Решил cделать подиумVito W638. Тюнинг, фото

Модераторы: бетман, ARKus

Информация
Mercedes Vito W638 (1996–2003)
Аватара пользователя
Автор темы
Flint949
Привык
Привык
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: Люберцы
Авто: Mercedes-Benz Vito 638 2.2 cdi. 2000г\в.
Возраст: 51
Решил cделать подиум

Сообщение Flint949 »

Решил красить,будет двухцветный и ксераликс под золото.Акустика Morel DotechOvation-6 . Саб в процессе разработки но место установки уже знаю,заместо заднего бордочка.Хотел 2 саба поставить но мне сказали что этого будет более чем достаточно.Как только саб и передние подиумы зделаю чтоб все вместе покрасить и после установки выложу фотки.
Решил cделать подиум - 03042012744.jpg
Решил cделать подиум - 03042012753.jpg
Решил cделать подиум - 05042012760.jpg
брелок реально пригодился
брелок реально пригодился
Решил cделать подиум - 05042012764.jpg
Аватара пользователя
Dохлый
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06.01.2012
Профессия: motocross forever
Откуда: Мос.обл.
Авто: v 112D westfaliya
Возраст: 44
Re: Решил зделать подиум

Сообщение Dохлый »

Прикольно...
motocross forever
8-909-666-90-51
Леха
Аватара пользователя
ARKus
Модератор
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 11.09.2005
Профессия: Автомеханик
Откуда: Гемания
Авто: Mercedes W639 Vito 2014 г
Re: Решил зделать подиум

Сообщение ARKus »

А сколько весят динамики? + подиум! амортизаторы ляды выдержат? или открытая ляда будет держаться только с подпоркой???
NISSAN SERENA SLX C-23 95г GA16DE МКПП 2WD Бензин+Газ-метан.-была
MERCEDES V-200 99г 2.2 CDI Fashion
Аватара пользователя
Автор темы
Flint949
Привык
Привык
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: Люберцы
Авто: Mercedes-Benz Vito 638 2.2 cdi. 2000г\в.
Возраст: 51
Re: Решил зделать подиум

Сообщение Flint949 »

Не взвешивал,но тяжелая.Пока подпираю,но у меня амортизаторы старые.Думаю когда новые поставлю все будет хорошо.
Аватара пользователя
Автор темы
Flint949
Привык
Привык
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: Люберцы
Авто: Mercedes-Benz Vito 638 2.2 cdi. 2000г\в.
Возраст: 51
Re: Решил зделать подиум

Сообщение Flint949 »

Это будет саб.Красить передумал,ищу где зафлокировать под родной цвет обшивки стоек.Скоро пищалки выложу.
Решил cделать подиум - 15042012780.jpg
Решил cделать подиум - 15042012781.jpg
Решил cделать подиум - 15042012782.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
Flint949
Привык
Привык
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: Люберцы
Авто: Mercedes-Benz Vito 638 2.2 cdi. 2000г\в.
Возраст: 51
Re: Решил зделать подиум

Сообщение Flint949 »

Вот я заморочился! Это процес контрольной зборки,когда зафлокирую,покрашу итд.Выложу как это всё смотрится.Но это еще не скоро,занимаюсь когда время есть.Звук просто бомба(в плане чистоты звучания) ну и буфер конечно дает а себе знать.10-ка а качает прям как 15 ка.Да задний подиум пришлось переделать,слишком тяжелая.
Решил cделать подиум - 11052012844.jpg
Решил cделать подиум - 14052012863.jpg
Решил cделать подиум - 15052012871.jpg
Решил cделать подиум - 11052012850.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
Flint949
Привык
Привык
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: Люберцы
Авто: Mercedes-Benz Vito 638 2.2 cdi. 2000г\в.
Возраст: 51
Re: Решил зделать подиум

Сообщение Flint949 »

вот типа так...
Решил cделать подиум - 29052012900.jpg
Решил cделать подиум - 29052012904.jpg
Решил cделать подиум - 30052012927.jpg
Аватара пользователя
mers110
Задержался
Задержался
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.09.2012
Детей: 2
Откуда: Odessa
Авто: Vito -2.3TD ,Rover 214,Honda Dio 35ZX,2 велосипеда
Возраст: 51
Re: Решил cделать подиум

Сообщение mers110 »

Обалденно получилось,молодчина.
Аватара пользователя
-Odessit-
Врос
Врос
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15.07.2011
Детей: 2
Откуда: Украина, Одесса
Авто: MB Vito + MB ML + KIP GL Special 50
Возраст: 50
Re: Решил cделать подиум

Сообщение -Odessit- »

А чего кроссоверы так далеко от компонентов? Вроде правильнее делать наиименее короткое расстояние между ними...
Фальшпанель с усилками и конденсатором где будет располагаться?

Какую обесшумку делали?
В жизни надо сделать три вещи: построить дом, вырастить сына и... ездить на Мерседесе
Mercedes-Benz V230 Ambiente 1998
Mercedes Benz ML430 1999
Аватара пользователя
Автор темы
Flint949
Привык
Привык
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: Люберцы
Авто: Mercedes-Benz Vito 638 2.2 cdi. 2000г\в.
Возраст: 51
Re: Решил cделать подиум

Сообщение Flint949 »

Кросы не куда не влазели по этому вмонтировал в бороду,в ней же и двд стоит.кросы подсветил красными диодами по 6шт. в каждом,пытался сфоткать с подсветкой не получилось.бесшумку делал в 2 слоя. полка с усями итд. на фото выше .
Решил cделать подиум - 01052012838.jpg
Решил cделать подиум - 30042012829.jpg
Аватара пользователя
brabus032
Привык
Привык
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.09.2012
Детей: 1
Откуда: брянск
Авто: vito 2,3
Re: Решил cделать подиум

Сообщение brabus032 »

Flint949:Кросы не куда не влазели по этому вмонтировал в бороду,в ней же и двд стоит.кросы подсветил красными диодами по 6шт. в каждом,пытался сфоткать с подсветкой не получилось.бесшумку делал в 2 слоя. полка с усями итд. на фото выше .
трудности при снятии передних сидух возникли?
у мерседеса, как у девушки ,возраст не спрашивают
Аватара пользователя
Автор темы
Flint949
Привык
Привык
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: Люберцы
Авто: Mercedes-Benz Vito 638 2.2 cdi. 2000г\в.
Возраст: 51
Re: Решил cделать подиум

Сообщение Flint949 »

brabus032:трудности при снятии передних сидух возникли?
А какие там могут быть трудности? 6 болтов от сидушки и 4 от тумбочки + 2 самореза от диагностической колодки.Сложней аккумулятор вынуть.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
-Odessit-:А чего кроссоверы так далеко от компонентов? Вроде правильнее делать наиименее короткое расстояние между ними...
Фальшпанель с усилками и конденсатором где будет располагаться?
Ну типа здесь.Родной коврик обрезал и накрываю а то ночью сильно светит фаратник,гружу на нее и не заморачиваюсь.
Решил cделать подиум - IMAG0085.jpg
Решил cделать подиум - IMAG0086.jpg
Аватара пользователя
-Odessit-
Врос
Врос
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15.07.2011
Детей: 2
Откуда: Украина, Одесса
Авто: MB Vito + MB ML + KIP GL Special 50
Возраст: 50
Re: Решил cделать подиум

Сообщение -Odessit- »

Ничего так, симпатичненько... Необычное решение...
А корпус закрытый? Не будет там сборник пыли?

На пустой правый верхний угол так и посится какое-то ЛОГО...
В жизни надо сделать три вещи: построить дом, вырастить сына и... ездить на Мерседесе
Mercedes-Benz V230 Ambiente 1998
Mercedes Benz ML430 1999
Аватара пользователя
kruz03
Задержался
Задержался
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.08.2011
Детей: 2
Откуда: нижний новгород
Авто: v 220 cdi, w 140
Возраст: 53
Re: Решил cделать подиум

Сообщение kruz03 »

отлично! :hats_off:
D1980
Привык
Привык
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20.08.2012
Детей: 2
Профессия: Бездельник
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Vito 110D 1998
Возраст: 43
Re: Решил cделать подиум

Сообщение D1980 »

Flint949:15052012871.jpg
Парни подскажите номер мерсовский тумбочки под торпеду, как на фото, давно гоняюсь хочу себе такую.
Я там понимаю, в ней еще воздуховод от печки по низу идет ...

что-то фото не цитируется - 3 фото. Flint949 глянь плиз

Отсек для кассет еще зовется ...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Возможно с 2wd cделать 4wd
    salam123 » » в форуме Bongo Friendee, MPV I (LV). Трансмиссия
    3 Ответы
    796 Просмотры
    Последнее сообщение NisСанЯ
  • Нужен подиум (тумба) под пневмокресло
    trots70 » » в форуме Crafter. Кузов, салон
    1 Ответы
    4405 Просмотры
    Последнее сообщение Вадос 1
  • Подиум на панель вито под динамики
    redstar » » в форуме Vito W638. Тюнинг, фото
    5 Ответы
    2978 Просмотры
    Последнее сообщение spaser8887
  • Подиум под задние сидения.
    24el » » в форуме Sprinter W901-W905. Кузов, салон
    16 Ответы
    19115 Просмотры
    Последнее сообщение Эдисон
  • Делаю подиум под 16 на вагон 95г
    Sergey2 » » в форуме Space Wagon
    0 Ответы
    897 Просмотры
    Последнее сообщение Sergey2

Вернуться в «Vito W638. Тюнинг, фото»