Мужики! Помогайте, надо определить мерсика!Т1 207-410D. Выбор, эксплуатация и обслуживание

Аватара пользователя
ed57orel
Врос
Врос
Всего сообщений: 748
Зарегистрирован: 17.02.2011
Откуда: russian г Орел
Авто: 407Д 85г 616двиг
Возраст: 36
 Re: Мужики! Помогайте, надо определить мерсика!

Сообщение ed57orel »

PAUL-ADOLF:ЭТА МАШИНА НАДЕЖНА КАК КУСОК РЕЛЬСЫ
у рельс тоже есть свойства ломаться и гнить :old:
Аватара пользователя
PAUL-ADOLF
Привык
Привык
Всего сообщений: 216
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: UA
Авто: Mercedes, IVECO
 Re: Мужики! Помогайте, надо определить мерсика!

Сообщение PAUL-ADOLF »

Ети старые 207 ед надежнее даже чем твой неубиваемый сверхнадежный бегемот :old:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Готовлюсь стать владельцем мерсика мв 100
    DimonPL » » в форуме 100D
    3 Ответы
    1058 Просмотры
    Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
  • Промовилил пороги своего Мерсика.
    Эдисон » » в форуме Sprinter W901-W905. Кузов, салон
    9 Ответы
    6400 Просмотры
    Последнее сообщение Тэховод
  • Мужики на какого усилия надо затягивать ступицу?
    vorobov » » в форуме Vario. Ходовая, трансмиссия
    10 Ответы
    1915 Просмотры
    Последнее сообщение victor6200
  • Купил л 300.помогайте
    Тони Монтана » » в форуме Delica
    10 Ответы
    1939 Просмотры
    Последнее сообщение fatalyst
  • Не могу снять пламегасительные шайбы,помогайте срочно.
    kir-1 » » в форуме Т1 207-410D. Топливная система
    10 Ответы
    1298 Просмотры
    Последнее сообщение G.A.V.

Вернуться в «Т1 207-410D. Выбор, эксплуатация и обслуживание»