Помогите с размером впускных патрубков!!!!Town, Lite, Master, - Ace. Система впуска и выпуска, клапан ЕГР

Аватара пользователя
Автор темы
Griha_GTR
Привык
Привык
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 26.03.2011
Детей: 1
Профессия: Заправщик АГЗС
Откуда: ЕАО пос. Смидович))... и г. Хабаровск
Авто: Town-Ace 91г. 4WD_АКПП_SkyRoof_Royal loung/ 2С-Т помер, собираю 3С-Т
Возраст: 37
 Помогите с размером впускных патрубков!!!!

Сообщение Griha_GTR »

Подскажите пожалуйста кто знает размер впускных патрубков!!! Их там два. Они соединяют впускной трубопровод, который идет от турбины к впускному коллектору. Просто у меня есть возможность только завтра ехать за запчастями..... А попасть в гараж где я собираю двигатель , на данный момент, у меня нет возможности. Подскажите пожалуйста если кто знает.
Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз...) _только в России на ночь включают кондиционер на полную, что бы комфортно себя чувствовать под одеялом)
Аватара пользователя
Voron0917
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3201
Зарегистрирован: 21.01.2012
Детей: 2
Профессия: технократус
Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
Возраст: 45
 Re: Помогите с размером впускных патрубков!!!!

Сообщение Voron0917 »

Зачем размер?на индустриале тока начни говорить чо те надо уже в руках.машинка то давно в разборах.там есть тип специализируется по айсам.могу номер дать.есть все!
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
Аватара пользователя
Автор темы
Griha_GTR
Привык
Привык
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 26.03.2011
Детей: 1
Профессия: Заправщик АГЗС
Откуда: ЕАО пос. Смидович))... и г. Хабаровск
Авто: Town-Ace 91г. 4WD_АКПП_SkyRoof_Royal loung/ 2С-Т помер, собираю 3С-Т
Возраст: 37
 Re: Помогите с размером впускных патрубков!!!!

Сообщение Griha_GTR »

Дай пожалуйста! на всякий случай не помешает... А этот спец, на разборке? ... я уже было задумался купить эти патрубки в отделе тюнинга, что на индухе на втором этаже находится,,, там помнится мне, силиконовые, синие такие были, но я думаю, эти ребята размеры запросят.... А если не получится, то придется обычные резиновые брать,,,, а то мои совсем рассохлись и потрескались :(
Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз...) _только в России на ночь включают кондиционер на полную, что бы комфортно себя чувствовать под одеялом)
Аватара пользователя
Voron0917
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3201
Зарегистрирован: 21.01.2012
Детей: 2
Профессия: технократус
Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
Возраст: 45
 Re: Помогите с размером впускных патрубков!!!!

Сообщение Voron0917 »

Ооо за синие те платить лишнее придёться!а смысл?не на тусе же будешь двиг показывать штоп силиконом козытять.тип на рынке открытом работает.номер в лич кину.
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
Аватара пользователя
Автор темы
Griha_GTR
Привык
Привык
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 26.03.2011
Детей: 1
Профессия: Заправщик АГЗС
Откуда: ЕАО пос. Смидович))... и г. Хабаровск
Авто: Town-Ace 91г. 4WD_АКПП_SkyRoof_Royal loung/ 2С-Т помер, собираю 3С-Т
Возраст: 37
 Re: Помогите с размером впускных патрубков!!!!

Сообщение Griha_GTR »

пасиба бальшое!!!!
Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз...) _только в России на ночь включают кондиционер на полную, что бы комфортно себя чувствовать под одеялом)
Аватара пользователя
Автор темы
Griha_GTR
Привык
Привык
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 26.03.2011
Детей: 1
Профессия: Заправщик АГЗС
Откуда: ЕАО пос. Смидович))... и г. Хабаровск
Авто: Town-Ace 91г. 4WD_АКПП_SkyRoof_Royal loung/ 2С-Т помер, собираю 3С-Т
Возраст: 37
 Re: Помогите с размером впускных патрубков!!!!

Сообщение Griha_GTR »

Блин, чего-то я никаких личных сообщений от тебя не получал....
Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз...) _только в России на ночь включают кондиционер на полную, что бы комфортно себя чувствовать под одеялом)
Аватара пользователя
Автор темы
Griha_GTR
Привык
Привык
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 26.03.2011
Детей: 1
Профессия: Заправщик АГЗС
Откуда: ЕАО пос. Смидович))... и г. Хабаровск
Авто: Town-Ace 91г. 4WD_АКПП_SkyRoof_Royal loung/ 2С-Т помер, собираю 3С-Т
Возраст: 37
 Re: Помогите с размером впускных патрубков!!!!

Сообщение Griha_GTR »

Звонил я этому типу,,, он цену заломил просто нереальную 1000р. - 1 шт. А мне их две надо... Я сейчас силиконовые ищу... но на индухе не нашел с таким диаметром, и в инете поиски успехом не увенчались.... Кстати, внутренний диаметр этих патрубков 55 мм. Зашел в магазин русских автозапчастей.... Предложили от какой-то нашемарки, но диаметром 57 мм. И жесткий какойто,,, вот меня сомнения жахают, обожметья или нет!? :facepalm:
Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз...) _только в России на ночь включают кондиционер на полную, что бы комфортно себя чувствовать под одеялом)
Аватара пользователя
Voron0917
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3201
Зарегистрирован: 21.01.2012
Детей: 2
Профессия: технократус
Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
Возраст: 45
 Re: Помогите с размером впускных патрубков!!!!

Сообщение Voron0917 »

Во всяком случае нужно попробовать,хорошим хомутом проволочным.
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
Аватара пользователя
Мастер2603
Мастер 80 lvl
Мастер 80 lvl
Всего сообщений: 15040
Зарегистрирован: 03.11.2008
Лучшие Ответы: 5
Детей: 4
Профессия: Сейчас сварщик...
Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
Возраст: 41
 Re: Помогите с размером впускных патрубков!!!!

Сообщение Мастер2603 »

У фирмы "норма" есть хомуты силовые - металлоармированные шланги обжимает. Продаются в магазинах типа сельхозтехника и грузотехника. Еще на ассенизаторские машины их ставят, обжимают вакуум рукава :flag:
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу авто размером не как автобус, но что бы с диваном!
    MBCity » » в форуме Выбор и приобретение
    3 Ответы
    1060 Просмотры
    Последнее сообщение zcity
  • Аналог патрубков
    9 Ответы
    1255 Просмотры
    Последнее сообщение юра м
  • PEUGEOT Boxer 1996г.в. подключения патрубков помпы
    Олег123321 » » в форуме Boxer 1, 2. Электрика, оптика
    6 Ответы
    5163 Просмотры
    Последнее сообщение Mishanius
  • Нужна Схема подключения патрубков охлаждения Субару либеро.
    profu » » в форуме Sambar, Libero, Domingo. Двигатель
    11 Ответы
    3533 Просмотры
    Последнее сообщение Олег Дымнич
  • Подскажите код патрубков системы охлаждения
    Бомбила 48 » » в форуме Boxer 1,2. Система охлаждения
    2 Ответы
    2905 Просмотры
    Последнее сообщение jus

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Система впуска и выпуска, клапан ЕГР»