Замена динамиковVito W638. Кузов, салон

Модераторы: ARKus, бетман

Информация
Mercedes Vito W638 (1996–2003)
Автор темы
Fredi
Ветром занесло
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.04.2012
Откуда: Moskau
Авто: MB Vito, V638, 112CDI, 2001
Замена динамиков

Сообщение Fredi »

Всем здравствуйте, уважаемые!

Вероятно ламерский вопрос: как сзади поменять штатные динамики, что для этого надо открутить? С передними разобрался, а когда открыл крышку у задних, понял, что они как-то по-хитрому крепятся с обратной стороны. Это мне надо часть обшивки снять или где-то есть крепеж этой панельки с самим динамиком и пепельницей?

Заранее благодарен за помощь!)
Аватара пользователя
Олег1982
Привык
Привык
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07.06.2009
Детей: 4
Откуда: Москва
Авто: MERCEDES VITO 2.2 CDI 2002
Re: Замена динамиков

Сообщение Олег1982 »

Надо снять заднею карту (обшивку) - дальше все сам увидишь.
Автор темы
Fredi
Ветром занесло
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.04.2012
Откуда: Moskau
Авто: MB Vito, V638, 112CDI, 2001
Re: Замена динамиков

Сообщение Fredi »

А каким образом она снимается-то?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Замена динамиков на NE51
    artemsmol » » в форуме Elgrand E51. Электрика, оптика, мультимедиа
    1 Ответы
    1044 Просмотры
    Последнее сообщение Дядя СЭМ
  • Замена динамиков в передние двери
    newmiha » » в форуме Sharan. Кузов
    24 Ответы
    18588 Просмотры
    Последнее сообщение Vitalii83
  • Замена динамиков в дверях
    nohome2002 » » в форуме Grandis
    8 Ответы
    3484 Просмотры
    Последнее сообщение beerdrinker33
  • Замена штатных динамиков
    atmosfernik » » в форуме VW T4. Мультимедиа
    2 Ответы
    24577 Просмотры
    Последнее сообщение Белый77
  • Размер динамиков в штатные места (SR50)
    17 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Карпуха

Вернуться в «Vito W638. Кузов, салон»