.2005
- Профессия: Автомеханик
- Откуда: Гемания
- Авто: Mercedes W639 Vito 2014 г
Re: Решил зделать подиум
А сколько весят динамики? + подиум! амортизаторы ляды выдержат? или открытая ляда будет держаться только с подпоркой???
NISSAN SERENA SLX C-23 95г GA16DE МКПП 2WD Бензин+Газ-метан.-была
MERCEDES V-200 99г 2.2 CDI Fashion
MERCEDES V-200 99г 2.2 CDI Fashion
-
Автор темыFlint949 - Привык

- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Откуда: Люберцы
- Авто: Mercedes-Benz Vito 638 2.2 cdi. 2000г\в.
- Возраст: 51
Re: Решил зделать подиум
Не взвешивал,но тяжелая.Пока подпираю,но у меня амортизаторы старые.Думаю когда новые поставлю все будет хорошо.
-
Автор темыFlint949 - Привык

- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Откуда: Люберцы
- Авто: Mercedes-Benz Vito 638 2.2 cdi. 2000г\в.
- Возраст: 51
Re: Решил зделать подиум
Это будет саб.Красить передумал,ищу где зафлокировать под родной цвет обшивки стоек.Скоро пищалки выложу.
-
Автор темыFlint949 - Привык

- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Откуда: Люберцы
- Авто: Mercedes-Benz Vito 638 2.2 cdi. 2000г\в.
- Возраст: 51
Re: Решил зделать подиум
Вот я заморочился! Это процес контрольной зборки,когда зафлокирую,покрашу итд.Выложу как это всё смотрится.Но это еще не скоро,занимаюсь когда время есть.Звук просто бомба(в плане чистоты звучания) ну и буфер конечно дает а себе знать.10-ка а качает прям как 15 ка.Да задний подиум пришлось переделать,слишком тяжелая.
-
Автор темыFlint949 - Привык

- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Откуда: Люберцы
- Авто: Mercedes-Benz Vito 638 2.2 cdi. 2000г\в.
- Возраст: 51
-
mers110 - Задержался

- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 01.09.2012
- Детей: 2
- Откуда: Odessa
- Авто: Vito -2.3TD ,Rover 214,Honda Dio 35ZX,2 велосипеда
- Возраст: 51
-
-Odessit- - Врос

- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 15.07.2011
- Детей: 2
- Откуда: Украина, Одесса
- Авто: MB Vito + MB ML + KIP GL Special 50
- Возраст: 50
Re: Решил cделать подиум
А чего кроссоверы так далеко от компонентов? Вроде правильнее делать наиименее короткое расстояние между ними...
Фальшпанель с усилками и конденсатором где будет располагаться?
Какую обесшумку делали?
Фальшпанель с усилками и конденсатором где будет располагаться?
Какую обесшумку делали?
В жизни надо сделать три вещи: построить дом, вырастить сына и... ездить на Мерседесе
Mercedes-Benz V230 Ambiente 1998
Mercedes Benz ML430 1999
Mercedes-Benz V230 Ambiente 1998
Mercedes Benz ML430 1999
-
Автор темыFlint949 - Привык

- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Откуда: Люберцы
- Авто: Mercedes-Benz Vito 638 2.2 cdi. 2000г\в.
- Возраст: 51
Re: Решил cделать подиум
Кросы не куда не влазели по этому вмонтировал в бороду,в ней же и двд стоит.кросы подсветил красными диодами по 6шт. в каждом,пытался сфоткать с подсветкой не получилось.бесшумку делал в 2 слоя. полка с усями итд. на фото выше .
-
brabus032 - Привык

- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: 05.09.2012
- Детей: 1
- Откуда: брянск
- Авто: vito 2,3
Re: Решил cделать подиум
трудности при снятии передних сидух возникли?Flint949:Кросы не куда не влазели по этому вмонтировал в бороду,в ней же и двд стоит.кросы подсветил красными диодами по 6шт. в каждом,пытался сфоткать с подсветкой не получилось.бесшумку делал в 2 слоя. полка с усями итд. на фото выше .
у мерседеса, как у девушки ,возраст не спрашивают
-
Автор темыFlint949 - Привык

- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Откуда: Люберцы
- Авто: Mercedes-Benz Vito 638 2.2 cdi. 2000г\в.
- Возраст: 51
Re: Решил cделать подиум
Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
А какие там могут быть трудности? 6 болтов от сидушки и 4 от тумбочки + 2 самореза от диагностической колодки.Сложней аккумулятор вынуть.brabus032:трудности при снятии передних сидух возникли?
Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Ну типа здесь.Родной коврик обрезал и накрываю а то ночью сильно светит фаратник,гружу на нее и не заморачиваюсь.-Odessit-:А чего кроссоверы так далеко от компонентов? Вроде правильнее делать наиименее короткое расстояние между ними...
Фальшпанель с усилками и конденсатором где будет располагаться?
-
-Odessit- - Врос

- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 15.07.2011
- Детей: 2
- Откуда: Украина, Одесса
- Авто: MB Vito + MB ML + KIP GL Special 50
- Возраст: 50
Re: Решил cделать подиум
Ничего так, симпатичненько... Необычное решение...
А корпус закрытый? Не будет там сборник пыли?
На пустой правый верхний угол так и посится какое-то ЛОГО...
А корпус закрытый? Не будет там сборник пыли?
На пустой правый верхний угол так и посится какое-то ЛОГО...
В жизни надо сделать три вещи: построить дом, вырастить сына и... ездить на Мерседесе
Mercedes-Benz V230 Ambiente 1998
Mercedes Benz ML430 1999
Mercedes-Benz V230 Ambiente 1998
Mercedes Benz ML430 1999
-
kruz03 - Задержался

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 30.08.2011
- Детей: 2
- Откуда: нижний новгород
- Авто: v 220 cdi, w 140
- Возраст: 53
-
D1980
- Привык

- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 20.08.2012
- Детей: 2
- Профессия: Бездельник
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Авто: Vito 110D 1998
- Возраст: 43
Re: Решил cделать подиум
Я там понимаю, в ней еще воздуховод от печки по низу идет ...
что-то фото не цитируется - 3 фото. Flint949 глянь плиз
Отсек для кассет еще зовется ...
Парни подскажите номер мерсовский тумбочки под торпеду, как на фото, давно гоняюсь хочу себе такую.Flint949:15052012871.jpg
Я там понимаю, в ней еще воздуховод от печки по низу идет ...
что-то фото не цитируется - 3 фото. Flint949 глянь плиз
Отсек для кассет еще зовется ...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 796 Просмотры
-
Последнее сообщение NisСанЯ
-
- 1 Ответы
- 4405 Просмотры
-
Последнее сообщение Вадос 1
-
- 5 Ответы
- 2978 Просмотры
-
Последнее сообщение spaser8887
-
- 16 Ответы
- 19115 Просмотры
-
Последнее сообщение Эдисон
-
- 0 Ответы
- 897 Просмотры
-
Последнее сообщение Sergey2
