Помогите с размером впускных патрубков!!!! ⇐ Town, Lite, Master, - Ace. Система впуска и выпуска, клапан ЕГР
-
Автор темыGriha_GTR - Привык

- Всего сообщений: 104
- Зарегистрирован: 26.03.2011
- Детей: 1
- Профессия: Заправщик АГЗС
- Откуда: ЕАО пос. Смидович))... и г. Хабаровск
- Авто: Town-Ace 91г. 4WD_АКПП_SkyRoof_Royal loung/ 2С-Т помер, собираю 3С-Т
- Возраст: 37
Помогите с размером впускных патрубков!!!!
Подскажите пожалуйста кто знает размер впускных патрубков!!! Их там два. Они соединяют впускной трубопровод, который идет от турбины к впускному коллектору. Просто у меня есть возможность только завтра ехать за запчастями..... А попасть в гараж где я собираю двигатель , на данный момент, у меня нет возможности. Подскажите пожалуйста если кто знает.
Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз...) _только в России на ночь включают кондиционер на полную, что бы комфортно себя чувствовать под одеялом)
-
Voron0917 - Расцвёл

- Всего сообщений: 3201
- Зарегистрирован: 21.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: технократус
- Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
- Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
- Возраст: 45
Re: Помогите с размером впускных патрубков!!!!
Зачем размер?на индустриале тока начни говорить чо те надо уже в руках.машинка то давно в разборах.там есть тип специализируется по айсам.могу номер дать.есть все!
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
-
Автор темыGriha_GTR - Привык

- Всего сообщений: 104
- Зарегистрирован: 26.03.2011
- Детей: 1
- Профессия: Заправщик АГЗС
- Откуда: ЕАО пос. Смидович))... и г. Хабаровск
- Авто: Town-Ace 91г. 4WD_АКПП_SkyRoof_Royal loung/ 2С-Т помер, собираю 3С-Т
- Возраст: 37
Re: Помогите с размером впускных патрубков!!!!
Дай пожалуйста! на всякий случай не помешает... А этот спец, на разборке? ... я уже было задумался купить эти патрубки в отделе тюнинга, что на индухе на втором этаже находится,,, там помнится мне, силиконовые, синие такие были, но я думаю, эти ребята размеры запросят.... А если не получится, то придется обычные резиновые брать,,,, а то мои совсем рассохлись и потрескались 
Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз...) _только в России на ночь включают кондиционер на полную, что бы комфортно себя чувствовать под одеялом)
-
Voron0917 - Расцвёл

- Всего сообщений: 3201
- Зарегистрирован: 21.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: технократус
- Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
- Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
- Возраст: 45
Re: Помогите с размером впускных патрубков!!!!
Ооо за синие те платить лишнее придёться!а смысл?не на тусе же будешь двиг показывать штоп силиконом козытять.тип на рынке открытом работает.номер в лич кину.
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
-
Автор темыGriha_GTR - Привык

- Всего сообщений: 104
- Зарегистрирован: 26.03.2011
- Детей: 1
- Профессия: Заправщик АГЗС
- Откуда: ЕАО пос. Смидович))... и г. Хабаровск
- Авто: Town-Ace 91г. 4WD_АКПП_SkyRoof_Royal loung/ 2С-Т помер, собираю 3С-Т
- Возраст: 37
Re: Помогите с размером впускных патрубков!!!!
пасиба бальшое!!!!
Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз...) _только в России на ночь включают кондиционер на полную, что бы комфортно себя чувствовать под одеялом)
-
Автор темыGriha_GTR - Привык

- Всего сообщений: 104
- Зарегистрирован: 26.03.2011
- Детей: 1
- Профессия: Заправщик АГЗС
- Откуда: ЕАО пос. Смидович))... и г. Хабаровск
- Авто: Town-Ace 91г. 4WD_АКПП_SkyRoof_Royal loung/ 2С-Т помер, собираю 3С-Т
- Возраст: 37
Re: Помогите с размером впускных патрубков!!!!
Блин, чего-то я никаких личных сообщений от тебя не получал....
Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз...) _только в России на ночь включают кондиционер на полную, что бы комфортно себя чувствовать под одеялом)
-
Автор темыGriha_GTR - Привык

- Всего сообщений: 104
- Зарегистрирован: 26.03.2011
- Детей: 1
- Профессия: Заправщик АГЗС
- Откуда: ЕАО пос. Смидович))... и г. Хабаровск
- Авто: Town-Ace 91г. 4WD_АКПП_SkyRoof_Royal loung/ 2С-Т помер, собираю 3С-Т
- Возраст: 37
Re: Помогите с размером впускных патрубков!!!!
Звонил я этому типу,,, он цену заломил просто нереальную 1000р. - 1 шт. А мне их две надо... Я сейчас силиконовые ищу... но на индухе не нашел с таким диаметром, и в инете поиски успехом не увенчались.... Кстати, внутренний диаметр этих патрубков 55 мм. Зашел в магазин русских автозапчастей.... Предложили от какой-то нашемарки, но диаметром 57 мм. И жесткий какойто,,, вот меня сомнения жахают, обожметья или нет!? 
Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз...) _только в России на ночь включают кондиционер на полную, что бы комфортно себя чувствовать под одеялом)
-
Voron0917 - Расцвёл

- Всего сообщений: 3201
- Зарегистрирован: 21.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: технократус
- Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
- Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
- Возраст: 45
Re: Помогите с размером впускных патрубков!!!!
Во всяком случае нужно попробовать,хорошим хомутом проволочным.
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
-
Мастер2603 - Мастер 80 lvl

- Всего сообщений: 15040
- Зарегистрирован: 03.11.2008
- Детей: 4
- Профессия: Сейчас сварщик...
- Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
- Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
- Возраст: 41
Re: Помогите с размером впускных патрубков!!!!
У фирмы "норма" есть хомуты силовые - металлоармированные шланги обжимает. Продаются в магазинах типа сельхозтехника и грузотехника. Еще на ассенизаторские машины их ставят, обжимают вакуум рукава 
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Будьте последовательны.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 1060 Просмотры
-
Последнее сообщение zcity
-
-
Аналог патрубков
irktracer » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Система охлаждения, отопление и кондиционирование - 9 Ответы
- 1255 Просмотры
-
Последнее сообщение юра м
-
-
-
PEUGEOT Boxer 1996г.в. подключения патрубков помпы
Олег123321 » » в форуме Boxer 1, 2. Электрика, оптика - 6 Ответы
- 5163 Просмотры
-
Последнее сообщение Mishanius
-
-
- 11 Ответы
- 3533 Просмотры
-
Последнее сообщение Олег Дымнич
-
- 2 Ответы
- 2905 Просмотры
-
Последнее сообщение jus
